Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Встреча клуба 01.03.14 г. Открытие сезона покатушек

Рекомендуемые сообщения

:smile14:  Надо в следующий раз собраться из автоматов пострелять, чтоб поддерживать имидж бандитской группировки, а то бедненькие люди, разрыв шаблона получили и плачут на форумах.  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем следующий раз нужно на тазаводофф нагнать ужас!Приехать со снятыми номерами под чёрным флагом с черепом и костями,накрыть поляну на капоте из тазика с пельменями,пары-тройки литрушек русской водки + пару луковиц на закусь.Ну и так про между прочим кидануть несколько плёток из которых после трапезы по пустым банкам пострелять!Ну а чтобы совсем подходить под те бредни,которыми нас описали эти пацаньчики,дать кому нибудь люлей и обрыгать всю парковку!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня видео заблокировано, чего там? Интересно же, расскажите, если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня видео заблокировано, чего там? Интересно же, расскажите, если можно

ПРиехали на тусу к ауди-водам.Ребята на бехах, расстреляли всех из пейнбола покрутили жука и уехали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубань.ру - ещё то жалкое местечко,в котором сидит куча гоблиной!Паходу они позавидовали и жрать сильно хотели,а денег в кармане было только на посмотреть как другие хавают и общаются!!!Завесть - грех одним словом)))

По ходу их просто жаба задушила!)

Вот именно, читаешь и смеешься!)

хуже анекдотов, затягивает жутко!

И сбор делать обязательно на задней парковке КП)))

И парочку БПАНовцев в багажник покидать и на лесополосу выкинуть, для поддержания имиджа марки!  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА случай важных переговоров:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРиехали на тусу к ауди-водам.Ребята на бехах, расстреляли всех из пейнбола покрутили жука и уехали)))

не, сначала на месте пошлифовали, дыму напустив, а затем колонна подъехала и из пейнбольных стволов обеспечила владельцам ауди билет на мойку!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, сначала на месте пошлифовали, дыму напустив, а затем колонна подъехала и из пейнбольных стволов обеспечила владельцам ауди билет на мойку!)))

Ну я в общем плане расписал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах весело)

ну там все смеялись,в смысле ауди клуб)возможно у них такие игры)просто если у нас так сделают,то потом перейдут на настоящее оружие)

это Рахману я ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати там коменты тоже веселые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile13: я не в куГсе, ребят

Смешно просто. Каждый поступает в зависимости от воспитания. тут даже комментировать нечего.

Ален ну ты че вообще? Ты была бы в курсе если бы с ними ходила.Но ты ведь дама!!! Поэтому и пропустила сие событие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и понимаю насколько далеки люди ( хотя нет думаю что большинство из них задроты клавиатурные ) от происходящего на самом деле !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален ну ты че вообще? Ты была бы в курсе если бы с ними ходила.Но ты ведь дама!!! Поэтому и пропустила сие событие!

Рус, да слава богу, что я с ними не ходила. Моя нежная психика такого зрелища не выдержала бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избыток тестостерона чешет кулаки...пузачи завистливо трут за нас...класс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте им тожа рассыль скидывать - поглумимся! 5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте им тожа рассыль скидывать - поглумимся! 5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif

В каком формате? :smile5:

 

 

ммм?

post-5928-0-93977900-1393998701_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком формате? :smile5:

 

 

ммм?

Ога, надо именно так встречи проводить, по мнению форумчан с кубань.ру ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, а че? Ради прикола у страйкболистов стволы взять на прокат и устроить фотосессию в стиле лихих 90-х! :smile14:  :avt00: :smile14:

Если интересно - могу поспрашивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу свои в следующий раз привести если получится (в прошлый раз был на работе, не смог приехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу свои в следующий раз привести если получится (в прошлый раз был на работе, не смог приехать).

Ну, это когда наш фотограф разродится на фотосессию - можно замутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это когда наш фотограф разродится на фотосессию - можно замутить)

 

специально для Аленки есть очень хороший второй номер (Desert Eagle .50 AE (12.7х33мм))

 

 

post-4954-0-77553100-1394009637_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально для Аленки есть очень хороший второй номер (Desert Eagle .50 AE (12.7х33мм))

Yeah, baby!  :smile20:  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стрелку им забить! 4eb2181cc89427700be12ea5fb8d6d02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, меня такие мероприятия не трогают. Их разговоры исключительно от нечего делать. Нам не стоит обращать на это внимание. Это все равно, что видеть на дороге корчащийся тебя обогнать ТАЗ. Тут и сил прилагать не надо, чтобы быть впереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, меня такие мероприятия не трогают. Их разговоры исключительно от нечего делать. Нам не стоит обращать на это внимание. Это все равно, что видеть на дороге корчащийся тебя обогнать ТАЗ. Тут и сил прилагать не надо, чтобы быть впереди. 

Зря ты отказываешься!))) Может очень весело получиться! Гы-гы-гы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Shift Up
      В эту субботу предлагаем собраться на задней парковке СБС и прокатиться колонной по городу до парковки Красной площади. На этот раз по новороссийской не поедем :smile3:
      Будем рады видеть всех желающих, в особенности новичков!
      Итак, сбор на задней парковке СБС, возле Леруа (рядом с выездом на ул. Новороссийскую). 
      Сбор с 20:00, пока народ подтянется - пофоткаемся, пообщаемся на стоянке; выезд колонны ориентировочно в 21:00 (возможно время сдвинется).
      Итак, отмечаемся в теме все, кто планирует присутствовать на встрече
      Телефоны для связи:
      +7-96О-49-89-96пять Дима, то есть, я
      +7-961-59Ч-88-88 Паша
      +7-918-669-44-ОЧ Артем
      +7-918-О15-О5-39 Дима Anubis
      +7-961-51-85-78пять Рахман
      +7-918-Ч62-32-79 Алена

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено