Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

Пятничная эстафета среди мужчин – триумф российского шорт-трека

Рекомендуемые сообщения

470976103_10-693X520.jpg

Вообщем что думаете реально ведь заслуга натурализованного корейца!

Я вообще так то не очень любилю возле телика сидеть, но вчера смотрел с удовольствием.

 

Забрав золото на дистанции 500 метров, Виктор Ан через несколько минут помог завоевать награду высшей пробы в эстафете шорт-трека. Конечно, один бы он этого не сделал. Россию представляла сильная команда: Владимир Григорьев, Семен Елистратов и Руслан Захаров.В эстафете на 5 000 метров нашим спортсменам противостояли атлеты из США и Китая. Лишь в паре кругов россияне позволили американцам почувствовать себя лидерами, но далеко они их не отпустили. 6 завершающих кругов со значительным отрывом лидировали шорт-трекисты в синих костюмах с буквами RU на груди. Финиш остался именно за ними.

Это уже третье золото, завоеванное Виктором Аном на сочинской Олимпиаде (и вдумайтесь 6 олимпийское золото за 2 Олимпиады)и девятое в копилке сборной России.

 

 


 

http://russia.tv/video/show/brand_id/48863/episode_id/969057/video_id/973804

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик чо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейцы у себя там уже разбираются, кто не взял Ана в сборную. Он ведь приехал в Россию потому, что после травмы его не взяли в Корее в сборную. А теперь вот локти кусают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейцы у себя там уже разбираются, кто не взял Ана в сборную. Он ведь приехал в Россию потому, что после травмы его не взяли в Корее в сборную. А теперь вот локти кусают!

Ну да после грандиозного успеха в Турине.Он там тоже 3 золота взял.Он получил травму и его по сути выкинули из сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь расследование целое замутили, разбираются, кто виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

В каком то издании писали, что он не просто так принес золото. Кроме этого он объяснил все тонкости шот трека россиянам, что и привело к олимпийскому триумфу.

А какие молодцы лыжники-пятидесятники:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком то издании писали, что он не просто так принес золото. Кроме этого он объяснил все тонкости шот трека россиянам, что и привело к олимпийскому триумфу.

А какие молодцы лыжники-пятидесятники:)

Хе хе я орал когда смотрел.Как Черноусов норвежца обходит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком то издании писали, что он не просто так принес золото. Кроме этого он объяснил все тонкости шот трека россиянам, что и привело к олимпийскому триумфу.

А какие молодцы лыжники-пятидесятники:)

Я вчера полдня у телевизора прыгала, болела, кричала, радовалась! Это копец! Как это все круто! Особенно лыжная эстафета на 50 км., наши заняли весь пьедестал!!! И как тяжело многие участники заканчивали эту гонку. Последний спортсмен из Китая, вообще еле доехал, судороги даже ноги сводили, а после финиша как он упал, мне его так жалко было. но это большой спорт, детка!!! Единственная печаль на этой Олимпиаде - это наши хоккеисты... Вот это уж настоящее разочарование лично для меня. Видимо, их реально наши футболисты укусили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Хе хе я орал когда смотрел.Как Черноусов норвежца обходит!!!!

думаешь ты в этом был оригинален? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь ты в этом был оригинален? :)

Ну я только за себя говорю :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

We are the champions, my friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та пистецъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36e9cdd1521b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36e9cdd1521b.jpg

Мастер ФШ - уровень бог :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено