Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Встреча клуба 01.03.14 г. Открытие сезона покатушек

Рекомендуемые сообщения

Зря ты отказываешься!))) Может очень весело получиться! Гы-гы-гы!!!

Я не отказывалась, просто выразила свое мнение. Мне кажется, что в данной ситуации много шума из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты отказываешься!))) Может очень весело получиться! Гы-гы-гы!!!

ну да, приедем мы такие, подготовленные, постоим, подождём и разъедемся, так как никто не приедет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, приедем мы такие, подготовленные, постоим, подождём и разъедемся, так как никто не приедет))

Трофим, на этот случай постреляем друг друга со скуки и разъедемся  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофим, на этот случай постреляем друг друга со скуки и разъедемся  :smile4:

не, не, не!

Смотря с чем приедем: если с пейнтбольными ружьями - можно, а вот если страйкбольные и хардбольные (пневматика) будут, то друг в друга стрелять не стоит, тогда только по банкам)))

:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкбол - нормально, следы не такие сильный как в пейнтболе. Про зардбол молчу, судя по названия я была бы - один сплошной синяк!!!  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тогда уже пострелушки устроить, пневматика/страйкбольные привода взять и по банкам, по мишеням) гденить в поле)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тогда уже пострелушки устроить, пневматика/страйкбольные привода взять и по банкам, по мишеням) гденить в поле)))))))

Кстати, отличная идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тогда уже пострелушки устроить, пневматика/страйкбольные привода взять и по банкам, по мишеням) гденить в поле)))))))

Я даже знаю у кого можно взять баллоны по 23 руб 12гр (от 10 шт) и шарики 500 штук - 120р

Идею поддерживаю  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тогда уже пострелушки устроить, пневматика/страйкбольные привода взять и по банкам, по мишеням) гденить в поле)))))))

Ога тогда как раз кто нибудь как спалит.И возведет наш клуб в ОПГ :smile12:  :smile12:

 

P.S.А тир на природе вообще классно на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкбол - нормально, следы не такие сильный как в пейнтболе. Про зардбол молчу, судя по названия я была бы - один сплошной синяк!!!  :smile3:

Смотря с какого расстояния попадёт)))

А где природа, там и шашлыки могут наклёвываться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот Вася и предлагал Раздольное, там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и определились чем будем развлекаться на открытии шашлычного сезона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и определились чем будем развлекаться на открытии шашлычного сезона)))

Надо будет только закупиться боеприпасами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.А тир на природе вообще классно на самом деле.

в том году ещё собирались устроить призовой тир на природе, зима сцкнх быстро наступила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не, не!

Смотря с чем приедем: если с пейнтбольными ружьями - можно, а вот если страйкбольные и хардбольные (пневматика) будут, то друг в друга стрелять не стоит, тогда только по банкам)))

:smile3:

От пейнта - синяки, а от страйка - шарики под кожей! )))))

 

Че за баллоны? Для страйка? Дык есть же приводы на электрокомпрессорах! Их большинство щас и юзает!

 

Если в Раздольном - то там все есть и всего на всех хватит! Даже если играть станут все желающие! А принципе - там можно и мясо заказать, что б с собой не везти. Если нужно - я уточню... Только заранее нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за баллоны? Для страйка? Дык есть же приводы на электрокомпрессорах! Их большинство щас и юзает!

баллоны 12 гр для пневматики

AGcNiHaIcxU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баллоны 12 гр для пневматики

AGcNiHaIcxU.jpg

Я понял о чем ты... Я к тому, что нафига они нужны? Можно же взять электропривода! ) Насколько я знаю - они более распространены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял о чем ты... Я к тому, что нафига они нужны? Можно же взять электропривода! ) Насколько я знаю - они более распространены.

Поясни про эти электропривода, а то в первые слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни про эти электропривода, а то в первые слышу

 

- ППП с электроприводом. Как правило, слабая пневматика - airsoft применяется для стрельбы очередями и используется для игры в страйкбол. Это ППП пневматика, взвод пружины в которой осуществляется за счёт электропривода, входящего в конструкцию винтовки. Нажимая на спусковой крючок, получаем автоматический взвод и спуск, т.е. огонь очередями.

 

Винтовки бывают однозарядные и многозарядные, т.е. заряжаемые перед каждым выстрелом или имеющие магазин. Самая низкая скорострельность у компрессионных винтовок (пока зарядил, пока накачал). Самая высокая у РСР с электроприводом и СО2 с электроприводом. Как и ППП с электроприводом могут стрелять очередями, но это уже не оружие для "страйка", а полноценная винтовка.

 

Взято с http://airguners.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла в страйкбол, на винтовке был переключатель - одиночная стрельба или очередью! Очень круто было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ППП с электроприводом. Как правило, слабая пневматика - airsoft применяется для стрельбы очередями и используется для игры в страйкбол. Это ППП пневматика, взвод пружины в которой осуществляется за счёт электропривода, входящего в конструкцию винтовки. Нажимая на спусковой крючок, получаем автоматический взвод и спуск, т.е. огонь очередями.

 

Винтовки бывают однозарядные и многозарядные, т.е. заряжаемые перед каждым выстрелом или имеющие магазин. Самая низкая скорострельность у компрессионных винтовок (пока зарядил, пока накачал). Самая высокая у РСР с электроприводом и СО2 с электроприводом. Как и ППП с электроприводом могут стрелять очередями, но это уже не оружие для "страйка", а полноценная винтовка.

 

Взято с http://airguners.ru.

Теперь все понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а фотоотчет со встречи ещё не загрузили? или я что-то пропустил?

:smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к Игорю. Пока не видела еще фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото добавлены. правда, маловато в этот раз

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?app=gallery&album=40

http://vk.com/album-2388617_190400542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду как-то не густо :smile7:



Все занимались ремонтом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Shift Up
      В эту субботу предлагаем собраться на задней парковке СБС и прокатиться колонной по городу до парковки Красной площади. На этот раз по новороссийской не поедем :smile3:
      Будем рады видеть всех желающих, в особенности новичков!
      Итак, сбор на задней парковке СБС, возле Леруа (рядом с выездом на ул. Новороссийскую). 
      Сбор с 20:00, пока народ подтянется - пофоткаемся, пообщаемся на стоянке; выезд колонны ориентировочно в 21:00 (возможно время сдвинется).
      Итак, отмечаемся в теме все, кто планирует присутствовать на встрече
      Телефоны для связи:
      +7-96О-49-89-96пять Дима, то есть, я
      +7-961-59Ч-88-88 Паша
      +7-918-669-44-ОЧ Артем
      +7-918-О15-О5-39 Дима Anubis
      +7-961-51-85-78пять Рахман
      +7-918-Ч62-32-79 Алена

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено