Рекомендуемые сообщения

вопшем хочу установить полноценный бк на е 34, что бы показывал расход топливо помимо температуры  и часов. вопшес снял свой нашел БК от 3литровой е34 снял, штекеры подходя, засунул не заработал. у меня 22 провода к БК идет, у него 27или 25  забыл чуток, сегодня сидел считал. вопшем кто что может  сказать или посоветовать. реально хочу многокнопочный)))). не менять же из за этого беху)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со старым что делать будешь? А то у меня в нем лампочки не светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то меня вообще неволнует)))) как тот поставить7))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручка,как на первой фотке,есть? http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6914&page=4#entry94364

А я бы твой себе поставил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если поставлю , подарю)))) тока не вижу подсказок и помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорок минут прошло всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че  мне твой нужен будет ставить для полноценного бк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопшем хочу установить полноценный бк на е 34, что бы показывал расход топливо помимо температуры  и часов. вопшес снял свой нашел БК от 3литровой е34 снял, штекеры подходя, засунул не заработал. у меня 22 провода к БК идет, у него 27или 25  забыл чуток, сегодня сидел считал. вопшем кто что может  сказать или посоветовать. реально хочу многокнопочный)))). не менять же из за этого беху)))))))

www.e34.su Не знаю как ссылки выкладывать,зайди на форум-база знаний-электрика.Там все найдешь,я себе ставил бк,все отлично работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо оставь контактный телефон,  есть  вопросы  с чего начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хух , еле прочел  по темам уставновка бк, я рад что реально его поставить, но чета  кажись  сам до конца не  разберусь(ну может с трудом полюбому) . мегавольт твое кажись там  штучка мне нужна будет. она для бк  надо. еше бы с кем консультироваться бы((((( и схемы нужные скинул бы или указал бы. и телефончик необходим контактный.  да Сергей если не сложно напиши номер, буду пытаьтся делать.



там чета упоминаеться еше про прошивку????? в этом я вообще далек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.e34.su Не знаю как ссылки выкладывать,зайди на форум-база знаний-электрика.Там все найдешь,я себе ставил бк,все отлично работает!

расход тоже показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хух , еле прочел  по темам уставновка бк, я рад что реально его поставить, но чета  кажись  сам до конца не  разберусь(ну может с трудом полюбому) . мегавольт твое кажись там  штучка мне нужна будет. она для бк  надо. еше бы с кем консультироваться бы((((( и схемы нужные скинул бы или указал бы. и телефончик необходим контактный.  да Сергей если не сложно напиши номер, буду пытаьтся делать.

там чета упоминаеться еше про прошивку????? в этом я вообще далек.

Да не моя та штучка. Я тебе ссылку потому и скинул,что тебе этот переключатель под полный БК нужен будет. Но продаю его не я. http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6914&page=4#entry94364

Правда хлопец из Сочи - Злое Бельмондо   http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showuser=5696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня под жопой тут разборка бех есть, все какие хошь запчасти. только немного знающий   как бк установить и чтобы работало правильно.  материал нашел как его туда пихать вот там только чета про прошивку тоже реч шла.  и как бы говрят за 3 часа его утанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня под жопой тут разборка бех есть, все какие хошь запчасти. только немного знающий   как бк установить и чтобы работало правильно.  материал нашел как его туда пихать вот там только чета про прошивку тоже реч шла.  и как бы говрят за 3 часа его утанавливают.

прошивка вроде как нужна для бк с кодером.

Если у тебя high приборка, переключатель рулевой, реле сигнализации (под сиденьем задним стоит, тёмно-зеленый разъём, 4-х контактный

86afd7u-480.jpg), то прошивка не нужна, так как он всю информацию должен с приборки брать.

А вот бк с кодером устанавливается, если у тебя low приборка стоит, поэтому надо сам кодер перепрошивать.

 

А твой бк может не работать из-за хорн реле под задним сиденьем , так как с него на бк "+" идёт

 

на драйве есть статья про установку полного бк:

http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/darktroll/journal/288230376152770305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лоу приборка, про выключатель незнаю,надо менять или нет.



черт на работе нэт  полный ГГГГ недает ссылку твою открыть. лоу приборка как я понял это с 2 разьемами а хай это с 4 разьемами???



блин  до кого бы приехать, чтобы он мне это вседал за пару часиков,  за определенную плату. и до конца определиться что что туда еще необходимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай к Костику на Леваневского, 100 пудово без проигрышный вариант, все сделает и расскажет если чего то не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай к Костику на Леваневского, 100 пудово без проигрышный вариант, все сделает и расскажет если чего то не хватает...

а можешь телефон его написать позвоню, я просто от краснодара 100км, чтобы лишний раз туда не кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можешь телефон его написать позвоню, я просто от краснодара 100км, чтобы лишний раз туда не кататься.

8-918-489-40-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурад, ну ему ты хрен дозвонишься. Здесь вариант один, только ехать. Он трубку практически не поднимает оч занят.  Если надумаешь ехать посмотри его контакты в партнерах клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точный адрес подскажите тогда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа БМВводы. Представляю Вам нового партнера клуба, авто электрика по BMW - Костю.

Ремонт любой сложности и диагностика Электроники BMW современным оборудованием (INPA, DIS и др.).
Ремонт Блоков управления (ЭБУ).
КОДИРОВАНИЕ. Частичное программирование. NEW
Ультразвуковая чистка форсунок.
Возможен выезд на место (платно)


Честный подход к работе, нет лишних навязываний услуг, есть масса положительных отзывов. К членам клуба - Индивидуальный подход, скидки.

Адрес: г. Краснодар, ул. Леваневского, 210/1, ГСК 17, бокс 209.
тел: 8-918-489-40-6три


Обратите внимание:

у специалиста всегда много работы, когда занят - телефон не поднимает и на СМС не отвечает, дабы не отвлекаться от работы и если б он постоянно отвечал на звонки, то времени на ремонт вашего авто просто не останется. Лучший способ - подъехать на место. Но всё же дозвониться можно smile1.gif

Отнеситесь с пониманием
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха будем пытаться звонить, дабы неделать лишний круг в 200 км, и нетратить лишние дэнги на бензу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хух, чета вобще капец(((  гемор там сказал не реальный, перепрошивка декодера и все эта работа обойдеться 30к рублей примерно))). я бы на это дело ну макс думал рублей 10 потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха будем пытаться звонить, дабы неделать лишний круг в 200 км, и нетратить лишние дэнги на бензу!!!

Ну, не факт, что ты ему дозвониться сможешь...

просто он трубу берёт только если не занят, а это крайне редко. Хотя может и повезёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хух, чета вобще капец(((  гемор там сказал не реальный, перепрошивка декодера и все эта работа обойдеться 30к рублей примерно))). я бы на это дело ну макс думал рублей 10 потратить.

можно и самому прошить. саму прошивку можно найти на http://www.e34.su/forum/topic/60868-proshivka-kodera/

Сам процесс где-то был описан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено