Noprolimit

Какой цвет?

Recommended Posts

Noprolimit    54

Всем утра.Итак наконец то после осеннего дтп.С другом собрали его пепелац.Все до последнего винтика и крепления восстановили, трепетная работа проделана)КТо не в курсе осенью было вот так 

post-5928-0-76982300-1386328782_thumb.jp

Теперь мы в раздумьях в какое лакокрасочное покрытие задуть.Цвет останется белый, но в раздумьях красить ее полностью в белый или же добавить другого контраста.Так как машину к покраске будем готовить в двоем.У меня во дворе.Хотелось бы услышать мнения bmw-водов.Чтобы такое замутить, но без колхоза.Сейчас машинка выглядит так.

Хотелось бы номерок классного лакорасочного покрытия, чтобы посоветовали)Все таки в районе одна белая 34ка)Хочется чего то приметного)

post-5928-0-11170100-1393915638_thumb.jp

post-5928-0-74827100-1393915640_thumb.jp

post-5928-0-60454400-1393915643_thumb.jp

post-5928-0-76693000-1393915645_thumb.jp

Изменено пользователем Noprolimit

Поделиться сообщением

TimurE34    0

я думаю по сексуальному смотрелся бы цвет, белый перламутер как на лексусе)))) на солнце в чистом виде это слюни))))

Поделиться сообщением

Noprolimit    54

я думаю по сексуальному смотрелся бы цвет, белый перламутер как на лексусе)))) на солнце в чистом виде это слюни))))

d5aa6u-480.jpg

Кстати неплохо.

Поделиться сообщением

mechanic    4

цвет выбери сам, к примеру белый (оттенок белого). Купи ксералик, с учётом 50г. на 1л. лака, ксералик желательно белый, там весь радужный спектр и крась мафынку.

В итоге, стоит бегая машина и при попадании на неё света загорается радужными блёсками, вот.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

totziz    435

d5aa6u-480.jpg

Кстати неплохо.

хорош 

Поделиться сообщением

хорош 

У меня бэха е34 была белоснежного цвета (Alpineways 2). Круто смотрелась

Поделиться сообщением

Noprolimit    54

У меня бэха е34 была белоснежного цвета (Alpineways 2). Круто смотрелась

Немножко не так ))Alpin-weiss 2)

Поделиться сообщением

Shift Up    264

никаких ксераликов и прочей шляпы с японских ведер, это не та машина для подобных извращений, имхо. крась в тот цвет что от завода, или Alpin-weiss 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Megavolt
      При установке маховика возникла проблема. При затягивании даже пары болтов маховик упирается в двигатель.

Вот в этих местах.
      Закралось подозрение, а маховик от этого мотора? 

Вот эта зараза! Если кто знает его в лицо, просьба отозваться! 
    • От Skotch
      Хочу вернуться в клуб. В поисках живой e34. В приоритете темный цвет, мотор m50 с мешалкой. Бюджет до 250000
    • От adm93rus
      Всем привет.
      На моей е34-ке кондюк ели холодит, вообщем не справляется. Хочу сделать диагностику + заправить фрион R-12.
      Подскажите, где в Краснодаре таким заправляют? 
    • От Megavolt
      Есть в наличии комплект перехода на МКПП (собрал таки я его). И тут попадается объявление с АКПП, которая мне подходит (была заморочка с кол-вом пинов). Стоит ли  продать комплект и купить АКПП? Синица (МКПП) вроде уже в руках, а журава (АКПП) в Подмосковье. 

• От adm93rus
      Всем привет. Столкнулся с проблемой. В дождь остановились дворники, ни на какой скорости кроме 3-й работать не хотят, останавливаются в то момент, когда с 3-й скорости переключаю в другое положение. Кроме этого дворники начинают маслать как только я включаю зажигания, самостоятельно останавливаются через 10 секунд в рандомном положении.
      У меня LOW проводка, под капотом вроде все предохранители целые. Под задней седушкой реле (синяя высокая) тоже целая (как сказал электрик). Под левой ногой водителя за динамиком пробовал менять релешки, ничего не поменялось.
      Парни подскажите куда копать, ли может в Краснодаре есть толковый электрик по старым BMW?

• Сегодняшние дни рождения

1. double_dima
      double_dima
      (38 лет)
    2. EuGeNe2410
      EuGeNe2410
      (34 года)
    3. Roma
      Roma
      (29 лет)
    4. Дмитрий89
      Дмитрий89