39 сообщений в этой теме

480.jpg

Сегодня выдался свободный день и тут решил зайти на драйв2.Читал журнал одного человека.Он реально псих, но таких людей 1 на миллион.Не знаю читал его кто нет, но он что нинаесть самый преданный, отбитый на голову любитель BMW.Кто не читал - прочтите на досуге.

Его бортовик:http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/alpina-power/

Пока читал слюни текли ручьем :smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:

Изменено пользователем Noprolimit
0

Поделиться сообщением

Видел, читал.

Пиар засчитан)

0

Поделиться сообщением

КрасУчик парень!

0

Поделиться сообщением

Видел, читал.

Пиар засчитан)

Какой пиар? :smile16: Ладно проехали)

0

Поделиться сообщением

Ахренеть! До ума доведет,пипец машинка будет. Супер! А парень точно псих!)))

0

Поделиться сообщением

Ахренеть! До ума доведет,пипец машинка будет. Супер! А парень точно псих!)))

Я весь журнал от и до просмотрел. Единственное, что не порадовало это расширение арок и прочий колзхоз. :smile17:  :smile17: В остальном этому типу нужно памятник ставить :smile20:

0

Поделиться сообщением

За что памятник? Грандиозное не целевое расходование средств? Хотя нет, в этой номинации всегда побеждает наше правительство

0

Поделиться сообщением

Говорят в Краснодаре тоже есть одна в10 e34

0

Поделиться сообщением

ну хз, не впечатлило)) очередная попытка воскресить труп, еще и с общепринятым на драйв2 подходом)) там на картинках они все конфетные, столько восторженных коментов "вау, она идеальна, супер хозяин итд" а в живую на машину без слез не взглянешь))

0

Поделиться сообщением

а меня впечатлило, кроме денег ещё желание и упорство приложено, повезло машине

ну хз, не впечатлило)) очередная попытка воскресить труп, еще и с общепринятым на драйв2 подходом)) там на картинках они все конфетные, столько восторженных коментов "вау, она идеальна, супер хозяин итд" а в живую на машину без слез не взглянешь)

0

Поделиться сообщением

Крутяк!

0

Поделиться сообщением

ну хз, не впечатлило)) очередная попытка воскресить труп, еще и с общепринятым на драйв2 подходом)) там на картинках они все конфетные, столько восторженных коментов "вау, она идеальна, супер хозяин итд" а в живую на машину без слез не взглянешь))

Человек вроде не жалеет денег и покупает зч оригинал альпина. Которые только по вину заказываются, только если ты владелец альпина)

А ваще, ты так говоришь, будто сам ездишь на новой, а не на 12-летней машине)))

0

Поделиться сообщением

пацан молодец ! всем бы такого упорства ! правда денег на это тратиться как новых парочку наверное купить ! 

0

Поделиться сообщением

Алена-человек спасибо))) может Димон просто пришел уже к тому что пора ездить на новой машине а не вваливать все в старое авто))

0

Поделиться сообщением

Я весь журнал от и до просмотрел. Единственное, что не порадовало это расширение арок и прочий колзхоз. :smile17:  :smile17: В остальном этому типу нужно памятник ставить :smile20:

Арки да, ппц. А диски ваще ахтунг. Зачем из Альпины стенс лепить? Лучше б поставил оригинал альпина классик R18

1

Поделиться сообщением

Арки да, ппц. А диски ваще ахтунг. Зачем из Альпины стенс лепить? Лучше б поставил оригинал альпина классик R18

Лучше стока ничего нет :smile20:

Артём ну каждый тратит свои средства по своему желанию и возможностям.Деньги деньгами, но прикинь сколько энтузиазма и сил вкладывается в этот проект.

Изменено пользователем Noprolimit
0

Поделиться сообщением

Говорят в Краснодаре тоже есть одна в10 e34

Говоряят не повезеет, если черный кот дорогу перейдет... Не видел, не знаю, не увижу - не поверю)) слишком уж редкий зверек)))

0

Поделиться сообщением

Говоряят не повезеет, если черный кот дорогу перейдет... Не видел, не знаю, не увижу - не поверю)) слишком уж редкий зверек)))

Veyron или KTM тоже видел? А они есть

Просто не от одного человека слышал про неё. Вроде в малярке на сбс стоит

0

Поделиться сообщением

Мне больше бортовик этого чела понравился.http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/wolf-540/

да,машина в общем то серийная,в отличии от альпины,но каков подход!

0

Поделиться сообщением

Мне больше бортовик этого чела понравился.http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/wolf-540/

Тоже вполне неплохо :smile20:

0

Поделиться сообщением

Да, это поинетересней)

0

Поделиться сообщением

Человек вроде не жалеет денег и покупает зч оригинал альпина. Которые только по вину заказываются, только если ты владелец альпина)

А ваще, ты так говоришь, будто сам ездишь на новой, а не на 12-летней машине)))

я так говорю, потому как не понимаю попыток людей воскрешать трупы, ты Рахман, как никто другой должен был уже наверное понять, насколько бессмысленное, бесполезное и затратное это занятие))
0

Поделиться сообщением

я так говорю, потому как не понимаю попыток людей воскрешать трупы, ты Рахман, как никто другой должен был уже наверное понять, насколько бессмысленное, бесполезное и затратное это занятие))

Это восстановление машины. Ели на фотах она разобранная, это еще не значит что она труп. Если так рассуждать, то Костян тоже попадает в группу некрофилов))) 

И перед тем, как публично назвать чьюто машину трупом, надо думать. Как ты там говорил? "за такие слова в другой компании и выхватить можно"

0

Поделиться сообщением

Эта будет просто лялька))) экземпляр редкий и достойный, человек кайфует и удиляет ей часть своего сердца)) на авито есть альпина b10 1993 года 1.2к просил, щас 900 уже хочет. живых в мире не боллее 30 наверное)))

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что такие восстановления это забавы богатых людей, такие проекты требуют огромных трат...ты должен тянуть это а не кроить год с зп медленно добавляя ништяки))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено