Рекомендуемые сообщения

блин если бы с кем нить это сделать, да процесс описан в нэте вроде бы и подробно но все равно много возникает вопросов. накосячить тоже не очень  хочеться ((( блин типы в нэте переделывали занимало 3 часа у них на все, а электрик сказал такую сумму хотя примерно  подробно рассказал че за предстоят работы. либо он не делал этого сам лично либо ему лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расход тоже показывает?

Все показывает,скрытые функции работают.Вот только полный бак показывает не 80л,а 72,5л,почему не знаю и победить не могу (может из за резерва топлива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин если бы с кем нить это сделать, да процесс описан в нэте вроде бы и подробно но все равно много возникает вопросов. накосячить тоже не очень  хочеться ((( блин типы в нэте переделывали занимало 3 часа у них на все, а электрик сказал такую сумму хотя примерно  подробно рассказал че за предстоят работы. либо он не делал этого сам лично либо ему лень.

да забей ты на этот бк, еще и с лоу приборкой. с хай приборкой - да , вещь прикольная когда все дублируется перед глазами подрулевым рычажком, а так это лишний гемор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ку всем! вообщем установлен бк за 1,5 часа ХХХгуд челом!!! спасибо ему большое! за мной не заржавеет. осталось маленькая корректировка расхода топлива , но то я ее уже начал делать. работает все четко!! стоит на лоу приборки и без подрулевого переключателя(нафиг панелька, нафиг переключатель- меня все так на 100% устраивает).



теперь вообще близко мыслей нету тачку продавать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не заморочся еще с установкой подрулевого и Higt приборки,тем более это проше чем установка бк, Сам знаю так проходил замену low на Higt    

 

Результат того стоит!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,  не  стоит. приборку менять это выйдет рублей 7 минималку еше с переключателем еше 2 , и для  тоого чтобы вывод на приборку нееепойдет.



если тока на халяву достанеться хай и переключатель, но это врятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,  не  стоит. приборку менять это выйдет рублей 7 минималку еше с переключателем еше 2 , и для  тоого чтобы вывод на приборку нееепойдет.

если тока на халяву достанеться хай и переключатель, но это врятли.

Приборка 2-3т.р подрулевой 500-800 деревянных.Вывод на приборку нееепойдет-пойдет куда ему деваться так как надо было начинать с приборки а бк там непроблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие цены, тока тут рядом таких я не видел и близко, причем еще если хай   в норм состояние там   просят минималку 5р и то очередь стоит блин на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я переставил на дизеле за 3 часа,тольео часы не идут при выключенном зажигании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено