Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Ну что, война будет?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Россию втянут в войну?



Рекомендуемые сообщения

Я имею право называть вещи своими именами, а именно это диверсанты, а воют на стороне сепаратистов. Судить, должен суд. Нет, про этих не слышал, только про евреев.

Чтоб называть все своими именами,нужно быть первоисточником...а я считаю,что это были грибники!!!грибы,ягоды ходили собирали,а стволы взяли-так вдруг медведи или волки!!!!)))))))или вообще просто мимо проходили!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там имел ввиду сша. А воевать против сепаратистов, могут все кого официально попросила Украина, говорят, но не изловили, а солдат ВС РФ второй раз ловят.

Ношкниее и хранение огнестрельного оружия-преступление, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кто мне запретит употреблять слово -геноцыд? Они мирняк обстреливают . Чесно, это не "сепары" сакми себя, это усраинские войска, наёмники и мародеры (добровольцы). 

Да, я, тут одному уважаемому человеку обещал не материться... а, по другому тяжело тебе обьяснить. Неполучится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда твоей логикой в Чечне ВС РФ устроили геноцид чеченского народа. Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму причины этих споров...все прекрасно понимают кто и зачем там находится с обеих сторон..спорить относительно официальных версий это глупость

Ну тогда твоей логикой в Чечне ВС РФ устроили геноцид чеченского народа. Согласен?

Хорошо вывернул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда твоей логикой в Чечне ВС РФ устроили геноцид чеченского народа. Согласен?

Да, не было меня в Чечне... А, в Новороссии был. Очевидец и участник событий, так сказать. Колорад, сепаратист и диверсант (ну, как ты бы меня озвучил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слово колорад, я не знаю. остальные знаю, 

про ЧР прочитай про полковника Буданова, он как раз из Донецкой области-там приговор суда есть, ну что б не я рассказывал.

ну раз ты там был. то понимаешь. что ни там, ни в ЧР никакого геноцида не было, поэтому и не надо употреблять  это слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош уже...вот вам вести с полей, только что с тещей говорили:

Меняют названия всех улиц хоть как-то связанных с СССР, прописки в паспортах, документы на землю и прочее, все под замену..живет на улице Ленина, 60 лет на ней живет, советская, октябрьская и прочее тож под замену...декоммунизация в действии..генический район, херсонская область.

Леха мороз, как бы ты не отстаивал юридическую сторону вопроса, но это полный пиздец! Полнейший! Если эти улицы назовут бандера, шушкевич и прочее, то это будет конец Украины как страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём! Она уже итак страна 404... А если не учитывать что они этим хотят показать, а просто посчитать сколько это будет стоить бюджету и т.д., то проще новую страну в пустыне возвести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош уже...вот вам вести с полей, только что с тещей говорили:

Меняют названия всех улиц хоть как-то связанных с СССР, прописки в паспортах, документы на землю и прочее, все под замену..живет на улице Ленина, 60 лет на ней живет, советская, октябрьская и прочее тож под замену...декоммунизация в действии..генический район, херсонская область.

Леха мороз, как бы ты не отстаивал юридическую сторону вопроса, но это полный пиздец! Полнейший! Если эти улицы назовут бандера, шушкевич и прочее, то это будет конец Украины как страны

а что у нас было в Прибалтике? там еще и ветеранов 90 летних судили, и памятники сносили военные, и что? их страна, чего хотят-то и делают. как тебе, мне разница? а знаешь что в Зимбабве? нет, и я нет

сейчас позвоню. узнаю вести с полей, там терешковой хотят памятник снести 

Тем так вот и надо спонсировать - силы которые сами страну развалят, а не в танчики играть, см как делаю США, погиб хоть один там американский солдат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 см как делаю США, погиб хоть один там американский солдат? 

Да, и не один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у нас было в Прибалтике? там еще и ветеранов 90 летних судили, и памятники сносили военные, и что? их страна, чего хотят-то и делают. как тебе, мне разница? а знаешь что в Зимбабве? нет, и я нет

сейчас позвоню. узнаю вести с полей, там терешковой хотят памятник снести

Тем так вот и надо спонсировать - силы которые сами страну развалят, а не в танчики играть, см как делаю США, погиб хоть один там американский солдат?

Тебе то может и пох, у меня там родня живет, мне не пох...если у власти имбицилы, это одно но когда страдают в конечном итоге обычные граждане это не нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и не один!

что  ОРТ молчил-рупор наш

ты ж гооврил наших там нет, а кого это СБУ поймала? чужих

 

мою ситуацию ты тоже знаешь, какой выход? ввести войска и порядок навести? 

или пусть сами по свои законам разберутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ОРТ молчил-рупор наш

ты ж гооврил наших там нет, а кого это СБУ поймала? чужих

мою ситуацию ты тоже знаешь, какой выход? ввести войска и порядок навести?

или пусть сами по свои законам разберутся?

У тебя родня в Львове!!!! А моя вся вдоль границы с РФ! Напомни мне, не в Львове ли случайно ветеранов педорасили? Самый западенский город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика и дипломатия - тонкие штуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем хз, не следил, но не буду отрицать, тк не знаю. а что было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слово колорад, я не знаю. остальные знаю, 

про ЧР прочитай про полковника Буданова, он как раз из Донецкой области-там приговор суда есть, ну что б не я рассказывал.

ну раз ты там был. то понимаешь. что ни там, ни в ЧР никакого геноцида не было, поэтому и не надо употреблять  это слово 

Читать неохото, но про этого персонажа слышал.  Уроды могут рождаться хоть в Донецке , хоть в куеве, хоть в Милане... Правильно? Причем здесь преднамеренное и планомерное уничтожение(обстрелы) мирняка Донецкого, Луганского?

Попробуй обьяснить, почему в куеве всегда говорят - наша земля, и ни когда - наши люди???? Люди им нах не тарахтелись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем хз, не следил, но не буду отрицать, тк не знаю. а что было?

Лень искать с телефона...краской обливали и хуесосили толпой когда пришли цветы к памятнику возлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам поищу, или будет время скинь ссыль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень искать с телефона...краской обливали и хуесосили толпой когда пришли цветы к памятнику возлагать

 в ютубе есть как "сволотовцы" ветерана кефиром на 9-е мая облили в куеве, и ленточку георгиевскую сорвали и сожгли. Кстати колорадами скакуны майдаунные называют тех, кто считает ветеранов ВОВ героями - победителями. И в знак памяти Победы носящими георгиевскую ленточьку (калорадской расцветки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим в РФ тоже кое кто тут на днях на вечном огне что то пожарить решил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим в РФ тоже кое кто тут на днях на вечном огне что то пожарить решил 

 Так я-ж про уродов уже писал! У уродов нет национальности и Родины, у них только дурь в башке и шкурные интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам отмена прав человека на территории "АТО"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам отмена прав человека на территории "АТО"?

А, что ты, от муфлонов из недоразумения 404, окраина ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема такое ж было во Львове, как в Улан Уде?

 

В Бурятии после поджога мемориала Победы возбуждено два уголовных дела
Установлено, что мужчина поджог венки на мемориале, в результате чего были повреждены мраморные плиты, а барельефная композиция мемориала оказалась закопчена.
 


а тем временем, уж признали бы-стало б легче женщинам Южных Курил

 

Задержанные на Украине россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев в интервью «Новой газете» сказали, что не знают, кто и когда уволил их состава войск Вооруженных сил России. Разговор записан на видео

«Ну, насколько мне известно, сам я не увольнялся, рапортов никаких не писал», — сказал Александров в ответ на вопрос корреспондента «Новой», является ли он действующим российским военнослужащим. На вопрос, слышал ли он о сообщении Минобороны России, согласно которому с декабря 2014 года он и Ерофеев не являются больше военнослужащими, Александров ответил, что «первый раз слышит».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено