Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Выставка экзотических птиц в Галактике!

Рекомендуемые сообщения

На выхах был на выставке экзотических птиц в Галактике) Много птичек со всего мира, которых можно (некоторых) пощупать и покормить с рук (тем что в клетке). Очень рекомендую посетить, приобщицо тык-скыть  к природе и показать своим детям яркость птичьего мира. Попугаи охотно пообщаются с вами на русском языке, ну в основном на своём) Немного фото:post-13-0-30298700-1395056226_thumb.jpgpost-13-0-01015000-1395056233_thumb.jpgpost-13-0-98628500-1395056240_thumb.jpgpost-13-0-95614000-1395056247_thumb.jpgpost-13-0-23425400-1395056256_thumb.jpgpost-13-0-61457000-1395056266_thumb.jpg

Также там можно посетить Океанариум с множеством рыб со всех морей и океанов, в одном из аквариумов дайвер с рук кормит акулу и других обитателей. Выставка живых бабочек детей просто вводит в радостную истерию) бабочки вместе с птицами летают по всему залу и садятся на вас. Экзотариум покажет множество рептилий и гадов планеты. Ещё есть какой-то зеркальный лабиринт, планетарий и выставка моделек авто, там ещё не был. Всё это ближе со входа со стороны цирка Максимус, огромная парковка и ресторанный дворик, как во всех ТЦ.

Я к тому, что можно и там организовывать выходные встречи с пользой)

Всем рекомендую!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший отчет) :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший отчет) :smile20:

стараюсь с семьёй не пропускать такие мероприятия) кстати эта выставка в отличии от других временная, если есть желание посетить - торопитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

стараюсь с семьёй не пропускать такие мероприятия) кстати эта выставка в отличии от других временная, если есть желание посетить - торопитесь)

вход чего стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вход чего стоит?

"взрослый" что-то до 200 памоем, детский дешевле + за съёмку 50-150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Океанариуме была и на подобной выставке птичек тоже. Очень клево! Хоть и детей у меня пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мелкими был в экзотариуме, лабиринте, особенно понра океонариум, оч хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня дома выставка - морская свинья/аквариум/сфинкс и здоровый попугай )))) а по теме - был в океанариуме с малой на открытии, правда в тот день простояли час в очереди!!! надо водить детей в такие  места, чтоб природу видели и знали что есть животные не только у бабушке в деревне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня дома выставка - морская свинья/аквариум/сфинкс и здоровый попугай )))) а по теме - был в океанариуме с малой на открытии, правда в тот день простояли час в очереди!!! надо водить детей в такие  места, чтоб природу видели и знали что есть животные не только у бабушке в деревне )))

Забыл про животных на дорогах и за рулем автомобилей :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл про животных на дорогах и за рулем автомобилей :smile5:

Этих мы каждый день видим и вызывают они совсем не положительные эмоции. А вот в Океанариуме... эх, сплошной позитив. особенно радужные карпы... их и пощупать можно, и покормить... кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Этих мы каждый день видим и вызывают они совсем не положительные эмоции. А вот в Океанариуме... эх, сплошной позитив. особенно радужные карпы... их и пощупать можно, и покормить... кайф

так ты в Ашан или Окей сходи. Там не только карпы есть :)

К стати, классные рыбки в Сафари парке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты в Ашан или Окей сходи. Там не только карпы есть :)

К стати, классные рыбки в Сафари парке. 

Сафаре вашпе прикольно) мы летом 2-3 раза ходим туды, беру певка, уткам-козам хлеб-овощи) что меня удивило в последний раз, что там даже крысы декоративные живут в клетках с обезьянами мирно, выходят тырят хавчик и не бояться ни кого) Там каждый год какойто прогресс и новые жители + шоу котиков и морских львов тоже ржачна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты в Ашан или Окей сходи. Там не только карпы есть :)

К стати, классные рыбки в Сафари парке. 

Не в супермаркетах не то  :smile4:

В Сафари вообще офигенно, они каждый год что-то переделывают, развиваются. Мне там очень нравится, как потеплеет, обязательно пойду снова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня дома выставка - морская свинья/аквариум/сфинкс и здоровый попугай )))) а по теме - был в океанариуме с малой на открытии, правда в тот день простояли час в очереди!!! надо водить детей в такие места, чтоб природу видели и знали что есть животные не только у бабушке в деревне )))

показывай попугая) жако?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жако брать не стал - я как послушал как он ОРЁТ и передумал ))) взял другого АЛЕКСАНДРИЙЦА.... размером такой же, просто красавчик, не орёт, не кусается и с малой общий язык уже нашел!!!                 medium_834d9df05225f1aa3e31ea4596a1ff87.

показывай попугая) жако?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, прикольно. Разговаривает? У меня был волнистый попугайчик, клево, но много шума и пыли от попугая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не разговаривает, только ест и садиться на руку, но семейство занимается. думаю что вот вот, уже бурчит что-то, но пока не понятно - я долго вычислял какого купить, чтоб был спокойный и не орал - АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ (если надо дам контакты чела который продает попугаев в 1,5 раза дешевле чем в интернете).

Ары, Жако - орливые и очень громко ))) 

Блин, прикольно. Разговаривает? У меня был волнистый попугайчик, клево, но много шума и пыли от попугая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не разговаривает, только ест и садиться на руку, но семейство занимается. думаю что вот вот, уже бурчит что-то, но пока не понятно - я долго вычислял какого купить, чтоб был спокойный и не орал - АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ (если надо дам контакты чела который продает попугаев в 1,5 раза дешевле чем в интернете).

Ары, Жако - орливые и очень громко ))) 

И скорей всего не будет. Большинство таких попугаев в неволе не размножаются, и везут их сюда уже более-менее взрослыми. + пережитый стресс (транспортируют их очень жоско).

Попугаев Жако, чтоб они разговаривали, везут под заказ клиенту еще птенцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у моих знакомых попугаи дома плодятся, еще как! Уже в третий раз, хозяева в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и такой на выставке)post-13-0-24251600-1395207427_thumb.jpg

и мне тилипончик чирканите, это курьер или заводчик? давно хочу большую птицу завести, от идеи с Жако тоже отказался из-за шума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выкормыш, т.е. его не ловили в дебрях амазонии, а выростили в неволе!!! Окольцован несъемным кольцом с датой рождения!!! Он уже что-то бормочет, правда себе под нос!!! Вот как будет отчетливо разговаривать кину видео, пока ниче не понятно ))))

И скорей всего не будет. Большинство таких попугаев в неволе не размножаются, и везут их сюда уже более-менее взрослыми. + пережитый стресс (транспортируют их очень жоско).
Попугаев Жако, чтоб они разговаривали, везут под заказ клиенту еще птенцами.




Саня - у него много попугаев, здоровенные Ары, Жако и еще много разных, живет чел в Новотиторовке, телефон кину в личку (а то скажут реклама) - позвони, скажи что от Алексея с Туапсе (на Х5 который) - у него реально цены дешевле всех + птица сидит у него по клеткам и он их приручает, а не по вальерам за ними гоняется. У него при мне сидело 4-5 попугаев Ара или несколько амазонов, штук 6-7 Жако - Здоровенный Ара свое имя сказал. когда я у него спросил + можно к нему подъехать и посмотреть, выбрать. Мужик нормальный - можно с ним посоветоваться, пораспрашивать!!!
Перед покупкой я провел огромный анализ по продажам попугаев + 100 звонков по России, либо условия не подходили, либо цена!!! В общем звони, узнавай, потом поделишся опытом!!! Расскажешь.

Я кстати за своего отдал 11 000 + за 2000р он мне новую клетку подогнал (огромную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, если с попугаем заниматься, то будет разговаривать 100% 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Nwk53WlP8Lc

 

они же как то научили )))   а ты посмотри про попугая жако  ГРИШУ (он вообще звезда ютуба)

 

 

 

 

И скорей всего не будет. Большинство таких попугаев в неволе не размножаются, и везут их сюда уже более-менее взрослыми. + пережитый стресс (транспортируют их очень жоско).

Попугаев Жако, чтоб они разговаривали, везут под заказ клиенту еще птенцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено