Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Михал Саныч

Help! Замок водительской двери Е39.

Рекомендуемые сообщения

Клубни,нужна помощь!

Глюкнул центр.замок. Открывается все кроме водительской двери. С наружной ручки вообще ничего, с внутренней фишка из двери поднимается,но замок не открывается. И с сигналки,и с кнопок ключа одинаково. Снял внутреннюю ручку,трос на месте. Я так понимаю,косяк в электрике или моторчике замка??? Что за хрень? Ехать к электрику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубни,нужна помощь!

Глюкнул центр.замок. Открывается все кроме водительской двери. С наружной ручки вообще ничего, с внутренней фишка из двери поднимается,но замок не открывается. И с сигналки,и с кнопок ключа одинаково. Снял внутреннюю ручку,трос на месте. Я так понимаю,косяк в электрике или моторчике замка??? Что за хрень? Ехать к электрику?

Я так понимаю Михалыч, непосредственно через ключ она у тебя не открывается/закрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик,ни с ключа,ни с брелока сигналки, ни с ручки открывания,ниоткуда она,бл...ть,не открывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик,ни с ключа,ни с брелока сигналки, ни с ручки открывания,ниоткуда она,бл...ть,не открывается!

Миш первые две темы - http://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/kak-otkryt-dver-e39-2002g-14719/

http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=27682&page=2

 

Я смотрю это частая проблема.

Через багажник я думаю пробовал открыть/закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле через багажник?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНими обшивку, нужно посмотреть все ли целое там.Сомневаюсь что через внутреннюю ручку что то увидишь.Дальше будем думать.



В каком смысле через багажник?)

Ну через центральный замок? ПОпробуй покрутить через багажник)ЗАкрыть открыть и т.д.)

 

 

Мильен вариантов судя по отзывам в инете.Начиная с механических проблем тросика и заканчивая самим замком(ВОт и надо отсечь лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предохранители посмотри в бардачке. У меня так было.



Клубни,нужна помощь!
Глюкнул центр.замок. Открывается все кроме водительской двери. С наружной ручки вообще ничего, с внутренней фишка из двери поднимается,но замок не открывается. И с сигналки,и с кнопок ключа одинаково. Снял внутреннюю ручку,трос на месте. Я так понимаю,косяк в электрике или моторчике замка??? Что за хрень? Ехать к электрику?

Мне костя с леваневского решил такую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 34ках обычно с годами слетает пластиковая втулка на тяге к замку, лечицо зажигалкой:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы,какой именно предохранитель смотреть... Ни у кого нет данных? С механической стороны вроде все арбайтен,тросик целый. Не отщелкивает сам замок,внутри. Карту снять не варик,дверь закрыта,хрен подлезешь. Болт в воздуховоде мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш решил вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено