Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Ну что, война будет?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Россию втянут в войну?



Рекомендуемые сообщения

Сейчас по евроньюсу отличное интервье украинца, этнического венгра, из Ужгорода, интересные вещи говорил.

какие? что рашке скоро пьяста?? что америго самая добрая страна на сфете? что укропы- самые чесные ис чесных? а во фсех бедах виноват путен!!!! да???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все прозаичней, про тыловое обеспечение этих, недо днр и лнр, сепаратистов. Как что и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на стажировке в Черновцах  1990 г (отсидел на гауптвахте 10 суток к сожалению за драку) , но не в этом тема. В любой кабак , магазин в форме  ВС РФ  заходишь, все тебе рады, без преувеличения. На любую дискотеку, базар и т.д .... проблем нет ни каких. Снимали квартиру с пацанами, только добрые воспоминания. 

Почему все встало с ног на голову, не понятно........ 

з.ы. Менты - уроды конечно, как всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрелись, а...dolf_ru_225.gif Лех, по тебе больничка плачет...dolf_ru_072.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я мечтал попасть служить в тот полк в Черновцах.... все там было очень ровно. Но не получилось , к сожалению, а моет быть к лучшему...........

Только хорошие воспоминания об этом городе и о людях. 

 

один раз к нам подкатили бандиты на базаре ( мы там для девок своих покупали духу Шанель № 5) , с притензией, кто такие и т.д. и т.п. (мы бы их порезали конечно за 7 сек. , не без балды, было чем )))   ) , сказали при терках что военные от туда-то. Все, разговор закончился, было дадено добро  делать свои дела )))) смешно конечно сейчас, но факт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все прозаичней, про тыловое обеспечение этих, недо днр и лнр, сепаратистов. Как что и когда.

А в чем они недо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по евроньюсу отличное интервье украинца, этнического венгра, из Ужгорода, интересные вещи говорил.

Ужгород...это же 50 км от Львова, западенцы)))

Ты лучше посмотри что с самом Киеве творится, скоро на вилы правительство поднимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, да вот, в том и дело, что они не такие ж западенцы, а более венгры. Для меня это было новостью, сейчас буду гуглить, те Львов был польский, а Ужгород венгерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, да вот, в том и дело, что они не такие ж западенцы, а более венгры. Для меня это было новостью, сейчас буду гуглить, те Львов был польский, а Ужгород венгерский.

Не знал что ли? Там даже города координально от остальной Украины отличаются

Мы в Ужгороде случайно на свадьбу румынов или венгров попали...ужас какой-то, табор мля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ужгород, не знал. Сейчас изучу. Если табор-то румыны, венгры больше финно-угоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, да вот, в том и дело, что они не такие ж западенцы, а более венгры. Для меня это было новостью, сейчас буду гуглить, те Львов был польский, а Ужгород венгерский.

- и как они там живут?

- где, в Венгрии?

- не, в Угорщине!

 

(с) О чем говорят мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз,объясните мне,почему ДНР и ЛНР сепаратисты и "недо". Или я не дождусь ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зовут тех, кто выступает за раздел территориальной целостности государства? Правильно-сепаратисты.

Что происходит там, есть прямое нарушение Конституции Украины, те насильственное, военное отделение части территории- чистый сепаратизм.
Что они там пытаются создать- заранее мертворожденное новообразование, бесперспективняк. Примеры? Погуглите, начните с курской партии и Обдуллы Аджалана, с ними-надо поступать так же. Сепаратизм в современном мире не пройдет, по определению, ибо это породит анархию и желание вспоминать границы (может проверить конституционность продажи Аляски?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зовут тех кого силовым путем к власти пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не силовым Тем, а не совсем Конституционным-скажем так, тк в Коституции данный вопрос был не описан- но их Коституционный суд (равно как и наш) всегда на стороне власти


ну и принцип, а на зло кондуктору пойду пешком, как бы не применим, когда на кону столько жизней.

участвовали бы в выборах, победили и вперед, а что не согласен-беру в руки автомат?

так может везде так можно? или нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не силовым Тем, а не совсем Конституционным-скажем так, тк в Коституции данный вопрос был не описан- но их Коституционный суд (равно как и наш) всегда на стороне власти

ну и принцип, а на зло кондуктору пойду пешком, как бы не применим, когда на кону столько жизней.

участвовали бы в выборах, победили и вперед, а что не согласен-беру в руки автомат?

так может везде так можно? или нельзя?

Окуеть не силовым))) ну да, совсем безобидным и без жертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зовут тех, кто выступает за раздел территориальной целостности государства? Правильно-сепаратисты.

Что происходит там, есть прямое нарушение Конституции Украины, те насильственное, военное отделение части территории- чистый сепаратизм.

Что они там пытаются создать- заранее мертворожденное новообразование, бесперспективняк. Примеры? Погуглите, начните с курской партии и Обдуллы Аджалана, с ними-надо поступать так же. Сепаратизм в современном мире не пройдет, по определению, ибо это породит анархию и желание вспоминать границы (может проверить конституционность продажи Аляски?).

И когда это они решили выступить за раздел территории? И они пошли с оружием навязывать свое мнение Киеву? 

Если ко мне домой придут и начнут меня жить по другим правилам заставлять - вломлю по первое число! И до калитки на пендалях вынесу. Или я должен УРА кричать? Благодетели,бл*дь,пришли! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их дом Украина, если ты в своем доме начнешь хранить оружие, стрелять в милиционеров, то долго не протянешь.

Или было государство донбаса и луганска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их дом Украина, если ты в своем доме начнешь хранить оружие, стрелять в милиционеров, то долго не протянешь.

Вот именно. В беркут стреляли? Коктейли кидали?

Заметь, вопроса об отделении днр и лнр нет, стоит вопрос об нахождении в составе Украины но в особом статусе. А все началось с не признания власти ( которая была установлена не совсем в правильном порядке)

И прошу заметить риторику властей, которые не хотят слышать людей а просто желают их вырезать, и не сепаратов а именно все население

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не стоит? Он стоял, это сейчас уже пошли навстречу. Начнем с самого главного-оружия, ты можешь его иметь? Нет, и я нет, у нас есть право стрелять? Нет, так кто они? Сепаратисты и террористы. Но, откуда у-граждан РФ, состоящих на военной службе право стрелять в солдат армии другого государства? Это как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не стоит? Он стоял, это сейчас уже пошли навстречу. Начнем с самого главного-оружия, ты можешь его иметь? Нет, и я нет, у нас есть право стрелять? Нет, так кто они? Сепаратисты и террористы. Но, откуда у-граждан РФ, состоящих на военной службе право стрелять в солдат армии другого государства? Это как называется?

Вопрос не стоял изначально и сейчас не стоит, но если мирное население будут дальше гибнуть, то может и встанет)))

Ты фантазиями и догадками не троль)) регулярных частей ВС РФ там нет и это все кто можно подтвердили. Наемнмки и добровольцы это другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово регулярные-я не употреблял, а-вот слова З о отпускниках и не только, и матвиенки отлично помню.

Ты не написал, у-нас право брать оружие? Нет, все наши-права в Конституции РФ, там же права и обязанности жителей Донбасса-граждан Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за наемничество у нас статья жоская, а вот откуда у "добровольцев" оружие, обмун и пр. в таком количестве....походу  в огороде нашли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те Тем, жители города России, несогласные с властью, могут выдвинуть свои свои требования, и в случае их неудовлетворения взять в руки оружие и вперед!!!!! Провозглашать независимость, объявлять о недействительности Конституции РФ на территории области, убивать солдат ВС РФ?  Ну и далее по списку? Ну вот, скажи Тем,  могут или нет? И как их назвать с тз Закона РФ?

Я тебе напомню, в РФ даже призыв к не конституционному изменению уголовно наказуем, а ситуация на болотной площади хорошо показывает-как это работает.


откуда у них все-те тыловое обеспечение, средства связи, средства радиолокационной разведке и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено