Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Ну что, война будет?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Россию втянут в войну?



Рекомендуемые сообщения

moroz-78 Крым это территория Украины, анексированная, захваченная Россией, поэтому в глазах всего мира Россия агрессор.

 

 

В "глазах всего мира" агрессором можно за пять секунд выставить любую страну. Делов  то? Я согласен, что формально это действительно аннексия, но вопрос то не в этом, а в том, может ли Россия проводить независимую политику на мировой арене, или нет? Крым наглядный пример того, что может. Плата за Крым, и испорченные отношения с США и их вассалами, это вполне предсказуемые последствия и в кремле отдавали себе отчет в том, что лезут в конфронтацию. У меня нет однозначного мнения на сей счет - надо ли было это делать, или нет. Однако мне совершенно понятно, что до Крыма, вся эта так называемая "дружба с Западом", один хрен держалась на соплях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "глазах всего мира" агрессором можно за пять секунд выставить любую страну. Делов  то? Я согласен, что формально это действительно аннексия, но вопрос то не в этом, а в том, может ли Россия проводить независимую политику на мировой арене, или нет? Крым наглядный пример того, что может. Плата за Крым, и испорченные отношения с США и их вассалами, это вполне предсказуемые последствия и в кремле отдавали себе отчет в том, что лезут в конфронтацию. У меня нет однозначного мнения на сей счет - надо ли было это делать, или нет. Однако мне совершенно понятно, что до Крыма, вся эта так называемая "дружба с Западом", один хрен держалась на соплях.

Не на соплях,а на нашем желании "дружить" с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Moroz???? че как пятницу обьявил - забухал и слился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бухал, лосось ищу. Санкции замучили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куля его искать? у меня на столе осталось пару недогрызков! Чот санкции меня не мучают, заезжай - рюмку налью , краснюка на закусь нарежу, провожу (чтоб по дороге не откиздили).....и главное не мерзни!

Россия республика Крым, г. Керчь, ул. Комарово 84 к. 3 - Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо, я как нить без крыма обойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо, я как нить без крыма обойдусь.

Видимо и без лосося... Чет долго ищешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо, я как нить без крыма обойдусь.

Странно, так свой пукан рвал за анексию... Не думал, что тут на форуме Крымчане будут? А, вот они тут как тут - инфа из первых уст. Ну, если конечно твое зомбирование лечится, то можешь разбить стереотипы, справшивай, отвечу как на исповеди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, так свой пукан рвал за анексию... Не думал, что тут на форуме Крымчане будут? А, вот они тут как тут - инфа из первых уст. Ну, если конечно твое зомбирование лечится, то можешь разбить стереотипы, справшивай, отвечу как на исповеди....

Вадим,оно ему не надо. У него ж инфа из своих каналов,только ее воспринимает. В Киеве вон сегодня мемориальную доску Г.К.Жукову пидарасня малолетняя разбомбила. Менты их задержали,а потом отпустили,т.к. новый указ вступил в силу. И все проСоветское им чуждо и подлежит уничтожению. Сказочные долбо..бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч, а может в игнор его? Тут много народу с разным мировозрением, но провокатор один. Чистый троль, помню на Керченские сайты были набеги... два "Керчанина" с канадскими ай-пи, неделю кровь пили...пока им аргументированно и дружно не вломили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куля его искать? у меня на столе осталось пару недогрызков! Чот санкции меня не мучают, заезжай - рюмку налью , краснюка на закусь нарежу, провожу (чтоб по дороге не откиздили).....и главное не мерзни!

Россия республика Крым, г. Керчь, ул. Комарово 84 к. 3 - Вадим.

:76:  :76:  :76: пацталом!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинские власти сообщили о задержании двоих российских военных в Донбассе Милиция ЛНР сообщила о захвате в плен силовиками двух своих бойцов

 

Так я не понял кого повязали-то. Опять Поросенок корочками махать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинские власти сообщили о задержании двоих российских военных в Донбассе Милиция ЛНР сообщила о захвате в плен силовиками двух своих бойцов

 

Так я не понял кого повязали-то. Опять Поросенок корочками махать будет.

 

Не автобус в Брюсель протащит)))с отпечатками "террористов"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я согласен, что формально это действительно аннексия, но вопрос то не в этом, а в том, может ли Россия проводить независимую политику на мировой арене, или нет? Крым наглядный пример того, что может. Плата за Крым, и испорченные отношения с США и их вассалами, это вполне предсказуемые последствия и в кремле отдавали себе отчет в том, что лезут в конфронтацию. У меня нет однозначного мнения на сей счет - надо ли было это делать, или нет. 

Однозначно вы верно говорите. Может? Может тк есть ЯО и мы постоянный член СБ ООН, 

обращая взгляд в прошлое, на СССР - который проводил независимую, политику, да, но какой ценой? ценой благополучия (не благосостояния даже) а именно благополучия своих граждан.

при том, что СССР был почти экономически независим от мировой экономики. Россия погрязла в мировой экономической интеграции, и в виду чего ее "независимая" политика, ударит по ней, а прежде всего по гражданам очень сильно.

гарант уже сказал-граждане вы много зарабатывать стали, точнее если перевести его слова, нефтяной ренты на всех стало не хватать. 

поэтому, абсолютно независимая политика уже не возможна, мы живем в экономическом обществе, и игнорировать его не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно вы верно говорите. Может? Может тк есть ЯО и мы постоянный член СБ ООН, 

обращая взгляд в прошлое, на СССР - который проводил независимую, политику, да, но какой ценой? ценой благополучия (не благосостояния даже) а именно благополучия своих граждан.

при том, что СССР был почти экономически независим от мировой экономики. Россия погрязла в мировой экономической интеграции, и в виду чего ее "независимая" политика, ударит по ней, а прежде всего по гражданам очень сильно.

гарант уже сказал-граждане вы много зарабатывать стали, точнее если перевести его слова, нефтяной ренты на всех стало не хватать. 

поэтому, абсолютно независимая политика уже не возможна, мы живем в экономическом обществе, и игнорировать его не можем.

Именно поэтому произошел "разворот на Восток", жалко, что произошел он пока в основном только на словах. Для экономики нужно создать условия и чёткие правила, все остальное она сделает сама. Проблема в том, что все наши финансовые и политические элиты привязаны к западу (контракты, юрисдикции, личные счета, недвижимость), а Путин все же либерал и не привык действовать жестко по отношению к своим. Поэтому на деле имеем то, что имеем - все как бы замерли в ожидании чего-то, То ли санкции отменят, то ли валить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, сначала надо было готовиться, а потом слать нах, а не наоборот

было бы лучше женщинам южных Курил

а мы профукали время, а теперь....ну невозможно все 

мы при этом, на Западе или Востоке остаемся "сырьевым придатком", а Восток  то развивается, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём! Зачем морозу репутацию правишь? Я б его на твоем месте забанил! Он считаю, что он недостоин Кубанской ветки, т.к. как минимум игнорит наши курорты и край в целом! А если взять НАШ Крым (можем его отнести к части КК), то вывод напрашивается сам за себя!

У вас конечно своя песочница, хабальства вам и так не занимать в отношениях и переписке, но свое мнение я высказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём! Зачем морозу репутацию правишь? Я б его на твоем месте забанил! Он считаю, что он недостоин Кубанской ветки, т.к. как минимум игнорит наши курорты и край в целом! А если взять НАШ Крым (можем его отнести к части КК), то вывод напрашивается сам за себя!

У вас конечно своя песочница, хабальства вам и так не занимать в отношениях и переписке, но свое мнение я высказал...

Согласен с коллегой! +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша ты научись правила соблюдать тобой же написанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём! Зачем морозу репутацию правишь? Я б его на твоем месте забанил! Он считаю, что он недостоин Кубанской ветки, т.к. как минимум игнорит наши курорты и край в целом! А если взять НАШ Крым (можем его отнести к части КК), то вывод напрашивается сам за себя!

У вас конечно своя песочница, хабальства вам и так не занимать в отношениях и переписке, но свое мнение я высказал...

резковато в деталях, но в целом согласен. мороз- личность в инете противная. (я высказал свое личное мнение. это не оскорбление, это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша еще раз научись соблюдать Правила, а не банить всех подряд,по твоему усмотрению,  смотрю тишина из за твоего модераторства!!! 

Ты можешь считать что угодно, ты сам то чего достоин????

Вы сначала у себя на курортах порядок наведите, и качество сделайте, а потом туристив зовите 


Булат Мороз личность не противная, и не кого не оскорбляет в отличии от некоторых, умеет соблюдать правила, а некоторые умею выдумывать правила, по ходу дела


мнение патриотически настроенных россиян могут отличаться от других мнений, но это не значит что тем мнениям не может места, про крым мнение 123 стран отличаются от мнения рф, и что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резковато в деталях, но в целом согласен. мороз- личность в инете противная. (я высказал свое личное мнение. это не оскорбление, это мое мнение)

Булат! Ты ведь знаешь, что я не юлю и пишу (говорю) как есть!!! Здесь очевидно все и не только мне как оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой патриоты пришли 

не чтяшие память всех павших в войне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём! Зачем морозу репутацию правишь? Я б его на твоем месте забанил! Он считаю, что он недостоин Кубанской ветки, т.к. как минимум игнорит наши курорты и край в целом! А если взять НАШ Крым (можем его отнести к части КК), то вывод напрашивается сам за себя!

У вас конечно своя песочница, хабальства вам и так не занимать в отношениях и переписке, но свое мнение я высказал...

Ну ты же не на моем месте ;)

За что мне его банить? За то, что его мнение расходится с большинством? За это? Или он кого-то оскорбил? Матом тут ругался и на личности переходил?

Вот отбросьте эмоции и посмотрите сухо, ничего криминального и оскорбительного человек не написал в отличии от некоторых постов оппонентов.

У него другая точка зрения и что с того? Давно у нас запретили инакомыслие?

Будет оскорблять кого-то, призывать к бунтарной деятельности, тогда выпушу бан. А пока человек лишь высказывает свое мнение, и уж если оно не совпадает с большинством, извольте парни, это не повод для бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша еще раз научись соблюдать Правила, а не банить всех подряд,по твоему усмотрению,  смотрю тишина из за твоего модераторства!!! 

Ты можешь считать что угодно, ты сам то чего достоин????

Вы сначала у себя на курортах порядок наведите, и качество сделайте, а потом туристив зовите 

Булат Мороз личность не противная, и не кого не оскорбляет в отличии от некоторых, умеет соблюдать правила, а некоторые умею выдумывать правила, по ходу дела

мнение патриотически настроенных россиян могут отличаться от других мнений, но это не значит что тем мнениям не может места, про крым мнение 123 стран отличаются от мнения рф, и что? 

вот когда ты будешь жить в одной из этих 123 стран- тогда будешь пропихивать свое мнение. а пока ты живешь здесь, а думаешь как "там"- ты КОНТРА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено