Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Куплю резину R17 (что думаете о кЕтае?)

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Куплю летнюю резину R17!

 

Пара 225/50/17

 

Пара 245/45/17

 

С грыжами и боковыми ремонтами не предлагать. С износом более 50% не предлагать. Нарезанную не предлагать. 

 

8-961-51-85-семь-85

 

Так же хотелось бы услышать реальные отзывы о резине Triangle и Kingstar. В интернете негативных отзывов лишь 20-30%, остальные хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал на ростовском шоссе европейскую ненарезанную недорого. Позвони спроси 8-952-851-46-36



Китайскую резину брать не стоит. При экстренном торможении на моей предидущей машине у меня просто выкрошилась... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал много мнений что на мокром асфальте китайская резина ведет себя как говно

У нас же Дима в клубе бу резиной занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал много мнений что на мокром асфальте китайская резина ведет себя как говно

У нас же Дима в клубе бу резиной занимается

DWulf? Уже связывался с ним, до весны склад пустует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спереди стояла резина Triangle tr968 235\35\r19. Дорогу держит нормально и в сухую и в мокрую погоду, но шумит, как будто подшипник гудит!  Проехал на ней тыс 20-30, потом продал в месте с дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми федерал-резина хорошая,боковина оч жесткая,тормозит нормально,модный рисунок елочкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И цена в той компании приятная была 1800р. или 2000р. за скат. 235/45 r17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня стоя китай r17 235\45 проездил год, на мокром асфальте вела себя прилично, балансировалась великолепно, износ за год 10%, фирму не помню

post-5656-0-78945700-1392278478.jpg

post-5656-0-08942600-1392278490.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня стоя китай r17 235\45 проездил год, на мокром асфальте вела себя прилично, балансировалась великолепно, износ за год 10%, фирму не помню

Это как раз Triangle. Не шумела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, норм было все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, норм было все

на всех 4х стояла? или только зад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахманчик ты хочешь вваливать боком?Есть ли смысл ставить китайцев?)Все мы конечно понимаем, что цены на нормальные колеса более чем большие)Мое личное мнение КИтай это не выход)Не знаю как остальные я брал себе на 34 на зад, два балона гудрайд.Гавно полнейшее :smile17:  :smile17:  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех 4х стояла? или только зад?

только зад, перед у меня нормальные были, а так бы купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахманчик ты хочешь вваливать боком?Есть ли смысл ставить китайцев?)Все мы конечно понимаем, что цены на нормальные колеса более чем большие)Мое личное мнение КИтай это не выход)Не знаю как остальные я брал себе на 34 на зад, два балона гудрайд.Гавно полнейшее :smile17:  :smile17:  :smile17:

У меня резина - расходник. На сезон хватает. Тем более задняя. Брать б/у - смысла нет. Больше денег потрачу на постоянном шиномонтаже, смене резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня резина - расходник. На сезон хватает. Тем более задняя. Брать б/у - смысла нет. Больше денег потрачу на постоянном шиномонтаже, смене резины.

та не гони "на сезон")))) то резина у тя такая наверна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не гони "на сезон")))) то резина у тя такая наверна)

Хм Ну если вваливать везде боком)))Блокировка то имеется :smile12:

Ну разве можно со светофора не выехать бочком?Особенно если какой нибудь хондовод беспонтовый рядом в потоке стоит и рычит своими 2 литра турбо :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не гони "на сезон")))) то резина у тя такая наверна)

2литровым не понять))) даже засвапаным и чипованным)) сзади 255 бридж стоял почти новый - стер в корд. Дык то 255 и дубовый бридж. 235/245 мишлен бы кончился еще раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://eagle-shina.perm.ru/otsiv.php отзыв

 

если не хочешь Китай, купи Б/У из европы, но б\у есть б\у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та кто там валит)))) еслиб валил с каждого светофора, в ютубе бы давно прославился) а то тока вести с ямы гаражной)))

Валить надо уметь прально, а не резину стирать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та кто там валит)))) еслиб валил с каждого светофора, в ютубе бы давно прославился) а то тока вести с ямы гаражной)))

Валить надо уметь прально, а не резину стирать!)

:smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :avt10:  :avt10:  :avt10: жёстко ты  :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :avt10:  :avt10:  :avt10: жёстко ты  :ero5:

та я стебусь) реальнэ АТАМАН валит, но уних там с запчастями папроще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми федерал-резина хорошая,боковина оч жесткая,тормозит нормально,модный рисунок елочкой)

купил 8 колес федерал 225 65 15 резина класс даже зимой на голоде смог ездить нормально. нечего плохого сказать о ней немогу. 230 на ней разгоняюсь нормал ведет себя. и да самая дешевая что была . 3200 за новую покупал почти год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа за макдаком сбс метров через 100 есть магазин бу шин с германии. Был у них год назад, выбор большой и есть с хорошим остатком резина...возможно там будет хорошая пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят из Кетая тока Федерал норм, Триагл умирает через 10000км, отслаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не отслоилась, проехал почти 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От senya124
      Оригинальные литые диски BMW 6 780 720. R 17.Подойдут на BMW, Хундай, Вольцваген, и т. д.  5х120 + резина HANKOOK VENTUS 225/55/17. Резина и диски были использованы один сезон. Состояние отличное, но на одном балоне есть боковой разрыв. Цена указана за четыре диска и три балона резины, четвертый с разрывом в подарок. 22000. Диски без резины 16000. Тел: 89183980423







    • От SERёGA
      У кого из партнёров, либо просто в Краснодаре самые привлекательные цены на резину?
    • От nezhincev
      Привет ребята, нужен 128 стиль дисков р17, естественно ориджинал, знаю как ездит китайщина, такчто ее можно не предлогать, желательно с резиной-летней, может знаете к кому обратится или где искать, буду благодарен....8961яя50яя71яя634

    • От dimon0304
      Комплек колёс за 10 000р. Диски ровные, без ремонтов, шины без грыж и порезов, резина пара бриджа 235/45/17 пара 225/45/17-марку не знаю.пара бриджа слево
    • От EGO!ST
      17x8.5, ET43, ЦО 82.
      Диски ровные, не варенные и не крашенные, хорошая ширина, легкие, всего 9,3 кг.
      В комплекте крышки, алюминиевые вентили, новые центровочные кольца на 72.6 (ни разу не ставились).
      Имеются недочёты по ЛКП.
      +79282o15831 Евгений



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено