Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Ну что, война будет?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Россию втянут в войну?



Рекомендуемые сообщения

А кто продался не за жвачку, тот еще патриот? Тот кто, за продукцию немецкого и собираемого в США автопрома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо из крайности в крайность кидаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо конечно, но тут партия противников пармезана любит написать о продажности за него. Вот, всегда есть аргументированный ответ про немецкие и американские автомобили. Так, я правильно понял - go back in USSR никто не хочет? Но это локомотив не остановит.

Что лучше?post-6242-1434450205,4153_thumb.jpeg ашан мск март 15

post-6242-1434450242,3657_thumb.jpg захолустье Италии -всегда

post-6242-1434450337,3146_thumb.jpg

интересное мнение, того кто может свободного его высказывать

2035 год. Россия уже двадцать лет ведет холодную войну с Западом. Траты бюджета на оборону выросли до 30% ВВП. Выезд за границу запрещен не только сотрудникам МВД и спецслужб, но и всем, кто работает в госкомпаниях и бюджетных организациях. Введено государственное планирование. Негосударственный сектор составляет меньше 10% экономики страны. После очередного кризиса на сырьевых рынках в стране начинаются перебои с продовольствием. Развиваются центробежные тенденции: отдельные части России постепенно притягиваются к тем регионам мира, которые последние двадцать лет были интегрированы в глобальную экономику и бурно развивались.

Пока этот мрачный сценарий — художественный вымысел

Санкции больно ударили по экономике России, но пока не способны привести к серьезному системному кризису. Год жизни под санкциями показывает, что Россия способна на длительное военно-экономическое противостояние с Западом. Вопрос — какой ценой? К сожалению, новая гонка вооружений и исключение из международного научно-технологического обмена не пройдут бесследно.

Уже сейчас происходит перераспределение бюджетных расходов. Государство перестает инвестировать в социальный капитал и вкладывает в оборону и силовые структуры. В первом квартале 2015 года оборонные расходы составили рекордные 9% квартального ВВП. Это значит, что будет меньше школ, меньше больниц, будут ограничены закупки импортных лекарств, к замене которых отечественная фармацевтика пока не готова. В долгосрочной перспективе это приведет к серьезному ухудшению качества жизни людей. А ослабление человеческого капитала приведет к ослаблению страны.

Нынешнее противостояние России с Западом — искусственное. Оно в интересах российских элит, которые хотят удержаться у власти и которым образ врага помогает отвлечь население от коррупции и неэффективности власти. Разжигание внутренней и внешней конфронтации стало механизмом выживания нынешней власти.

вы готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо конечно, но тут партия противников пармезана любит написать о продажности за него. Вот, всегда есть аргументированный ответ про немецкие и американские автомобили. Так, я правильно понял - go back in USSR никто не хочет? Но это локомотив не остановит.

Что лучше?attachicon.gifIMG-20150313-WA0000.jpeg ашан мск март 15

attachicon.gifIMAG1059.jpg захолустье Италии -всегда

attachicon.gifIMAG1060.jpg

Не Ашаном единым жив человек! Я в нем не был ни разу и как-то похер,что в нем было 15 марта. А когда я жру польские яблоки,а во дворе яблоня обсыпается - это перебор. Или эти тыблоки бонусом к ихнему автопрому,прям не отобьешся? Не надо к тому что можно и нужно брать у них и использовать подшивать ВСЁ. И не надо на Европу молиться,а то уже и ценности у нас не правильные,и мир завоевать мы пытаемся. Как правильно сказал один человек,извиняюсь не припомню кто,нас не надо было трогать и шевелить,мы уже прилично подсели на потребленческую иглу,а они подсекли не вовремя. И вот теперь встрепыхнувшись мы начали отстаивать право на свое место под солнцем; на свои ценности (ну не в деньгах счастье,людями надо быть); на возможность пилюлину выдать тому,кто наш забор шатал (вот прям задрали пиндосы в ближайшем море и явно не торговый флот). И никто не обещал ,что мы приплясывая двинем в светлое будущее. Все просто как в частном доме: и за соседа не грех вломить и соседу ежель забор шатал; и помочь оказать и ее же получить в случае нужды. Но если сосед у которого я покупал персики (навеяло растение под окном) рубает провод идущий над его двором к моей хате,я естестено провод протяну по другому,персик брать перестану еще и перепилю трубу газовую идущую по моему участку к нему. А-а-а-а,чуть не забыл,на калитку плюну! 

Жить надо дружно,а не тянуть одеяло каждый в свою сторону. Как пиндосы Калаши разгребали перед санкциями концерну. Т.е. не только они нам нужны,но и мы им. Что будет если "Газпром" с РАО ЕЭС начнут выяснять кто главнее. Первые газ перекроют,вторые - свет рубанут. У первых в темноте насосы встали,вторые перед лампочкой замерзли. Зато выяснили кто перец!      Fiat lux!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценности РФ в коррупции, низком и не продолжительность уровне жизни, в отсутсвии качественной медицины, главенства силовых структур? Или еще в чем? Напишите пожалуйста в чем конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нынешнее противостояние России с Западом — искусственное. Оно в интересах российских элит, которые хотят удержаться у власти и которым образ врага помогает отвлечь население от коррупции и неэффективности власти. Разжигание внутренней и внешней конфронтации стало механизмом выживания нынешней власти.

вы готовы?

 

А на Западом нимб,бл*,светится!!! И это наша власть Европу собой пугает специально,чтоб те в Прибалтику и Польшу войска подтянули. А мы потом заберем - сэкономим на транспортировке! Детям вместо игрушек раздадим,уж больно беспонтовая техника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в дикой смертности на дорогах? Отсутсвии транспортной инфраструктуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценности РФ в коррупции, низком и не продолжительность уровне жизни, в отсутсвии качественной медицины, главенства силовых структур? Или еще в чем? Напишите пожалуйста в чем конкретно.

Да лучше коррупция,чем пидарасия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем лучше? Те одно дело добровольно, это плохо? А вот в колонии, по принуждению, это хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в дикой смертности на дорогах? Отсутсвии транспортной инфраструктуры?

В России две беды...    Так чем евроремонт нам поможет в этом вопросе? Если хочется как там и сразу - границу еще не закрыли,если как там и здесь - впрягаемся в плуг и херачим. Или еврогастарбайтеров пригласим? Мы же только ругать и смотреть за соседский забор умеем. Таджики нам дворы убирают и дома строят,а евротаджики порядок в стране пусть наводят? Мы им потом паспорта отдадим и кышнем? Или они нас?

Станем евроколонией - и придется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем ценности то?

Придется и приходится и так в этой судебной системе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пиндосы-то за нами следят,записывают! post-5299-0-20960000-1434461580_thumb.jp



В чем ценности то?
Придется и приходится и так в этой судебной системе,

Если я тя продам за жрачку вкусную,то это их ценности. А если в случае нужды помогу - так это наши. И детей своих не отдам,если придут забрать за вырванный зуб.
Но ведь лезут же настырно! Ну не заставит меня сосед жить по своим правилам! Мой двор - мои правила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность в чем? Рабовладельчества сейчас нет. Твой двор-твои правила? В рамках установленного закона и не более! Если твой папа прокурор, то пох на закон, это правила этой страны. Это ценность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность в чем? Рабовладельчества сейчас нет. Твой двор-твои правила? В рамках установленного закона и не более! Если твой папа прокурор, то пох на закон, это правила этой страны. Это ценность?

Так давай плакать по этому поводу или исправлять будем. А может евротаджиков подождем? Мы же немощные,нам поводырь нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ могу услышать в чем-ценность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ могу услышать в чем-ценность?

Купи слона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что у кого папа прокурор, тому повезло? А не спрятался-сам виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что у кого папа прокурор, тому повезло? А не спрятался-сам виноват?

Та похер на папу - СЛОНА КУПИ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можете сформулировать ответ на простой вопрос, а оцениваете гейевропейские ценности?! И отвергать их, даже не осозновая в чем они, это по нашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можете сформулировать ответ на простой вопрос, а оцениваете гейевропейские ценности?! И отвергать их, даже не осозновая в чем они, это по нашему.

Купи слона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос и тишина, зато рассуждать мы мастера. "Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит" Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос и тишина, зато рассуждать мы мастера. "Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит" Жванецкий

Аристотель,купи слона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы Шариков-Абрвалк и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю операция купли-продажи сорвалась. Наш "ум,честь и совесть" в слонах не нуждается. 

А то подумаешь нововведение Интернет,форум и т.д.  У нас уже давно изобрели способ беспроигрышного троллинга! А-а кому-у-у слона-а-а,свежие,породистые,даже справка есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы Шариков-Абрвалк и все?

Вообще-то "абырвалг", если ты не забыл о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено