Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Savland

Ремонт Apple iPhone 4 4s 5 5c 5s от 10 минут

Рекомендуемые сообщения

Ждем ответа от Партнера клуба. Все-таки это его тема.

Молчу :smile9:  :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался дозвониться по указанным номерам но не смог.       По этому спрошу здесь: На 5 айфон  Вы можете закачать мелодии на звонок ? Имею ввиду не стандартные (не заводские) Иначе маримба и все остальные мелодии что были с завода сидят уже в печенках))) Если да, то какова цена за услугу ?

в re store продают карты разным номиналом, возьмите на 500 рублей введите код с нее и качайте все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался дозвониться по указанным номерам но не смог.       По этому спрошу здесь: На 5 айфон  Вы можете закачать мелодии на звонок ? Имею ввиду не стандартные (не заводские) Иначе маримба и все остальные мелодии что были с завода сидят уже в печенках))) Если да, то какова цена за услугу ?

Все указанные номера живые-дозваниваются:) 89628800013, 89385202333, 89385180060

По вопросу: да, можно установить-есть одно НО-если это я делаю со своего компьютера-теряется весь контент-приложения и музыка. Так устроен itunes, так устроенна ios.

Поэтому могу научить как это делается. Либо удаленка/телефон, либо если есть возможность придти с ноутом к нам. Покажем научим, а так, при подключении к новому компу-айтюнс все удаляет.

Можно и так. Но магазин "Рингтонов" практически пуст) а так любую песенку сделал и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все указанные номера живые-дозваниваются:) 89628800013, 89385202333, 89385180060

По вопросу: да, можно установить-есть одно НО-если это я делаю со своего компьютера-теряется весь контент-приложения и музыка. Так устроен itunes, так устроенна ios.

Поэтому могу научить как это делается. Либо удаленка/телефон, либо если есть возможность придти с ноутом к нам. Покажем научим, а так, при подключении к новому компу-айтюнс все удаляет.

Можно и так. Но магазин "Рингтонов" практически пуст) а так любую песенку сделал и готово.

Вов, так Bavar о том и говорит, что не умеет делать рингтоны и ничего в этом не понимает. Я или сама обрезаю треки и делаю рингтоны, либо через программу специальную бесплатно качаю, да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, быстро и профессионально. Спасибо Володе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up up up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up up up ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя красавчик! Все четко, быстро и качественно)

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 6 экран поменяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 6 экран поменяете?

Меняют, в первый день продаж уже меняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP UP UP)))) :smile7:  :smile7:  :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

А оптом дешевле))?

Рассказываю: 

Iphon4 - замена переднего и заднего стекол, не работает вифи блютус, тупит как скотина.

Iphon5 - замена дисплей+стекло перед, подчинить 2 зарядки на него же.

С калькулируйте пожалуйста и с генерируйте цену. 

Спасибо Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток новые друзья! =))  

Тема согласованна с Shift Up. 

 

Поскольку на рыноке смартфонов преобладающее количество iPhone, предлагаю услугу по диагностике проблем и их устранение по разумной цене от 10 минут. 

 

Здравствуйте, есть Iphone5 не функционирующий, носил на диагностику, говорят плате кирдык. Новая чуть не как новый стоит. Сможете ли помочь и сколько по цене хотя бы примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6, 6s тоже ремонтируют, запчасти тоже есть на все модели практически, цены в первом сообщения не самые актуальные правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-ка. Ошибка 53 при попытке обновиться до 9 версии. Все родное, ничего не менялось.

Возьметесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, gregorian сказал:

6-ка. Ошибка 53 при попытке обновиться до 9 версии. Все родное, ничего не менялось.

Возьметесь?

Что то в плате либо кнопке home/Touch iD. Такое пока не делаем....к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит замена аккумуляторной батареи на 5 айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Sema BlacK
      Привет всем! Буду признателен если кто то поделиться ссылкой или программой полной версии(взломанной) на iOS. Хорошая программа для диагностики именно БМВ, ошибки показывает правильно, но в полной версии, работает с разными не дорогими видами сканеров, проводным и безпроводными, только вот отдавать 2600р за программу как то пока не хочется, а в нете взломанной последней(16.58) или одной из последних версий для iOS я не нашел. Может у кого со зрением получше...))

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено