Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Ну что, война будет?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Россию втянут в войну?



Рекомендуемые сообщения

Какая есть, что уж тут, я вот жеж не матерюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая есть, что уж тут, я вот жеж не матерюсь.

Слушай, ну вот расскажи, как ты умудряешься, ничего обидного не написав никому, все равно каждый день уходить в минус по репутации???? Дар? Или вокруг одни недоброжелатели? А главное, за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не у меня дар, это

Превзятое отношение, видимо я прирожденный житель подвала :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у вас, милая госпожа, надо спросить, за что? за что не любите инакомыслие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ответить картинкой-за что 474ca3d27e48f7bafa192222eaf9cb76.jpg

надо спросить у тех, кто "-" ставит-что им не нравится в сообщениях

видимо, да мнение, они считают что аргументированная критика-это оскорбления, а что они пишут-это нормально

ну, ничего удивительного конечно,

все бывает в этом мире

репутацию в теме Кулинария поправлю - ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у вас, милая госпожа, надо спросить, за что? за что не любите инакомыслие?

Лично я ни одного минуса не проставила данному пользователю. Поэтому ваши суждения ошибочны

Каждый имеет право на свое мнение и у нас свобода слова, вроде как. Я вот свою страну люблю, меня здесь неплохо кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страну любить это одно, а руководство страны, власть и политику это другое-но многие отожествляют эти понятия,

я вот люблю Южный Тирроль - как образец социально-экономического, политического и прочего развития (понимая что там я никогда не буду жить), решения национального вопроса так же

да там еще кухня классная, своеобразная, но очень интересно-познавательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страну любить это одно, а руководство страны, власть и политику это другое-но многие отожествляют эти понятия,

я вот люблю Южный Тирроль - как образец социально-экономического, политического и прочего развития (понимая что там я никогда не буду жить), решения национального вопроса так же

да там еще кухня классная, своеобразная, но очень интересно-познавательная

Я не разбираюсь в политике и стараюсь в это не лезть. Но могу сказать одно - то, что нам совсем неплохо сейчас живется, все же результат действий власти, значит не все так плохо. А вот на Украине: в Одессе, Киеве, ДНР и ЛНР не все так хорошо. И это тоже результат действия властей их страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ответить картинкой-за что

надо спросить у тех, кто "-" ставит-что им не нравится в сообщениях

видимо, да мнение, они считают что аргументированная критика-это оскорбления, а что они пишут-это нормально

ну, ничего удивительного конечно,

все бывает в этом мире

репутацию в теме Кулинария поправлю - ничего страшного

Та, причем тут"репутация" Ты поясни - а, чего это ты, так сильно окраину любищь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в Зимбабве........ там вообще не айс

нам сейчас жилось не плохо (относительно) в виду тотального распределения нефтяно-ресурсной ренты, как рента кончилась-так и Президент сказал-россияне вы много зарабатываете, ваша заработная плата росла не пропорционально производительности труда.

вот так как то

я как то тоже не жалусь на свою жизнь, а вот о державе переживаю


Та, причем тут"репутация" Ты поясни - а, чего это ты, так сильно окраину любищь?

а почему нет? там котлеты по киевски вкусные и борщь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты жил в стране 404??? Я, жил и такого магнитика не приемлю.(но тебе не запрещу))) Кста, с ребятами из е28 бмв клубукрейн, досих пор общаюсь и ништяками обмениваемся...погугли , глянь, у меня там такой-же никнейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь ссылку на клуб (в лс)

ну у меня много таких магнитиков, и не только таких-путешествую много

нет, я жил только в Рф и Казахстане-там, еда жирная-растолстел мигом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь ссылку на клуб (в лс)

ну у меня много таких магнитиков, и не только таких-путешествую много

нет, я жил только в Рф и Казахстане-там, еда жирная-растолстел мигом

У нас тоже не обезжиренная, только не толстею.. как был в 17-ть 76кг. так и в 45-ть)))) ссыль кинул в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож 15- лет вешу 75, но там реально опух, потом легко скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в политике и стараюсь в это не лезть. Но могу сказать одно - то, что нам совсем неплохо сейчас живется, все же результат действий власти, значит не все так плохо. А вот на Украине: в Одессе, Киеве, ДНР и ЛНР не все так хорошо. И это тоже результат действия властей их страны.

Да, у нас все отлично! Все просто-у нас нет войны. И заслуга эта нашего президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/30253176/

Задержанный на Украине россиянин рассказал наблюдателям ОБСЕ о «миссии» в Донбассе

Один из взятых в плен в Луганской области 16 мая россиян заявил, что российские войска не участвуют в боевых действиях на территории Украины, свидетельствует опубликованный в Киеве отчет ОБСЕ за 20 мая.

Согласно докладу, наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ посетили задержанных в клиническом госпитале Минобороны в Киеве.

 

В ДНР заподозрили грузинский спецназ в захвате россиян в Донбассе

В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили, что захват двух бывших российских военных в районе города Счастье был осуществлен грузинским спецназом. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на заместителя командующего корпусом минобороны ДНР Эдуарда Басурина.

«Вся эта путаница Киева с тем, кто именно участвовал в захвате этих бойцов: то ли военнослужащие 92-й бригады ВСУ, то ли каратели «Айдара», то ли СБУ, — имеет объяснение. По уточненным сведениям нашей агентурной разведки, в тот день в этом районе находилась диверсионная группа грузинских сил специального назначения», — отметил Басурин.

 

Украинские власти заявили о задержании двоих российских военных в Донбассе

Спикер администрации президента Украины по вопросам силовой операции в Донбассе Андрей Лысенко заявил о задержании двоих российских военнослужащих на востоке страны. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Факт задержания был. Двое российских военнослужащих задержаны, с ними работают наши оперативники», — заявил Лысенко в ходе брифинга в Киеве.

Ранее информация о задержании российских военных появилась на странице в Facebook одного из бойцов батальона «Айдар». По его словам, военнослужащие были взяты в плен 16 мая в ходе боя в районе города Счастье (Луганская область).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, войска не участвуют, они так "заблудились" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышли в лес по дрова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, войска не участвуют, они так "заблудились" :-)

Морозыч, опять в минусах))) Фигня утром опять подправят репутацию (я тебя сегодня не минусил))))У тебя мощьная "крыша" на форуме..

Брат лихой, по дрова или за хлебушком - человеку самому свойственно решать , ну и думают люди помочь (рискуя жизнью). Чего плохого? Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы в чем? Что на Чужей территории с оружием? Не молодцы-диверсанты.

Те совсем не молодцы тк еще иэпровалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чем они там по твоему должны быть??? Вот ты не гражданин окреины... но, считаешь, что ты имеешь моральное право судить о ситуации, делать свои выводы, писать коменты.....основная масса, людей воюющих на стороне ополчения, либо имеет родню на Донбасе- Луганске, либо просто имея свое виденье ситуации, считают - я, не буду смотреть со стороны, как люд геноцыдят!

Кстати, а с другой стороны окопа, разве нет америкосов поляков, латышей?? Неа, не слышали!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею право называть вещи своими именами, а именно это диверсанты, а воют на стороне сепаратистов. Судить, должен суд. Нет, про этих не слышал, только про евреев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та, есть там пиндосы и поляки и ЧВК всякие.... ты не мог не слышать - этого и не скрывают. Просто ты не желаешь этого слышать. Это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово геноцид, лучше не употреблять, тк это очень серьезное обвинение, да и нет и не было там геноцида. Вон, сравни со спорным определением геноцида армян турками, и то до сих пор не пришли к единому мнению, а там было огого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты не суд, а судишь... как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено