Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Prototype

Bmw не растаможена. Хочу купить.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь вкурсе какие могут быть последствия покупки данного авто? 

Как говорит продавец авто продается без доверенности. Сейчас на наших номерах. Мол есть знакомые в гаи которые помогли. На авто можно делать страховку и свободно передвигаться по России. Авто из Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери, потом нам расскажешь)))))

Когда вы уже наконец поймете что халявы не будет и бесплатный сыр только в мышеловке!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развод на лохов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там цена походу не разборная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вин код предоставил без проблем... Щас по гаи пробиваю. Думаю брать, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может он на мертвеце зареген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 60% от рыночной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 60% от рыночной

при таких раскладах, где машина фактически не твоя и не факт что её потом продашь цена должна быть 30-40% от рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за каляска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш не заморачивайся, ездить ты сможешь в одном случае. Если оформишь временный ввоз.И гаи тут не помогут это полнейшая херня.Чтобы получить наши номера, нужно ее растаможить через таможню - и никакие там знакомые в ГАИ тебе в этом не помогут.Если уж на то пошло, то перегоняй авто из ГЕрмании или еще откуда и растамаживай в Белорусию либо в Абхазию.Ну в Белорусию сейчас проще все таки в таможенном союзе и на границу не нужно будет мататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишит, что на наших номерах о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за каляска?

Позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишит, что на наших номерах о_О

Дим ну какие варианты тут, как она может быть не растаможена имея при себе наши номера???Это тоже самое что мы с тобой пригоним машину из Европу и снимем номера с наших машин и прикрутим их к нерастаможенным :smile5:  :smile5:

 

СТо пудов документы левые.Ну или Саша не так понял продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это замануха будет))) а вин продаван даёт какой? пусть на кузове сфоткает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим ну какие варианты тут, как она может быть не растаможена имея при себе наши номера???Это тоже самое что мы с тобой пигоним машину из Европу и снимем номера с наших машин и прикрутим их к нерастаможенным :smile5:  :smile5:

 

СТо пудов документы левые.Ну или Саша не так понял продавца.

Именно так. Номера стоят. Я в москве спрашивал у ребят они говорили можно каким-то образом за 30т.р. номера наши получить на любую Литовку или болгарку ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. Номера стоят. Я в москве спрашивал у ребят они говорили можно каким-то образом за 30т.р. номера наши получить на любую Литовку или болгарку ну и т.д.

Если логически подумать то хз как это провернуть можно.Может я не все про это знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. Номера стоят. Я в москве спрашивал у ребят они говорили можно каким-то образом за 30т.р. номера наши получить на любую Литовку или болгарку ну и т.д.

потом ты едешь едешь на ней, проезжаешь мимо поста, а там операция типа "чистый vin" и принципиальный парнишка- ты пошел пешком и сел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом ты едешь едешь на ней, проезжаешь мимо поста, а там операция типа "чистый vin" и принципиальный парнишка- ты пошел пешком и сел

Во-во.Знакомый в прошлом году купил себе в Ростове ауди тт. Пригнал поставил на учет. Ездил такой и на прошлой недели из Туапсе возвращался его на нашем посту в Магри возьми и проверь по полной.Оказалось то vin перебитый.Так самое интересное он приходил ко мне запччасти заказывал.)))Тоесть нашли именно такую же тачке с такой комплектухой и такого же цвета и перебили))))ТЕпь пешком ходит.Да еще и в РОВД частый гость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во.Знакомый в прошлом году купил себе в Ростове ауди тт. Пригнал поставил на учет. Ездил такой и на прошлой недели из Туапсе возвращался его на нашем посту в Магри возьми и проверь по полной.Оказалось то vin перебитый.Так самое интересное он приходил ко мне запччасти заказывал.)))Тоесть нашли именно такую же тачке с такой комплектухой и такого же цвета и перебили))))ТЕпь пешком ходит.Да еще и в РОВД частый гость )

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что Саш рекомендовал бы все досконально проверить чтобы потом с проблемами не столкнуться.Странно это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутно все.... Но тачка нравится.... Походу не стоит заморачиваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутно все.... Но тачка нравится.... Походу не стоит заморачиваться....

Правильное решение.Я говорю лучше пригони норм тачке и в  Белоруссию тогда растаможь машинку или в Армению)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше, взять на белкиных номерах и тамож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пускай хоть тыщу талонов временного ввоза сделает.. если он гражданин РФ не имеет права на ней ездить, таможня сразу заберет. а менты им просто посодействуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено