Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

леонид

как вскрыть е34

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!!!! Села акума!!! С ключа некогда не открывалась. Только с брелка!!! Как открыть с минимальным ущербом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытайся открыть капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не повредив машину - открыть капот.

берешь либо электрод двойку, либо что-то на подобие и всоувываешь между капотом и левой решеткой радиатора, и пытаешься надавить либо на трос, либо на замок, чтобы тот открылся. вариант еще просто какими-то образом потянуть за трос, зацепившись за него.

а так больше варианов без повреждений машины не вижу

аккумулятор под миленький или под капотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на е39, через задний плафон  не вариант? Я просто не вкургсе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на е39, через задний плафон  не вариант? Я просто не вкургсе :(

вариант, вскрывали уже так.

 Главное просто в цепь подать +

Почему с ключа не открывалась? личинка не та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя как то простояла закрытой на супер локе и хоть ключом хоть через дверь за ручку потянуть ничего не помогло только зря резинки попорвали и краску поцарапали ! 

открыл Андрей вот из этой темы http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6493&hl=%2B%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5+%2B%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2

я просто работаю с ним на одном сто но по разным профилям - он так же может перебрать все замки под ключ и тд чтоб открывалось все ! 

мне открыли просто вставив ключ и провернув его силой плоскогубцами - но мой ключ подходил он просто не проворачивался по непонятным причинам - это потом я уже выяснил что заперта на супер лок была машина ! проворачивали на силу потому как все равно надо было все снять потом и перебрать - думал что ключ стерся или замок сломался ! самим не советую проделывать подобное так как ключ и сломать можно тем более если он не подходит ! 

Единственное тут вопрос цены за то что вскроют ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать на стартер добраться "+" подать. С помощью проводов прикуривающих у нас это на браткиной Приоре получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать на стартер добраться "+" подать. С помощью проводов прикуривающих у нас это на браткиной Приоре получилось.

норм идея кстати ) снизу по идеи добраться можно попробовать а там прямой + с аккума ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с минимальным ущербом-обратится к специалисту по указанной ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвертку посильнее в личинку замка и провернуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капот вскрывай,  думаю минут 20 усилий и он откроеться. на своей 34  так и делаю. нажать на защелку с водительской стороны вонарик возьми, разгляди как куда и че и пробуй, ущерба не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было похожее, уже был готов бить стекло... Удалось вскрыть с ключа, с усилием провернув его в замке. Он просто закис от "частого" использования.

Еще товарищ говорил, на освещение номерного знака ток подать можно - сможешь открыть с брелка. Сам не пробовал, 100% гарантии способа не дам, но, имхо, лучше сначала попробовать все "безопасные" методы, а потом уже пробовать применять силу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы!!!!!! Сейчас приеду с ночной смены! Накачу конины и буду мучать бэшку!!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы!!!!!! Сейчас приеду с ночной смены! Накачу конины и буду мучать бэшку!!!! ))))))

Ну удачи тебе в этом не легком деле, но мой тебе совет.Не занимайся ерундой и наладь замки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы!!!!!! Сейчас приеду с ночной смены! Накачу конины и буду мучать бэшку!!!! ))))))

Удачи! Главное только не замучай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вскрыл за 10 минут!!!!! хз как!!!!!!! в наличии были ножницы жены!! которые сломал!!! теперь должен!!! крутил тупо личинку не чего!!! потом чё то дёрнул ручку двери и она открылась!!!!!! поставил акуму на зарядку!!!! всем спасибо!!!! и удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!  :smile5:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом чё то дёрнул ручку двери и она открылась!!!!!!

А че - сразу не дернул? :smile3: :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вскрыл за 10 минут!!!!! хз как!!!!!!! в наличии были ножницы жены!! которые сломал!!! теперь должен!!! крутил тупо личинку не чего!!! потом чё то дёрнул ручку двери и она открылась!!!!!! поставил акуму на зарядку!!!! всем спасибо!!!! и удачи!!!

Красавчик.Поздравляю :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про подсветку номера бред сивой кобылы,но,вытащив левую подсветку номера можно добраться до проводов замка багажника,подав на них питание можно открыть багажник,если машина под питанием(аккум живой и на месте)дернуть тягу замка багажника и откроются двери,суперлока на багажнике нет,поэтому прокатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вскрыл за 10 минут!!!!! хз как!!!!!!! в наличии были ножницы жены!! которые сломал!!! теперь должен!!! крутил тупо личинку не чего!!! потом чё то дёрнул ручку двери и она открылась!!!!!! поставил акуму на зарядку!!!! всем спасибо!!!! и удачи!!!

Поздравляю, обошелся малыми потерями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про подсветку номера бред сивой кобылы,но,вытащив левую подсветку номера можно добраться до проводов замка багажника,подав на них питание можно открыть багажник,если машина под питанием(аккум живой и на месте)дернуть тягу замка багажника и откроются двери,суперлока на багажнике нет,поэтому прокатывает

 

Костя, я бы не стал так категорично заявлять. Сам лично открывал 39-ку таким способом. Подаешь питание от другого аккума и открываешь. Зимой брат в Ростове также открыл свою 39-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а че за СУПЕРЛОК? Че за хрень такая? Как ее активировать или наоборот - не активировать по незнанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а че за СУПЕРЛОК? Че за хрень такая? Как ее активировать или наоборот - не активировать по незнанию?

Это такая хреновина которая не позволяет открыть замок механическим способом, блокирует так что не за тягу не через личину не открыть - только электрическим путём, включается двукратным нажатием кнопки лок на ключике, открывается только с брелока, либо вводом кода через водительскую личину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо - такое есть на 34-ке? Хотя - у меня ж не родная сигналка стоит... )))
Спасибо за пояснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено