Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ТрофиМ

Страховка, ОСАГО, кто, где, сколько?

Рекомендуемые сообщения

Обычно на дату окончания моей страховки на машину смотрит ПИДР (патрульный инспектор дорожного регулирования) , но решил и я в неё заглянуть!))

Заканчивается моя в марте месяце, уже как бы скоро :smile2: . Слышал, что стоимость страховки, ОСАГО, в 2014 возросла в 2 раза - верить, нет, не знаю. 

Суть темы: Кто, где страхует своих "коней", ну и во сколько это выливается? Может есть страховые, где можно и подешевле ОСАГО оформить?

Желательно указать год и кол-во лошадок

  :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на дату окончания моей страховки на машину смотрит ПИДР (патрульный инспектор дорожного регулирования) , но решил и я в неё заглянуть!))

Заканчивается моя в марте месяце, уже как бы скоро :smile2: . Слышал, что стоимость страховки, ОСАГО, в 2014 возросла в 2 раза - верить, нет, не знаю.

Суть темы: Кто, где страхует своих "коней", ну и во сколько это выливается? Может есть страховые, где можно и подешевле ОСАГО оформить?

Желательно указать год и кол-во лошадок

:smile:

Насколько я знаю дружище.Сейчас в Стоимость осаго включили дополнительную страховку жизни при последствиях ДТП.Хотя может и навязывают, в любом случаем мне навязали.Ну и плюс техосмотр подрос в цене(ну это тот который там же и выписывают) :smile5: :smile5: :smile5:

Я всегда в Росгострахе делаю ОСАГО.Но не скажу что там дешево, просто не хочу куда переходить.

Говорят в РЕСО не плохие цены.

Касательно моей - BMW 730 218 коней 94 года. Ограниченная 3680 + 1500 за эту страховую премию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка жизни это грузилово, тех осмотр у полковника, 661р, я страховал по совету Антона Bolivar'a в СК Макс на Чапаева 69, вышло 4850р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю дружище.Сейчас в Стоимость осаго включили дополнительную страховку жизни при последствиях ДТП.Хотя может и навязывают, в любом случаем мне навязали.Ну и плюс техосмотр подрос в цене(ну это тот который там же и выписывают) :smile5:  :smile5:  :smile5:

Я всегда в Росгострахе делаю ОСАГО.Но не скажу что там дешево, просто не хочу куда переходить.

Говорят в РЕСО не плохие цены.

Про страховку жизни знаю, отцу навязали со словами: "У нас обязательно"  (Россгострах). 

В прошлом году там мне ОСАГО и ТО обошлось в 7000. 

Вот, прикинул по новым расценкам - 14000 - как-то не хило!((

год какой и лошадок сколько?

ТО давно делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про страховку жизни знаю, отцу навязали со словами: "У нас обязательно"  (Россгострах). 

В прошлом году там мне ОСАГО и ТО обошлось в 7000. 

Вот, прикинул по новым расценкам - 14000 - как-то не хило!((

год какой и лошадок сколько?

ТО давно делал?

Да не братик ты с ума сошел какие 14к)))))У тебя же не 540))

Вполне возможно Дим.ЧТо и навязали я не стал особо спорить.Ведь мне нужна была страховка, чтобы со спокойной душой, после покупки автомобиля двинуть домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про страховку жизни знаю, отцу навязали со словами: "У нас обязательно" (Россгострах).

В прошлом году там мне ОСАГО и ТО обошлось в 7000.

Вот, прикинул по новым расценкам - 14000 - как-то не хило!((

год какой и лошадок сколько?

ТО давно делал?

Посмотри калькулятор ОСАГО в инете))

У меня 2007г 197л.с. стаж 9, в базе РСА 3 или 4 года без ДТП, хотя на самом деле 6)) скачуха 15%) опять же из этой базы, до этого все время в РГС страховался и в Гута, диагностическую карту делал в Кан-авто за 661р в кассу, месяц назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка жизни это грузилово, тех осмотр у полковника, 661р, я страховал по совету Антона Bolivar'a в СК Макс на Чапаева 69, вышло 4850р

Дим, что можешь сказать про эту страховую, что-то, может, слышал? Как с выплатами там? КАСКО они делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, что можешь сказать про эту страховую, что-то, может, слышал? Как с выплатами там? КАСКО они делают?

У нас есть такая.Страховые выплаты не лучше чем везде, сейчас вообще политика страховых такая.

 

P.S.Очень много клубников в одной теме, КПД зашкаливает :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не братик ты с ума сошел какие 14к)))))У тебя же не 540))

Да вот в том-то и дело, что не 4.4 двиг стоит))

По калькулятору выходит до 6000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть такая.Страховые выплаты не лучше чем везде, сейчас вообще политика страховых такая.

 

P.S.Очень много клубников в одной теме, КПД зашкаливает :smile20:

Какая такая политика? Я не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая такая политика? Я не в курсе

Хм.Кратко - Больше денег за страховку забери, меньше при ДТП выплати :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.Кратко - Больше денег за страховку забери, меньше при ДТП выплати :smile16:

Если вообще выплатят!  :smile10:

А как эта страховая называется не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, что можешь сказать про эту страховую, что-то, может, слышал? Как с выплатами там? КАСКО они делают?

Все услуги по страхованию предоставляют, про выплаты не в курсе, но очередь у них не маленькая, причем сразу к трем манагерам) думаю выплаты как и везде, минимум, остальное в судебном порядке)

ЧУвак, читай внимательнее, МАКС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско все вроде делают?ИЛи я не в курсе? :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне оранта нормально без судов выплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне оранта нормально без судов выплатила

Может это для тебя нормально, а на самом деле так се?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.Кратко - Больше денег за страховку забери, меньше при ДТП выплати :smile16:

У меня КАСКО, там тоже можно меньше выплатить? Я не очень вникала во всю эту фигню, разъясните уж мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас будет, что каска, что осага - писюн одинаковой длины, по новому законадетельству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас будет, что каска, что осага - писюн одинаковой длины, по новому законадетельству.

мне без вариантов, нужно 2 писюна  :smile12: машина кредитная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня КАСКО, там тоже можно меньше выплатить? Я не очень вникала во всю эту фигню, разъясните уж мне пожалуйста.

Так ну суть в том, что ты платишь за КАСКО, если в полном размере, а никак некоторые личности которые страхуют машину там на 80 процентов)))

РЕмонт машины лажится на плечи целиком страховой компании.

КАСКО покупают те, кто не хочет иметь никаких проблем. КАСКО — это ремонт страховой компанией Вашего автомобиля в любом случае (даже если Вы — виновник аварии, или сами повредили Вашу машину без ДТП). КАСКО — это компенсация стоимости автомобиля в случае его угона или полного уничтожения.

Разница в страховых компаниях лишь в том, что ценник самой КАСКО разнится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ну суть в том, что ты платишь за КАСКО, если в полном размере, а никак некоторые личности которые страхуют машину там на 80 процентов)))

РЕмонт машины лажится на плечи целиком страховой компании.

КАСКО покупают те, кто не хочет иметь никаких проблем. КАСКО — это ремонт страховой компанией Вашего автомобиля в любом случае (даже если Вы — виновник аварии, или сами повредили Вашу машину без ДТП). КАСКО — это компенсация стоимости автомобиля в случае его угона или полного уничтожения.

Разница в страховых компаниях лишь в том, что ценник самой КАСКО разнится)

Вот я и хотела найти нечто среднее по цене и чтобы ремонт у ОД был предусмотрен (так как машина в кредите). А то как-то 120 тысяч для страховки дороговато лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне без вариантов, нужно 2 писюна  :smile12: машина кредитная

Выбирать надо по больше :smile12:  :smile12:  :smile12:

 

P.S. Ни разу не пошлил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско все вроде делают?ИЛи я не в курсе? :smile4:

Ну рас все молчат))

Не, я Каско на свой 1990-й год не делаю))

:smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рас все молчат))

Не, я Каско на свой 1990-й год не делаю))

:smile1:

Ты не понял моего вопроса))))))))Я имел ввиду что все страховые делают Каско, а не все владельцы на все машины :smile5:

Каско вобще на старые машины делать смысла нет.ПО моему оно в возрасте до 3 лет делается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это для тебя нормально, а на самом деле так се?)))

112 из 120 возможных не нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От cabrio005xt
      Кто может попадал в такую ситуацию. Догнали в "зад". Страховки нет. Ущерб я оценил в 15000р. Написали расписку. Теперь отказываются платить. Идти в суд?
       
    • От ArbitrU
      Ребят, есть контакты Нормальной страховой компании где можно сделать сейчас ОСАГО без допов?) ТО есть, нужна ограничения страховка)

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено