Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Ну что, война будет?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Россию втянут в войну?



Рекомендуемые сообщения

россия одна большая интересная игра, свобода как нигде, живи не хочу, красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все видят смотрят? Откуда тогда рейтинг царя? Люди на простой вопрс ответить не могут-какие ценности в стране, и чем они от европейских отличаются.

Люди понимают? Не смеши, скажи много людей хоть раз читали Концепцию развития, Стратегию продовольственной безопасности? Основые-направления кредитно денежной политики ЦБ? И Конституцию РФ?

Так ты и объясни невежам различие наших и евроценностей. Просвятитель,мля! 

Рейтинг царя его беспокоит. За ВОЗВРАЩЕНИЕ Крыма,за подсрачник пиндосовой лодке (и не один раз),та даже за,хер с ним,бряцанье ружбайками - я ему благодарен. А то привыкли сами себя поносить и в Еврожопу смотреть. 

Сыра ему мало,изголодался мля,тада КУПИ КОРОВУ (раз слона не хочешь брать)! И будет тебе и молоко,и мясо,и кофе с какавой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пенсии его поблагодари, за уровень жизни, за обещанное жилье ветеранам, ему то пох, он в рублевой зоне живет.

Хорошавина поблагодарить не забудь, он же у американцев воровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так или иначе воруют все и везде,  это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пенсии его поблагодари, за уровень жизни, за обещанное жилье ветеранам, ему то пох, он в рублевой зоне живет.

Хорошавина поблагодарить не забудь, он же у американцев воровал.

Ты давай про ценности рассказывай. Своих за 90-е отблагодари. 

Ваши предложения по поводу как и что надо делать. А то с дивана управлять все горазды.

Давай,просвяти о,учитель!

 

Чуть не забыл,КУПИ КОРОВУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воруют везде, размер везде разный и возможность потратить украденное. А во всех сранах родственники губернатора-самые крупные землевладельцы региона?

Какие ценности? Вчера написал же, ответа те или нет не услышал даже.

Кому там под что то дали? Когда Ливию бомбили? Или еще когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воруют везде, размер везде разный и возможность потратить украденное. А во всех сранах родственники губернатора-самые крупные землевладельцы региона?

Какие ценности? Вчера написал же, ответа те или нет не услышал даже.

Кому там под что то дали? Когда Ливию бомбили? Или еще когда?

Чет я не заметил описание евроценностей. А вот обсиралова нашей страны и власти хоть жопой жри. 

Уровень жизни ему не нравится. Последний без соли досасываешь? Или как черт из "Нашей раши" за народ беспокоишся,отдыха не знаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты увидил обсиралово? Зп 12 000 обсиралово? Не обеспечение жильем ветеранов обсиралово? Может и продолжительность жизни обсиралово?

Или все таки неуважение властью граждан России -факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты увидил обсиралово? Зп 12 000 обсиралово? Не обеспечение жильем ветеранов обсиралово? Может и продолжительность жизни обсиралово?

Или все таки неуважение властью граждан России -факт?

Так ет ты на 12-ку в месяц кулинарную тему развиваешь? 

Если бы поднимались конкретные вопросы,как например: про отношение к ветеранам (строго на 9 мая вспоминают); про образование; и т.д.,то это более понятно. А когда просто общее недовольство властью перемежающееся нытьем по продуктовому поводу,то как-то и послать нытика хочется. Не надо строить из себя самого умного и пытаться всех "образумить" (ибо они погрязли в невежестве). Очень по пиндосячьи это выглядит,те тоже свою демократию всем втуляют. Вот попытались арабам втулить,потом ракетами подпихнуть,теперь голову ломают "че робити?" Я понимаю,что у каждого свои источники информации,свои выводы из этой информации,да просто тупо люди все разные,но зачем так активно пытаться втолковать свою точку зрения всем. Я предлагаю убрать с форума темы о политике и в дальнейшем их запретить под страхом удаления за забор особо настойчивых. Ведь мы все же автоклуб,а не Твиттер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ет ты на 12-ку в месяц кулинарную тему развиваешь?

Если бы поднимались конкретные вопросы,как например: про отношение к ветеранам (строго на 9 мая вспоминают); про образование; и т.д.,то это более понятно. А когда просто общее недовольство властью перемежающееся нытьем по продуктовому поводу,то как-то и послать нытика хочется. Не надо строить из себя самого умного и пытаться всех "образумить" (ибо они погрязли в невежестве). Очень по пиндосячьи это выглядит,те тоже свою демократию всем втуляют. Вот попытались арабам втулить,потом ракетами подпихнуть,теперь голову ломают "че робити?" Я понимаю,что у каждого свои источники информации,свои выводы из этой информации,да просто тупо люди все разные,но зачем так активно пытаться втолковать свою точку зрения всем. Я предлагаю убрать с форума темы о политике и в дальнейшем их запретить под страхом удаления за забор особо настойчивых. Ведь мы все же автоклуб,а не Твиттер.

Юра, странные суждения. При чем тут на сколько он развивает? Его личная заслуга что зарабатывать может на пармезан и поездки зарубеж. Человек приводит цифры статистик на уровне страны а это вина не мороза, это заслуги правительства, если бабос расходуется в куету всякую то в конечном итоге страдают обычные граждане.

Если брать в целом, то расходование средств в нашей стране хуевое! Пилят ярды на лево и на право и крохи идут на нужды граждан.

Твоя позиция сложена из того что ты не знаешь как может быть лучше....а ведь может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можете сформулировать ответ на простой вопрос, а оцениваете гейевропейские ценности?! И отвергать их, даже не осозновая в чем они, это по нашему.

Слабозадый детектед!!! Теперь ясно чо ты пукан свой за них рвешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ясно? Можно по пунктам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже будут банить за политические сабжи, посты и разжигание???

Наху*рить штоле жалобу в компетентные органы... (с) Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши, там посмеются. Про славян и карикатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши, там посмеются. Про славян и карикатуру.

Тебе как агенту-проткнутому вовсе не смешно будет, а вот мы от души поржем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да вперед! Выложи ответ потом. Можешь даже шпиеном называть.

Может от письма жизнь в стране наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, киньте в личку номер айпи адреса этого бессмертного.

И эта:

post-4924-0-47019900-1434545799_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, пошел я до посольства а то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-13-0-54433500-1434546179_thumb.png

 

 

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, смотри вежливая беседа. Без личностей.

. Но это всё потом резко закончилось и начались плотные разговоры о ПФ и пр. урезаниях. Ну а потом да, появились санкциии, заныли любители семги.

Александр у тебя наверное источники в ПР РФ, только ты сказал, а они подверждают

Правительство обсудит вопрос отказа от индексации пенсий на уровень инфляции на следующей неделе. Об этом сообщил глава Минфина Антон Силуанов

нормально, а че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе как агенту-проткнутому вовсе не смешно будет, а вот мы от души поржем.

Ток эта...аккуратно, а то мегавольта заберут, карикатуру он выложил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр  у тебя наверное источники в ПР РФ, только ты сказал, а они подверждают

 

Правительство обсудит вопрос отказа от индексации пенсий на уровень инфляции на следующей неделе. Об этом сообщил глава Минфина Антон Силуанов

нормально, а че?

они уже 3й раз к этому вопросу липнут, как мухи на мед, кабута больше некава патрясти. Тока и знают, что серые ЗП и ПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я пропустил, про дербан добровольных накоплений только слышал.

А потрясти некого-роснефть дико подешевела, с такими то топами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуачо, пиз*ят ахулирадами и идут как свидетели) прихватизировали нае*ав при этом всех, теперь своими же статьями прикрываются, а газ мы луче будем в кетай продавать, у нас иво дах*я,а  пойди часный дом потсоедини к трубе....хххх тьфу блеять, слов нет.

У меня всё!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кому не нравится Россия могут ехать , ехать нах**!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено