Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Помимо участия во всех мероприятиях и жизни клуба, "клубни", имеющие именные клубные карты, имеют ряд привилегий:

  • Члены Клуба, при предъявлении именной клубной карты, получают скидки 5-15% у наших Партнеров.
  • Члены Клуба, держатели клубных карт, являются участниками дисконтной программы в магазинах запасных частей EMEX, EXIST
  • Члены Клуба на льготных условиях могут приобрести клубную символику, а так же получить скидку при покупке б/у запчастей в разделе "Барахолка" (при согласовании сторон)
  • Члены Клуба получают SMS-рассылку о всех мероприятиях и встречах клуба, что позволит Вам не пропустить ни одного интересного события.
  • Члены Клуба могут получить дилерскую историю обслуживания своего авто, с пробегами и списком проведенных работ а так же информацию о возможных технических акциях.
  • Членство даст Вам возможность воспользоваться программой "Помощь на дороге". Всем "клубням" приходит рассылка о Вашей поломке и месте нахождения, и Вам обязательно помогут.
  • Члены клуба могут создавать темы на форуме без предмодерации и в любое время редактировать свои записи и темы.
  • Члены клуба в любое время могут рассчитывать на помощь в поиске и подборе запасных частей, юридические консультации, компьютерные диагностики и прочие услуги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО от Администрации Клуба.

 

Куда пойдут мои деньги?

 

    Денежные средства, полученные от ежегодных клубных взносов идут на оплату сервера для этого форума, смс-рассылки, закупки клубной символики. Мы тщательно ведем учет всех денежных средств, и каждая копейка идет на развитие клуба.

 

КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ?

 

1684924s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю ещё создать тему как покинуть клуб без пердупреждений и напоминаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю ещё создать тему как покинуть клуб без пердупреждений и напоминаний

А шо есть желающие? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я например желал заочно покинуть клуб

както это все НЕЛЕГИВНО как щас модно говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я например желал заочно покинуть клуб

както это все НЕЛЕГИВНО как щас модно говорить

Вроде правильно нелегитивно)) у тебя статус участник форума а не член клуба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, но лично я, когда буду писать мемуары, один из этапов своей жизни назову BMW. И посвящу этому отдельную главу. Это как заново начатая жизнь. Как еще один институт. Как... Да блин- лично у меня с Бмв связано столько всего хорошего и не очень, что это даже целая эпоха в моей жизни. Это свой мир. Мир внутри мира. Параллельное измерение. У меня лично не возникает вопроса зачем мне вступать в клуб. И никакие скидки и поблажки не являются причиной. Причина одна- это состояние души. Вот!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво сказал! Да тут 90 % таких!))) я вот 100% такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за последние 1,5 года я понял, что бмв это мой отдельный мир. А быть членом клуба это большая честь и ответственность, сколько новых друзей и не только приподнес мне клуб, что спрашивать зачем мне это, было бы глупо!Слава сараям БМВ!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, тоже могу стать ЧК? И тогда наверное мне точьно заказаную символику клуба перешлют!!? Куда и сколько (500 рэ до сих пор?) платить? Я готов, только ВКонтактах и других соцсетях меня нет.... можно без подтверждения перевода как-то по другому промутится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, тоже могу стать ЧК? И тогда наверное мне точьно заказаную символику клуба перешлют!!? Куда и сколько (500 рэ до сих пор?) платить? Я готов, только ВКонтактах и других соцсетях меня нет.... можно без подтверждения перевода как-то по другому промутится?

Членом клуба может стать любой. Только вот карточку ты как забирать будешь? Чтобы вступить в клуб необходимо перейти по ссылке http://bmwclubkuban.ru/join.html и заполнить заявление, также по ссылке ты найдешь номер счета для перевода взноса. Связаться можно и через личку для подтверждения перевода, либо по электронке, это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, Спасибо, сейчаз очень занят по работе... - идет приемка заведения к  началу школьного сезона (детдом- сироты- Росснормативы и новые требования... -гемор!!!!)  Карточку могу при Вашем содействии получить "быстрой почтой" -(проверенно, я, уже ребятам запчастюльки отправлял. Все доехало. Значит и ко мне доедит! В Краснодаре кажись на текстильшиковском складе офис. Я, знаю адресс, если что напишу. И проплата на карту проблем не вызовет (уже проплачивал через КиВи банкомат) все доходит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Vladimir-ru
      Всем привет!
      Принимайте в свои ряды. Зовут Владимир. Прибыл на ПМЖ из Екатеринбурга
      Авто БМВ Х6 Е71 35i. До этого была Е93, 35i (люблю я этот мотор))). Икс сейчас готовлю к продаже. Ищу на замену Z4 с N55. Как говорят друзья, у меня "БМВ головного мозга"
      В Краснодар перебрался пару месяцев назад. Кайфую от погоды. Успел познакомиться с Канавто на Северной (умерла катушка и заправили кондей). Адекватный сервис. Спасибо Сергею!
       



       
       
       




    • От Rahman
      «Модус» готовится к запуску BMW  в Краснодаре
       

       
      Группа компаний «Модус» готовится к открытию крупнейшего на Юге России дилерского центра BMW, BMW Motorrad, MINI в Краснодаре.
       
      Комплекс построен в полном соответствии c новыми корпоративными стандартами немецкого концерна. Площадь автоцентра составит более 5 500 кв.м, из которых 1 000 кв.м отведено под демонстрационный зал для автомобилей BMW. Кроме того, на втором этаже салона будет выделен первый в городе шоу-рум для Mini (390 кв.м), а 260 кв.м займет экспозиция мотоциклов BMW.
      Новый дом BMW расположился в перспективном районе  с хорошей транспортной доступностью  на ул. Дзержинского в непосредственной близости от Баскет-холла.
       
       
       
       
      Функционировать и принимать клиентов Дилерский Центр (в котором будет работать Ваш покорный слуга) начнет ближе к августу, а официальное открытие и презентация намечена на 1 сентября текущего года.
    • От Gilgo
      Преднатяжители ремней безопасности, или по-другому, аварийные натяжители ремней безопасности, бывает двух типов – механическим и пиротехническим. В е60 с завода устанавливаются пиротехнические, данная пассивная система безопасности обеспечивает своевременное реагирование на аварийное замедление автомобиля, притягивая водителя и пассажиров к спинкам сидений, а также дальнейшее продвижение вперёд по инерции и получение травм от рулевой колонки, передней панели и других элементов кузова автомобиля. 

      Если Вы пристегнуты, либо вставлены заглушки, при ДТП срабатывает пиропатрон...к сожалению отдельно который не меняется и требуется замена всего механизма в сборе..стоимость одного нового механизма в районе 4-5 тыс. рублей..на разборках можно найти от 1.5 тыс.
      Для замены необходимо вытаскивать сиденье, иначе туда подлезть невозможно....вся процедура замены выглядит следующим образом...:
      1. Отключать аккум нет необходимости, т.к. нам предстоит двигать сиденье в крайнее положение...отодвигаем сиденье в крайнее положение, аккуратно снимаем планки защиты под сидением и обнаруживаем 2 крупных болта с головкой под "звездочку"

      Правый болт находится под небольшим углом

      Левый болт стоит ровно 

      Выкручиваем оба, далее двигаем сидение вперед до упора и откручиваем оба болта сзади...

      2. После того как все 4 болта выкручены, слегка наклоняем сидение назад и отключаем провода питания. На водительском будет 1 большая клема и 2 маленькие, на пассажирском 1 большая 1 маленькая ( для електро спорт салонов с подогревом и ломающимися спинками )
      3. После того как отключено питание, необходимо открутить ремень безопасности, чтобы он не мешал вытаскивать сидение:

      Там всего один болт под звездочку, подлазим с обратной стороны

      4. Далее вынимаем сидение через заднюю дверь

      Сам механизм  натяжителя вместе с пиропатроном подключен 2-мя проводами которые легко вынимаются, держится он на 1 болте

      меняем механизм на целый...отличить сработавший от целого, достаточно просто:

       
      Собираем все в обратном порядке и используем возможность убрать под сидением )))

       
      Далее трем ошибки и все...вся процедура занимает максимум час, если не спешить...пассажирское сидение мы даже не доставали а просто положили его боков на заднем диване....
      Напоследок пару советов...если часто перемещаетесь один и используете заглушки, то не используйте ее для пассажирского сиденья, пока там никого нет...иначе натяжитель ремня сработает и там...и придется менять оба )))
      Удачи на дорогах и не стукайтесь )))

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено