Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dizolator23

подскажите по Vanosу

Рекомендуемые сообщения

как определить работает Vanos или нет на е 34м50b20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стучит, не течет и валит с низов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключи питание на клапан ваноса на холостых должен захрюкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как определить стук ваноса, на холостых его слышно или нет? У меня появился какой то странный звук на ходу при скорости от 40 до 60км/ч особенно слышно когда отпускаешь педаль газа, а потом нажимаешь, звук в виде не громкого рокота, иногда его вообще не слышно. Одним словом барабашка, то есть звук то нет. Едет тачка достойно. Двиг, М 54 б25. Может у кого было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как определить стук ваноса, на холостых его слышно или нет? У меня появился какой то странный звук на ходу при скорости от 40 до 60км/ч особенно слышно когда отпускаешь педаль газа, а потом нажимаешь, звук в виде не громкого рокота, иногда его вообще не слышно. Одним словом барабашка, то есть звук то нет. Едет тачка достойно. Двиг, М 54 б25. Может у кого было подобное?

любой грамотный механик по БМВ вприниципе ванос на звук определит, заедь к Саше например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой грамотный механик по БМВ вприниципе ванос на звук определит, заедь к Саше например.

 

Саня, да мне кажется не похоже это на движок, скорее звук откуда по происхождению из ходовой. На холостых движок работает чисто, хоть газуй до красной зоны.  Если не найду причину то поеду к Саше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ванос цокает. звук больше на цоконье похож. когда он уже вхлам- на холостых даже слышно. ухо приблизить если к нему- явно услышишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено