Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

WTF!Что за дела с Хромом

Рекомендуемые сообщения

Замучала меня такая вот фигня!!!У кого было такое?Инет вайфай.

 

 

post-5928-0-77249100-1393999342_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Хром. И дома, и на работе. Но такого не было. Не пробовал комп на вирусы проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на работе с хрома, проблем нет. Дома с файрфокса - тож норм. А Internet Explorer, что на компе, что на телефоне - не обновляет страницы при переходе с темы на тему. Только самому, кнопкой "обновить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Хром. И дома, и на работе. Но такого не было. Не пробовал комп на вирусы проверять?

Ну я никуда не лажу))Какие вирусы то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я никуда не лажу))Какие вирусы то)

Я тебе говорю, проверь на вирусы. Мне как-то давно на почту вечно сообщения приходили, что с моего компа замечен рассыл подозрительного контента... бла бла бла. Почистила комп, все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю, проверь на вирусы. Мне как-то давно на почту вечно сообщения приходили, что с моего компа замечен рассыл подозрительного контента... бла бла бла. Почистила комп, все отлично.

Окей.Ща сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Окей.Ща сделаю.

скорее даже не вирусы, а допрасширения глянь. Все, что не знаешь грохай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было, но в ФФ... Ничего страшного! Это обычная капча!

У тебя что стоит домашней страницей? Не Google случаем? :smile3: Так вот: капча - это их фишка.
Я тоже сначала очканул, а потом зашел на другой сайт - все норм. Снова на Гугл - снова капча... Ввел - все пропало и нор работаю! :smile20: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было, но в ФФ... Ничего страшного! Это обычная капча!

У тебя что стоит домашней страницей? Не Google случаем? :smile3: Так вот: капча - это их фишка.

Я тоже сначала очканул, а потом зашел на другой сайт - все норм. Снова на Гугл - снова капча... Ввел - все пропало и нор работаю! :smile20: :smile5:

Васька проблема в том что я ввожу капчу.Появляется следом другая :smile17:  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васька проблема в том что я ввожу капчу.Появляется следом другая :smile17:  :smile17:

Знач криво вводишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знач криво вводишь))))

Ога совсем дурак, циферки не могу ввести :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модем часто перегружаешь?

ЗЫ: Рахман прав - вводи внимательнее! Я тоже первый раз ошибся!

Не хочешт вводить капчу - юзай Яндекс! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модем часто перегружаешь?

ЗЫ: Рахман прав - вводи внимательнее! Я тоже первый раз ошибся!

Не хочешт вводить капчу - юзай Яндекс! )))))

Хе-хе)))В том то дело 100500 раз уже ввожу.Ну хотя бы раз и написал бы правильно((Самое интересное что она выскакивает, если допустим в саму адресную строку вводишь какой либо запрос.А если открывать сайты то все нормально функционирует.

 

P.S.НА вирусняк проверил.Все норм.ПОчистил кэш, куки т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стартовая тоже Гугл, никаких проблем. Не знаю, что за фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капчу вводил с учетом регистра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Модем часто перегружаешь?

ЗЫ: Рахман прав - вводи внимательнее! Я тоже первый раз ошибся!

Не хочешт вводить капчу - юзай Яндекс! )))))

если хрень какая-то есть, то хоть завводись капчу. Левый трафик будет идти и хром блокироваться.

так что там с допрасширениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хрень какая-то есть, то хоть завводись капчу. Левый трафик будет идти и хром блокироваться.

так что там с допрасширениями?

Решил проблему.Хром блокировал, потомучто был одинковый айпи с другим компом в сети.Корое какая то фигня)Поменял айпишник и все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы - вирус, вирус! )))) Поэтому он тебе капчу и предлагал, что с IP косяки были!

Но кстати - да, чет за Гуглом такое впервые замечено... Чет тут не чисто! Снова проделки АНБ? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Noprolimit
      Доброе утро товарищи.Вообщем система такая вчера приключилась очередная поломка. Перестал открываться багажник с брелка и салона соответственно.Также не работает доводчик, даже не жужжит. Полазив по гуглу. Почитал различные решения проблем. Ничего не помогло. Сегодня прозвонил предохранители причем все, потомучто точно не знаю какой отвечает за доводчик.(под капотом преды проверил и в багажнике).Итак жду ваших предложений.
    • От Noprolimit
      Итак доброго вечера, зовут меня Русланом. Дорогие клубники!Купил с месяц назад bmw e38, кстати она состояла в вашем клубе. Белая 38-я с номерами 550 01 регион. 3.0 V8  на мешалке.Не успев уехать еще тогда в начале ноября, проехав буквально пару кварталов. Ехал вообщем и вдруг как будто пропала передача, вообще ехал на 3, но получилось как будто на нейтральном ходу. Благо хозяин бывший Андрюха, приехал и благополучно мы оттарабанили машинку в СТО, там нас мурыжили 3 дня. Ситуация была в следующем, на подъемнике колеса крутились как надо, стоило опустить ее на землю сцеление буксовало. Вообщем чтобы не выносить себе мозг, я скинул цену у предыдущего хозяина и ухеал к с себе  в Лазаревку на эвакуаторе. Приехав домой, я сражу же закал, корзину, выжимной, диск сцепления, вилку, рабочий цилиндры вообщем все что связано с коробкой передач. Все это дело поменял и вуаля машина поехала. Но не долго радовался именно сегодня так же катался по поселку, и получилось тоже самое, из того что успел заметить. ибо было поздно чтобы тащить на СТО, посмотрел поставив любую из передач, машина так же не едит и не глохнет, как оказалось кардан крутится, но дифференциал стоит на месте. У меня нет блокировки, из этого делаю вывод возможно буксует привод, и поэтому колеса вообще не крутится.Завтра задеру на подъемник и буду полностью скидывать редуктор. Вот прошу у вас помощи, может кто нибудь чего нить и подскажет.И еще хотел поинтересоваться по поводу разбора, где большой выбор и умеренные цены на запчасти.Работаю в запчастях, но даже некоторые вещи через чур дорогие или очень долго будут ехать. Поменял уже много чего, стараюсь ставить все в оригинале реже пользуюсь лимфердером. Так что вот как то так. Планировал тут к вам приехал на встречу клуба и вступить в ваши ряды, так как у нас то клубов нет, ближайшее подразделение в Сочи, (golgofa.ru) но побывав там мне не понравилось.Предыдущей машиной была e34. 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено