Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mechanic

Куплю диски r17 на Е60

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Куплю диски на Е60, 8J-r17-et20.

И сразу же вопрос: по VIN стоят 122 стиль они 8J, есть похожие - 138 стиль, они 71/2J. это что за ширина такая?

А есть ли разница между "ЕТ" и "IS" ?

Да и чёт мне эти пятипалые не очень нравятся :smile2: , 116 стиль вроде как и посимпатичней, а лучше бы семипалые были, на 46-ом такие стояли, мне нравились.

тел. 8 918 977 четере девятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕТ и IS - это одно и тоже. 138 стиль идет 7.5J r17 IS-20. Зачем ставить диски какие по VIN идут? Ставь диски какие нравятся и не парься, желательно оригинал конечно. 116 стиль то же на е60 с завода ставили. http://felgenkatalog.auto-treff.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оригинальных дисках бмвшных вылет обозначается как IS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Зачем ставить диски какие по VIN идут?

 

Да я и не собираюсь именно по вину ставить. Меня интересует размер по вину 8J/R17/IS20. 18-е не хочу по нескольким причинам, профиль резины низкий для наших дорог и жесче, а во вторых цена резины выше, как то так. Хотя в 18-ом размере больше красивых стилей.

 

Я так понимаю, что предложений пока нет? Я даже согласен на диски с изъянами :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уральской есть магазин хороший по дискам. я там брал. http://www.shinservice.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уральской есть магазин хороший по дискам. я там брал. http://www.shinservice.ru/

 

Человек наверное хочет оригинал, а не колхоз кЕтайскай из жестяных банок отлитый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек наверное хочет оригинал, а не колхоз кЕтайскай из жестяных банок отлитый)

Да да да, диски по 3,700 мне не внушают доверия :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, диски по 3,700 мне не внушают доверия :smile3:

Ну вообще если глубже вникать в суть вопроса, то становится ясно что реплику и оригинал на одних заводах делают ;) заедь к парням на Скорняжную, помогут подобрать хорошие диски и отличного качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если глубже вникать в суть вопроса, то становится ясно что реплику и оригинал на одних заводах делают ;) заедь к парням на Скорняжную, помогут подобрать хорошие диски и отличного качества

Это на углу станция которая? А разве там магазин есть? Или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на углу станция которая? А разве там магазин есть? Или где?

На втором этаже магазин запчастей бмв, шины и диски, это партнеры клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я понял, заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие R17 интересуют ? информация по ним  в разделе "продам"

post-8-0-22485500-1395408402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие R17 интересуют ? информация по ним  в разделе "продам"

Спасибо, я уже купил диски на Скорняжной.

Как бы теперь закрыть эту тему? smile23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От senya124
      Оригинальные литые диски BMW 6 780 720. R 17.Подойдут на BMW, Хундай, Вольцваген, и т. д.  5х120 + резина HANKOOK VENTUS 225/55/17. Резина и диски были использованы один сезон. Состояние отличное, но на одном балоне есть боковой разрыв. Цена указана за четыре диска и три балона резины, четвертый с разрывом в подарок. 22000. Диски без резины 16000. Тел: 89183980423







    • От SERёGA
      У кого из партнёров, либо просто в Краснодаре самые привлекательные цены на резину?
    • От nezhincev
      Привет ребята, нужен 128 стиль дисков р17, естественно ориджинал, знаю как ездит китайщина, такчто ее можно не предлогать, желательно с резиной-летней, может знаете к кому обратится или где искать, буду благодарен....8961яя50яя71яя634

    • От dimon0304
      Комплек колёс за 10 000р. Диски ровные, без ремонтов, шины без грыж и порезов, резина пара бриджа 235/45/17 пара 225/45/17-марку не знаю.пара бриджа слево
    • От EGO!ST
      17x8.5, ET43, ЦО 82.
      Диски ровные, не варенные и не крашенные, хорошая ширина, легкие, всего 9,3 кг.
      В комплекте крышки, алюминиевые вентили, новые центровочные кольца на 72.6 (ни разу не ставились).
      Имеются недочёты по ЛКП.
      +79282o15831 Евгений



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено