Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Ну что, война будет?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Россию втянут в войну?



Рекомендуемые сообщения

если смотреть на рейтин, то вывод делается противоположенный,

вон, законопроект внесли-по расширению использования труда заключенных, так и до ГУЛАГА дойдем, дороги от Москвы до Владивостока то нет автомобильной, в Норильск тоже дороги нет-дел в королевстве полным полно

Вот гулаг нам дороги и построит. От коррупции зато можно уйти!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добровольцы есть?

Надо визу продлить, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добровольцы есть?Надо визу продлить, мало ли.

Добровольцев наберут в местах не столь отдаленных. А визу продли,конечно. Мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина намерена к 2018 году забрать свои ядерные отходы из России, для этого Киев рассчитывает построить склад для долгосрочного хранения остекленных радиоактивных отходов, сообщила заместитель главы Государственного комитета ядерного регулирования Украины (Госатомрегулирование) Татьяна Килочицкая. «Это хранилище должно быть построено до 2018 года», — цитирует Килочицкую ТАСС. Килочицкая подчеркнула, что хранилище является объектом, «значение которого не подлежит сомнению с точки зрения важности».

Вместе с тем она призналась, что проект по созданию хранилища находится на стадии «технико-экономического обоснования, и оно еще не утверждено кабмином». «Это нехорошо», — считает она, имея в виду, что предстоит еще разработать детальный проект хранилища, его построить и ввести в эксплуатацию.

«Со своей стороны мы будем делать какие-то шаги, чтобы это ускорить», — пообещала Килочицкая. Однако препятствием для реализации этого проекта является нехватка средств в государстве.

 

еще минус прибыль нашей стране! экономика всё страдает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина намерена к 2018 году забрать свои ядерные отходы из России, для этого Киев рассчитывает построить склад для долгосрочного хранения остекленных радиоактивных отходов, сообщила заместитель главы Государственного комитета ядерного регулирования Украины (Госатомрегулирование) Татьяна Килочицкая. «Это хранилище должно быть построено до 2018 года», — цитирует Килочицкую ТАСС. Килочицкая подчеркнула, что хранилище является объектом, «значение которого не подлежит сомнению с точки зрения важности».

Вместе с тем она призналась, что проект по созданию хранилища находится на стадии «технико-экономического обоснования, и оно еще не утверждено кабмином». «Это нехорошо», — считает она, имея в виду, что предстоит еще разработать детальный проект хранилища, его построить и ввести в эксплуатацию.

«Со своей стороны мы будем делать какие-то шаги, чтобы это ускорить», — пообещала Килочицкая. Однако препятствием для реализации этого проекта является нехватка средств в государстве.

еще минус прибыль нашей стране! экономика всё страдает)))

Все деньги ушли на строительство стены на границы с РФ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина намерена к 2018 году забрать свои ядерные отходы из России, для этого Киев рассчитывает построить склад для долгосрочного хранения остекленных радиоактивных отходов, сообщила заместитель главы Государственного комитета ядерного регулирования Украины (Госатомрегулирование) Татьяна Килочицкая. «Это хранилище должно быть построено до 2018 года», — цитирует Килочицкую ТАСС. Килочицкая подчеркнула, что хранилище является объектом, «значение которого не подлежит сомнению с точки зрения важности».

Вместе с тем она призналась, что проект по созданию хранилища находится на стадии «технико-экономического обоснования, и оно еще не утверждено кабмином». «Это нехорошо», — считает она, имея в виду, что предстоит еще разработать детальный проект хранилища, его построить и ввести в эксплуатацию.

«Со своей стороны мы будем делать какие-то шаги, чтобы это ускорить», — пообещала Килочицкая. Однако препятствием для реализации этого проекта является нехватка средств в государстве.

еще минус прибыль нашей стране! экономика всё страдает)))

Будем делать какие то шаги.....

Уебывать оттуда наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но докладывать никому не надо. Не надо. Не надо… А вопрос решать будем! (с) мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все деньги ушли на строительство стены на границы с РФ)))

На целых полтора киллометра пока хватило....)))

Яйценюх лично проверял - говорил: гуд -гуд!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все денежки ушли еще при Януковиче, те его политика стала толчком и первопричиной того, что есть сейчас

но добрый царь его приютил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Великий, пожалел убогого. Витя, под прозвищем - ЯнукОвощь, после майдауна - витятряпка. Ну, разорвал бы его прыгунцовый люд.. - а, ведь и разорвали бы, как ставленники госдепа порвали Кадафи и по списку Что, не помог-бы челу в его положении??? Ты "м" мне не приятен (если у нас, были такие охицеры-прячься...(((, но, будь ты в витятряпка ситуации , я бы помог тебе, спастись от гопоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто есть вв? Чем велик сей чел? Да в общем то ничем. Дорого гражданам России обошлась эта помощь. Учитесь держать себя в руках, мне много что не приятно, я ж спокойно к этому отношусь. У тому ж, не я за Януковича голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто есть вв? Чем велик сей чел? Да в общем то ничем. Дорого гражданам России обошлась эта помощь. Учитесь держать себя в руках, мне много что не приятно, я ж спокойно к этому отношусь. У тому ж, не я за Януковича голосовал.

ты за Россию то не говори. ты за себя лично говори. так правильнее будет, и точнее. 90 проц Россиянам пофигу на эту цену- поверь. потому что половина не понимает, еще половина от половины- своих забот хватает, остальным- просто пофиг. а оставшимся 10 процентам- карты в руки чтоб про фсепропало пркукарекать в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат, подорожало только у меня, у 10% или у всех?
отсюда и вывод, что обошлось всем россиянам, и не так важен их доход. ибо платят за это все (кроме одного-он на гос обеспечении)


Булат специально для тебя, сегодня утром ответили на твой вопрос

Булат, как то кстати вышла сегодня утром статейка, в ней наглядно доказывается – почему дорого обошлось россиянам.

Резкий рост доллара обошелся российским компаниям в (минус) 300 млрд руб.
Попытка застраховаться от валютных колебаний и других рыночных факторов в 2014 году дорого обошлась российскому бизнесу: десяток из топ-30 крупнейших компаний в сумме отразили в отчетностях убытки на 317 млрд руб. (сказки про «бумажные» убытки, отметаем, Тема подвердит, «бумажный» убыток текушего года будет оплачен «живыми» деньгами в следующем(их) периодах)

Нормальненько так? не дешево как то, а эти денежные средства могли пойти в развитие промышленности РФ, рост занятости, повышения ЗП, но зато Крымнаш!!! Да, за все надо платить.
Но это еще не все.

Как оценить экономические последствия санкционной войны?
27 апреля Владимир Путин заявил, что российская экономика из-за санкций недополучила $160 млрд. Даже если предположить, что ущерб от санкций для США, ЕС и других стран, которые ввели санкции, был таким же, то потери России составили около 8% ВВП, а потери противника — около 0,4%.
Опять не дешево как то выходит, 160 млрд$*50 – ОГРОМНЫЕ средства для экономики РФ, проще было купить этот Крым у Украины.

В то же время российское продовольственное эмбарго заметно повлияло на расходы потребителей и доходы производителей в ЕС. Потребители существенно выиграли, так как санкционная война привела к снижению цен на многие виды продовольствия на 20–40%.
В России ситуация прямо противоположная: главный удар санкционной войны пришелся по потребителям. За год разные продукты подорожали на 11–68%, а в январе 2015-го годовая продовольственная инфляция достигла уже 21,8%.

А ты говоришь, не всем россиянам дорого. Оказывается, и легко доказывается словами, даже царя – ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годами выработался рефлекс у проживающих в России, что хрен с ним, что нам плохо, лишь бы не делать как Америка хочет. Я лично сильно от этого не потерял, а на удивление даже получил выгоду, может не такую большую, как мог бы, если бы ситуация другая была. С другой стороны нашим людям встряска нужна что бы шевелится начинали, а то привыкли что все ровно. А сейчас у многих голова заработала как крутиться. Все равно со временем все стабилизируется. А по поводу того сколько потеряла Европа - это большой вопрос. У меня и моих друзей есть родственники в Европе. И они говорят что там не все так уж радужно. И далеко не 0,4% ввп. Сколько фермеров негодует да и промышленность тоже не особо довольна происходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ущербная позиция, назло кондуктору-пойду пешком. Какой ее смысл? Что россияне живут на 20 лет меньше, в среднем чем европейцы, может в этом? Или еще в чем?

Европа много не потеряла, до цифры 160 млрд, там далеко. В ЕС о своих гражданах думают, в отличии от РФ, и поэтому реальные санкции, ну те которые приведут к их значительным потерям, не вводят. Там не вечных царей, власть легко меняется в-случае недовольства Обществом ее действиями. Да и идиотов там мало, радующихся росту цен на все и вся.

Если в ЕС власть обеспечивает рост благосостояния и благополучия своих граждан при существующем, неизменном строе, то в РФ власть защищает, прежде всего, саму себя, от-своих де граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ущербная позиция, назло кондуктору-пойду пешком. Какой ее смысл? Что россияне живут на 20 лет меньше, в среднем чем европейцы, может в этом? Или еще в чем?

 

 

Согласен. И я не согласен с ней. Но, по моему мнению, это факт. Вообще у нас удивительный народ. В Европе есть много хорошего, не все, как и у всех людей, но много. А мы берем от туда то что нам не особо нужно и потом еще не довольны что не наступило безудержное богатство. Как мы смотрим на их зарплаты? да они получаю ***ть тысяч и кайфуют. Но никто не задумывается о том сколько они тратят. И их деньги постоянно в обороте. А у нас все как-то наоборот. Получил ***ть тысяч рублей и жмешься, жмешься, а потом на все купил тачку да еще и в кредит и снова жмешься, жмешься. Не привыкли люди жить по средствам. все хотят доргую машину, жить в центре мегаполиса... Иногда сам себя ловлю на этом. Но стараюсь бороться с этим, а многие даже не задумываются. Привык народ к кубышкам, а от этого экономика тоже не сильно здоровеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу рассказать, как и чем живут ЮТцы, владельцы отеля, мы к ним уже 4 года ездим, общаемся, когда звоним, узнают по именам.

И делают все, что мы еще вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу рассказать, как и чем живут ЮТцы, владельцы отеля, мы к ним уже 4 года ездим, общаемся, когда звоним, узнают по именам.

И делают все, что мы еще вернулись.

Я не против почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эконом теме напишу, минут через 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил экономику не засорять, создал -путешествие Италия Южный Тироль

Ну тыть что за страна такая, то понос то золотуха.
Президент Сбербанка Герман Греф заявил, что с нынешней российской системой управления опасно начинать серьезные, широкомасштабные реформы.

«Чем меньше денег, тем больше стимулов к реформам. И при цене нефти в районе $70 больших стимулов к реформаторству нет. Но может быть, и слава богу. <...> Прежде чем начинать реформировать нечто, нужно сначала создать эффективную систему управления. С существующей сегодня опасно начинать серьезные, широкомасштабные реформы», — сказал Греф.

Что не день, то сказка.
В Москве борца с коррупцией задержали при получении взятки в $500 тыс (дорогая передача, а офигиваю!!!!!!!!!!!!)

В Москве по подозрению в получении взятки был задержан оперативник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

«Кто что охраняет, тот то и имеет» М.М. одессит Жванецкий, давно это сказал.


нет, нас там нет, мы с Украиной не воюем в виду чего
Путин засекретил данные о погибших военных в мирное время

Потери личного состава Минобороны «в мирное время в период проведения специальных операций» стали военной тайной. Президент Владимир Путин дополнил свой указ, который ранее распространялся только на военное время

не чего гражданам знать, много, а то понимаешь демократия и все такое
что то меня терзают смутные сомнения по вопросу вменяемости этих 86%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне отказались жертвовать здравоохранением ради Крыма

что и требовалось доказать.

Только каждый шестой житель России готов жертвовать здравоохранением и образованием ради развития Крыма, свидетельствует опрос Левада-Центра о приоритетных направлениях бюджетных расходов
 

Только 16% россиян поддерживают сокращение расходов на образование и здравоохранение ради развития Крыма и Севастополя, свидетельствуют данные нового опроса Левада-Центра. При этом это самый популярный ответ на вопрос социологов, финансирование каких направлений за счет сокращения социальных расходов россияне готовы поддержать (возможны несколько вариантов ответов). Формулировки вопросов для майского исследования Левада-Центра о приоритетах бюджетной политики были предложены РБК.

так как каждый думает, прежде всего о себе и своей семье и близких, это объекнивная реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть лучше работают лучше, тогда и делиться будет чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит не от граждан России, а от властей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кроме самого себя никто не мешает работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено