Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AZLK

паралимпиада

Рекомендуемые сообщения

Гость gregorian

потому как сюда ни одна фотка не загрузилась по этому и не было фоток по-началу. В сочи все понравилось только времени мало было. Сочи сильно изменился. я еще весь на впечатлениях, как буду на встрече покажу остальные фотки кому интересно. Из негатива: взбесили дети которые там выступали на закрытии мы попали с ними в поезд. это было 6 часов ада. они толпами ходили до титана заваривать бич-пакеты  потом им после них стало плохо и толпа поперла в туалет накурили так что в вагоне дышать нечем было. Их проводник раза 3 гоняла но все в бестолку.  затем танцевать стали в вагоне спать людям не давали и на весь вагон рассказывали кто кому дал как и сколько и с кем. в общем обратной дорогой я недоволен

дети помогли государству нахаляву обеспечить всемирный праздник. Пусть лучше бы потанцевали бы 6 часов и покурили, чем в такой электричке с двумя пересадками:)

post-5753-0-57034300-1395142508_thumb.jp

post-5753-0-99638300-1395142519_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети помогли государству нахаляву обеспечить всемирный праздник. Пусть лучше бы потанцевали бы 6 часов и покурили, чем в такой электричке с двумя пересадками:)

так и было в савецкие времена, когда авто счеталось роскошью и ты, чтобы попасть на работу на завод, пытался влесть в единственный на маршруте автобус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

так и было в савецкие времена, когда авто счеталось роскошью и ты, чтобы попасть на работу на завод, пытался влесть в единственный на маршруте автобус...

я сделал эти фоты, када с олимпиады ехал. Из Сочи две электрички с разницей в 40 минут. Пересадка в Туапсе из этих двух в одну. Едем до Горячего Ключа два часа, час ожидания и еще полтора часа до Краснодара. 

Через 15 мин после выезда из Туапсе и попросил товарища меня забрать в Горячем :) Народ предлагал любые деньги, чтобы свалить оттуда на авто в 3 ночи. Такси со стоянки смели за полминуты.

Лучше уж танцующие дети с матом. Им хоть по голове можно надавать, а до Якунина далеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделал эти фоты, када с олимпиады ехал. Из Сочи две электрички с разницей в 40 минут. Пересадка в Туапсе из этих двух в одну. Едем до Горячего Ключа два часа, час ожидания и еще полтора часа до Краснодара. 

Через 15 мин после выезда из Туапсе и попросил товарища меня забрать в Горячем :) Народ предлагал любые деньги, чтобы свалить оттуда на авто в 3 ночи. Такси со стоянки смели за полминуты.

Лучше уж танцующие дети с матом. Им хоть по голове можно надавать, а до Якунина далеко :)

это еще пустая электричка  вот тимашевская с утра вот то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile20:  :smile20:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено