Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alejik

N42 замена цепи, натяжителей и тд - адекватная цена?

Рекомендуемые сообщения

post-2772-0-48146800-1393322494.jpg

в общем продиагностировали с Димой anubis мою машину, (СПАСИБО ДИМЕ), показало ошибки датчиков распредвала, отвез в сервис, ремонтируюсь на Онежской, тоже самое. Сняли крышку, растянутая цепь, обломанные натяжители. плюс надо снизу открывать чистить, чтоб никуда ничего не попало (осколки). Ценник 11000 работа и запчасти - всего около 20. Это если не понадобится менять звезды, прошу помощи, нормальный ли ценник за данную процедуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,позвони тезке своему,Олегу с Би-Би. Контакты в ветке партнеров. Мне он насчитал 8 замена цепи, движка M52 Е39,цепи в магазине на Чкалова-Северной 2500 за обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему уже все контакты скинула, так что мысли у нас сошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему уже все контакты скинула, так что мысли у нас сошлись

А то!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На n42  цепь, натяжитель, успокоитель и нижняя звезда стоит (изготовитель который лежит в коробке оригинала :smile20: )  мне вышел по свойски 4500 плюс помойму 1500 прокладка поддона, и прокладка крышки клапанной 1200. Все делал сам, за часов 10 управился) Кстати советовал бы еще заменить натяжитель цепи балансировочных валов чтоб два раз не лазить потом, у себя этого не сделал теперь жалею. .... еще про передний сальник коленвала забыл - 450 р.

Что сказал Олег?      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено