Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Встреча клуба 01.03.14 г. Открытие сезона покатушек

Рекомендуемые сообщения

в чем жаба то?))))

Да в том, что мы смогли, собрались и организовали пробег! Цивильно, культурно, без происшествий... И все остались довольны!

А ОНИ - не смогли! ))))) Ну или не захотели - суть от этого не изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалею,что не смог приехать. А им просто не на чем. Куле пешком колонной по городу ходить?! Засранцы! А в инете обсираловом заниматься много ума не надо. Как раз на тазик,максимум! Фу,какие неприятные людишки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, меня тоже отпугнул макдак))

Ты смотри, какой пугливый))) Димон, никто никого не заставлял есть в маке) основное действо - сбор на парковке, непосредственно у машин, общение, осмотр тачек, поездка колонной. А кому где есть - решали сами. Ктото просто кофе себе взял, ктото вообще ничо не ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ЖОПАШНИКИ они все эти х..е..л...ты!!!

Че вы то подкинулись. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубань.ру - ещё то жалкое местечко,в котором сидит куча гоблиной!Паходу они позавидовали и жрать сильно хотели,а денег в кармане было только на посмотреть как другие хавают и общаются!!!Завесть - грех одним словом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя скоро эстроген мучить будет от такого количества пива))

та с вами напьешься какже, сушняк задушит быстрее, чем экстроген...

та то тролли и стебари))) тема нужна для срача вот всё, нормальные там пацаны, просто кубаньсру без срача никак))), а нам рекламо чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та с вами напьешься какже, сушняк задушит быстрее, чем экстроген...

Ну Паше не мешало. А ты доедь до нас сначала, прежде чем говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ки - они!!!Чёрный пиар ребятам из BMW клаба не впёрся)))Хотя они помоему сами пишут и сами читают этот бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю и ржу))) Видимо нас представляли жоскими мажорами, понтовыми пацанами с 90ых и тд, поэтому от слова "Мак" у них разрыв шаблона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю и ржу))) Видимо нас представляли жоскими мажорами, понтовыми пацанами с 90ых и тд, поэтому от слова "Мак" у них разрыв шаблона))

Дык мы вроде и есть серьезные пацаны и девки? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я читаю и ржу))) Видимо нас представляли жоскими мажорами, понтовыми пацанами с 90ых и тд, поэтому от слова "Мак" у них разрыв шаблона))

Аха-ха-ха,типа нихуа се,а BMW клубовцы жрут тоже,что и они и ездият без ТТхи запазухой!!!Надо им ещё одну страшную тайну раскрыть -,,Мы и бензин в баки заливаем обычный,а не напалм,,:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю и ржу))) Видимо нас представляли жоскими мажорами, понтовыми пацанами с 90ых и тд, поэтому от слова "Мак" у них разрыв шаблона))

+100500

Бедные люди, реально мы порвали все их стереотипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

Бедные люди, реально мы порвали все их стереотипы

Они еще не знают что мы, включая Президента Клуба, ходили пассать за погрузчик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман,не пались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низший класс, пролетарий, хондоводы и прочие нищеброды не могут поверить что водители BMW тоже люди)))))) бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла цепная реакция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне,что нашу реакцию кто то из бывших ,,клубней,, видит и там подливает масла в огонь.Моё мнение - нужно меньше реагировать на подобный флудняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне,что нашу реакцию кто то из бывших ,,клубней,, видит и там подливает масла в огонь.Моё мнение - нужно меньше реагировать на подобный флудняк...

Да лишний пиар не помешает.Никто же в серьез на это не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лишний пиар не помешает.Никто же в серьез на это не реагирует.

+100500)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще не знают что мы, включая Президента Клуба, ходили пассать за погрузчик) 

:smile13: я не в куГсе, ребят

Смешно просто. Каждый поступает в зависимости от воспитания. тут даже комментировать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно просто. Каждый поступает в зависимости от воспитания. тут даже комментировать нечего.

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там за бред на этом форуме происходит? одни дегенераты.

кстати помните десятку которая валила со стоянки, когда мы подъехали на КП, так вот оказывается это мой одногруппник, который встретил меня в понедельник со словами: "А шо у вас за группировка?"...

Что за стереотипы,спокойно ехала колонна и все, значит как встречи БПАН или гонки по выходным,собираются, музыку наболтают, глушаками ревут на весь КРД,так это ничего,а как бмв клуб в маке поел,так все,резонанс. ИМХО:зависть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там за бред на этом форуме происходит? одни дегенераты.

кстати помните десятку которая валила со стоянки, когда мы подъехали на КП, так вот оказывается это мой одногруппник, который встретил меня в понедельник со словами: "А шо у вас за группировка?"...

Что за стереотипы,спокойно ехала колонна и все, значит как встречи БПАН или гонки по выходным,собираются, музыку наболтают, глушаками ревут на весь КРД,так это ничего,а как бмв клуб в маке поел,так все,резонанс. ИМХО:зависть 

:smile14:  Надо в следующий раз собраться из автоматов пострелять, чтоб поддерживать имидж бандитской группировки, а то бедненькие люди, разрыв шаблона получили и плачут на форумах.  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже поржать не над чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Shift Up
      В эту субботу предлагаем собраться на задней парковке СБС и прокатиться колонной по городу до парковки Красной площади. На этот раз по новороссийской не поедем :smile3:
      Будем рады видеть всех желающих, в особенности новичков!
      Итак, сбор на задней парковке СБС, возле Леруа (рядом с выездом на ул. Новороссийскую). 
      Сбор с 20:00, пока народ подтянется - пофоткаемся, пообщаемся на стоянке; выезд колонны ориентировочно в 21:00 (возможно время сдвинется).
      Итак, отмечаемся в теме все, кто планирует присутствовать на встрече
      Телефоны для связи:
      +7-96О-49-89-96пять Дима, то есть, я
      +7-961-59Ч-88-88 Паша
      +7-918-669-44-ОЧ Артем
      +7-918-О15-О5-39 Дима Anubis
      +7-961-51-85-78пять Рахман
      +7-918-Ч62-32-79 Алена

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено