Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Ну что, война будет?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Россию втянут в войну?



Рекомендуемые сообщения

Леша 530 9 мая никто и не вспоминал если ты помнишь!!!!!!!!!!!!!но ты себе на уме -у тебя свои правила, и опять ты придумал что 9 нельзя вспоминать или Закон РФ есть а я о нем не знаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько написал, но подчинюсь Тём... :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да п..р конченный мороз. думает там, скажет.....

люди, вы сам додумываете то. о чем не говорят. особенно 530, читать не умеет-видит СМЫСЛ!!!!!!!!!!!!!


ЛЕША %№) я жду фактов о моем нарушении Закона РФ в высказываниях!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша 530 9 мая никто и не вспоминал если ты помнишь!!!!!!!!!!!!!но ты себе на уме -у тебя свои правила, и опять ты придумал что 9 нельзя вспоминать или Закон РФ есть а я о нем не знаю?

Усе поняли и поддержали, завязывай, закрыли тему 9 мая, она для большинства очень личная, так что тчк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша 530 9 мая никто и не вспоминал если ты помнишь!!!!!!!!!!!!!но ты себе на уме -у тебя свои правила, и опять ты придумал что 9 нельзя вспоминать или Закон РФ есть а я о нем не знаю? 

Это пиндец...dolf_ru_1019.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пиндец...dolf_ru_1019.gif

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем ок. это я ему, он же про 9 написал, не про 10 е а....вышло 

каже это вышла Клва ну как же ты меня не дождалась 


Тоесть выходит что половину контекста слов мороза додумываете сами ибо мороз говнюк?)))) типо не нарушает но скажет по мелочи но с подвохом?)) за что его банить тогда?))) с какой формулировкой? За то, что плохо подумал?))

это Леша 530 отлично умеет. ему так и все, хоть трава не расти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше по существу данной темы.

Возобновления боевых действий будет? В свете того что янки и ес риторят что воевать низя а Петя гнёт обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем должно быть. ну не отдадут так территории, но....условия этих. очень круты (о чем по ТВ говорили. что там по факту хз) поэтому наверное надо воевать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех! Я думал ты умнее...

По существу! У Укров нет шансов на юго-востоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Юго Востока нет шансов стать государством, да они там, при...хоть 30 лет, но я уже говорил-смотрите на курдов, никто им не даст независимость, или на ЮО, счастливы ли они? 


а не будут государством. будут сосать нас Леша нас, твоих детей (моих нет просто) . их детей, и так далее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех! Я думал ты умнее...

По существу! У Укров нет шансов на юго-востоке!

Леш, а почему лнр и днр сменили риторику относительно отделения в сторону особого статуса в составе Украины? Твое мнение? Давление из вне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темыч, мое мнение-позиция РФ, их не примут, быть отторженными вообще не айс (там куча международных ограничений) поэтому, худой мир-а там по образу крыма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВОВ у Союза тоже небыло шансов, однако...

Скоро "полярность" поменяется и посмотрим...


Леш, а почему лнр и днр сменили риторику относительно отделения в сторону особого статуса в составе Украины? Твое мнение? Давление из вне?

Тём, завтра в районе обеда позвонишь, кое что объясню (хотя каждый час меняется риторика "высших")!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шансы на что? на присоеденение к РФ? их нет

на то что б стать самостоятельными государствами? тоже - много ЮО признали или курдов? 

беда-народ жалко-попали в заложники к захарам всяким 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про НАШ Крым не пишем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот опять ты? я ж легко напишу о чем думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Юго Востока нет шансов стать государством, да они там, при...хоть 30 лет, но я уже говорил-смотрите на курдов, никто им не даст независимость, или на ЮО, счастливы ли они? 

а не будут государством. будут сосать нас Леша нас, твоих детей (моих нет просто) . их детей, и так далее 

однако курды живут на своей территории. 

действия будут. потому что порошенко- идиот. на данный момент. но в то же самое время- ему досталась страна вхлам разворованная. то, что делается сейчас там- это первые шаги этой страны, такие же, как были у нас в 90-х. к чему все это приведет- хз. смотря кто у руля там будет. они на данный момент много прое..ли. и по людям и по территории. так же как и Россия в 90-х. но Россия не жаловалась на весь мир, а эти вопят, как на кол посаженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат курды живут-в составе Турции, и одно употребление Оджалана-там осуждение, (хотя я был на митинге в его поддержку, и у меня есть их флаг, контрабандой вывез, для коллекции. а не по тому что поддерживаю)

что РФ просерила по территории со времен СССР?

всем спок ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе поняли и поддержали, завязывай, закрыли тему 9 мая, она для большинства очень личная, так что тчк

Так, для меня лично, я, думаю и для вех Крымчан тоже, крымская тема оч личная, Я рожден в Крыму уже после того, как добрый дядько Хрущь подарил благодатную Тавриду Украинской ССР. СССР развалился, УССР автоматом тоже. Крым остался Крымом.

Когда я, даже во сне не мог прикинуть, что мы будем в России, но в Россию ездил (были билеты бесплатные - раз в год туда обратно, на ЖД работал) так ваши милицейские глядя на укр пачпорт спрашивали : - украинец? Я, всегда говорил -нет! Я Крымчанин!

Да, может кто вспомнит, в 91-году в Крыму был референдум.... Крымчане проголосовали за полную автономию. По конституции (все по закону) Призедента избрали. Не, не слышали? Мешков Юрик. Не, чесно забыли? А, хохлы забили. И пресинг пошел и управленцы с окраины поехали эшелонами....устал писать впустую. Пойду токсины выводить, как мне тут один очень корректный и вежливый гражданин с личным- отличным мнением присоветовал. типа я, шибко пьян (при этом сфотал пузырь пиваса и собирался его выжрать) Я не пью пиво - я могу только попробывать.... 

Про шансы укров...нет укро нет шансов! нет окропии есть страна 404 (пока есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V@dimdolf_ru_345.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я все помню. и читал Конституции и Крыма и Украины  (про вопросы автономии и прочее, а как жеж спорить) 

рожден в СССР-РФСР 

и не испытываю личной неприязни ни к крымчанам, ни к жителям донбасской или луганской областей, но испытываю огромную неприязнь в к их власти. в тч потому что заставили страдать людей ради собственных интересов 


Украина. сама слаба. вопрос поддержки, но это не значит что от слабого государства что то можно оттяпать, для тго в мире и существуют меры сдерживания и одергивания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V@dimdolf_ru_345.gif

не возражаю, виртуальный дрыньк!!!! Ну а будешь в наших краях (мимо Керчи точьно не пропетляешь))) Можно и на поляну забарбикить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V@dim, Приятно, но в Ваши края много предложений, поэтому как соберусь семьей, то ко всем (по возможности) заеду, но пока других насущных дел по горло...dolf_ru_345.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме- думаю каклы забздят в открытую с Россией схлестнуться. Они уже давно бздят... вот к примеру, в твой дом пришел враг(они об этом поют на каждом углу) Че не эпнуть с тыла? Ну там через границу. Война-же. Вон она вражья сторона - видно без бинокля, чего в тыл врага не ворваться с шеневмерлой на сусалах? Бздешно! Потому как, врежут один раз, но не по детски, врежут так, что....ну развитие сценария предсказуемо... советник парашенки сАакАшвиля жуй галстук!!! Стратег мля.  (как сказал давече один ветеран ГРУ - что амеры укров тренируют? ну тогда все нормально! Они не одной военной компании не выиграли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено