Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

BMW 5 series ALPINA B10 Bi-TURBO

Рекомендуемые сообщения

480.jpg

Сегодня выдался свободный день и тут решил зайти на драйв2.Читал журнал одного человека.Он реально псих, но таких людей 1 на миллион.Не знаю читал его кто нет, но он что нинаесть самый преданный, отбитый на голову любитель BMW.Кто не читал - прочтите на досуге.

Его бортовик:http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/alpina-power/

 

Пока читал слюни текли ручьем :smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, читал.

Пиар засчитан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрасУчик парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, читал.

Пиар засчитан)

Какой пиар? :smile16: Ладно проехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть! До ума доведет,пипец машинка будет. Супер! А парень точно псих!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть! До ума доведет,пипец машинка будет. Супер! А парень точно псих!)))

Я весь журнал от и до просмотрел. Единственное, что не порадовало это расширение арок и прочий колзхоз. :smile17:  :smile17: В остальном этому типу нужно памятник ставить :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что памятник? Грандиозное не целевое расходование средств? Хотя нет, в этой номинации всегда побеждает наше правительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят в Краснодаре тоже есть одна в10 e34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, не впечатлило)) очередная попытка воскресить труп, еще и с общепринятым на драйв2 подходом)) там на картинках они все конфетные, столько восторженных коментов "вау, она идеальна, супер хозяин итд" а в живую на машину без слез не взглянешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня впечатлило, кроме денег ещё желание и упорство приложено, повезло машине

ну хз, не впечатлило)) очередная попытка воскресить труп, еще и с общепринятым на драйв2 подходом)) там на картинках они все конфетные, столько восторженных коментов "вау, она идеальна, супер хозяин итд" а в живую на машину без слез не взглянешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, не впечатлило)) очередная попытка воскресить труп, еще и с общепринятым на драйв2 подходом)) там на картинках они все конфетные, столько восторженных коментов "вау, она идеальна, супер хозяин итд" а в живую на машину без слез не взглянешь))

Человек вроде не жалеет денег и покупает зч оригинал альпина. Которые только по вину заказываются, только если ты владелец альпина)

А ваще, ты так говоришь, будто сам ездишь на новой, а не на 12-летней машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан молодец ! всем бы такого упорства ! правда денег на это тратиться как новых парочку наверное купить ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена-человек спасибо))) может Димон просто пришел уже к тому что пора ездить на новой машине а не вваливать все в старое авто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весь журнал от и до просмотрел. Единственное, что не порадовало это расширение арок и прочий колзхоз. :smile17:  :smile17: В остальном этому типу нужно памятник ставить :smile20:

Арки да, ппц. А диски ваще ахтунг. Зачем из Альпины стенс лепить? Лучше б поставил оригинал альпина классик R18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арки да, ппц. А диски ваще ахтунг. Зачем из Альпины стенс лепить? Лучше б поставил оригинал альпина классик R18

Лучше стока ничего нет :smile20:

Артём ну каждый тратит свои средства по своему желанию и возможностям.Деньги деньгами, но прикинь сколько энтузиазма и сил вкладывается в этот проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят в Краснодаре тоже есть одна в10 e34

Говоряят не повезеет, если черный кот дорогу перейдет... Не видел, не знаю, не увижу - не поверю)) слишком уж редкий зверек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоряят не повезеет, если черный кот дорогу перейдет... Не видел, не знаю, не увижу - не поверю)) слишком уж редкий зверек)))

Veyron или KTM тоже видел? А они есть

Просто не от одного человека слышал про неё. Вроде в малярке на сбс стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше бортовик этого чела понравился.http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/wolf-540/

да,машина в общем то серийная,в отличии от альпины,но каков подход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше бортовик этого чела понравился.http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/wolf-540/

да,машина в общем то серийная,в отличии от альпины,но каков подход!

Тоже вполне неплохо :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше бортовик этого чела понравился.http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/wolf-540/

да,машина в общем то серийная,в отличии от альпины,но каков подход!

Да, это поинетересней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек вроде не жалеет денег и покупает зч оригинал альпина. Которые только по вину заказываются, только если ты владелец альпина)

А ваще, ты так говоришь, будто сам ездишь на новой, а не на 12-летней машине)))

я так говорю, потому как не понимаю попыток людей воскрешать трупы, ты Рахман, как никто другой должен был уже наверное понять, насколько бессмысленное, бесполезное и затратное это занятие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так говорю, потому как не понимаю попыток людей воскрешать трупы, ты Рахман, как никто другой должен был уже наверное понять, насколько бессмысленное, бесполезное и затратное это занятие))

Это восстановление машины. Ели на фотах она разобранная, это еще не значит что она труп. Если так рассуждать, то Костян тоже попадает в группу некрофилов))) 

 И перед тем, как публично назвать чьюто машину трупом, надо думать. Как ты там говорил? "за такие слова в другой компании и выхватить можно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта будет просто лялька))) экземпляр редкий и достойный, человек кайфует и удиляет ей часть своего сердца)) на авито есть альпина b10 1993 года 1.2к просил, щас 900 уже хочет. живых в мире не боллее 30 наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что такие восстановления это забавы богатых людей, такие проекты требуют огромных трат...ты должен тянуть это а не кроить год с зп медленно добавляя ништяки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено