Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Передний и задний бампера б/у от E92 не битые в заводской краске. Сняты с моего авто в связи с заменой на тюнинговые. Пробег 29000км. Оба с отверстиями под парктроники, передний еще и отверстиями под омыватели.

Комплектность переднего: Полностью в сборе с нижними локерами, ПТФ (родные оригинал), креплениями ПТФ, нижними решетками и ноздрями. Без крышек форсунок омывателей, с крышкой буксировочной проушины. Цена 24 000 руб.

Комплектность заднего:

Полная - бампер и нижние локеры. Бампер под раздвоенный выхлоп. Цена 16 000 руб.

89162777225 Владимир

post-6001-0-93692700-1395258535_thumb.jp

post-6001-0-87190900-1395258563_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, тебе вроде М-пак даж дешевле вышел, не?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается за все красная цена в базарный день Макс 25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, телефон верный, 8916? Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, телефон верный. По м-паку писал же, что за сорок ценник с передним помятым бампером, который ремонтировали. А так, за 25 погоды особо не сделают. Не продадутся, будут лежать для следующего владельца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый м пак около 50р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый м пак около 50р стоит

За 46 даже находили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую разместить на бмв клуб Россия , а также на известных ресурсах по продаже авто. Тк в клубе да вообще в Краснодаре достаточно мало машин в кузове е92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый м пак около 50р стоит

 

 

Ну, можно и за 30 найти кетайский. Оригинал М-пакетный новый только сам бампер (облицовка) стоит 28 т.р. задний и 24 т.р. передний. Набейте теперь их требухой (передний) и диффузор (задний) и вы получите без покраски и установки ценник за 70 т.р. А б.у. если заморочиться, то можно в 40 с аварийными деталями уложиться. А теперь - внимание: обычный новый не М-пакетный бампер не отличается по цене от М-пака. Вот и выходит, что либо новые копии, либо оригинал б/у. Я предпочитаю в таких вещах оригинал б/у. 

Рома, спасибо, я так и сделал сразу и на Авито повесил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бакре новый м пак 60 стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно и за 30 найти кетайский. Оригинал М-пакетный новый только сам бампер (облицовка) стоит 28 т.р. задний и 24 т.р. передний. Набейте теперь их требухой (передний) и диффузор (задний) и вы получите без покраски и установки ценник за 70 т.р. А б.у. если заморочиться, то можно в 40 с аварийными деталями уложиться. А теперь - внимание: обычный новый не М-пакетный бампер не отличается по цене от М-пака. Вот и выходит, что либо новые копии, либо оригинал б/у. Я предпочитаю в таких вещах оригинал б/у. 

Рома, спасибо, я так и сделал сразу и на Авито повесил)

Обижаешь)) я за оригинал.писал и за весь в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, ссылку кинька))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, ссылку кинька))

Чуть позже, я с мобилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок в Бакру сегодня: М-пак без окрашивания и установки 81 700 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок в Бакру сегодня: М-пак без окрашивания и установки 81 700 р

По моей ссылке не звонил? Развод не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цена отличная!!! (48 правда, а не 46)

Это скорее исключение, таких цен в принципе нет, кроме как на 2 комплекта у форумчанина.

По моей ссылке не звонил? Развод не?

Ты знаешь, не звонил, но похоже на правду. Человек - ветеран клуба, коробки сфотал. Не думаю, что развод. Реально низкая цена, но я ее скорее, как исключение воспринимаю. Хотя, если бы на момент моей покупки было бы это предложение, я подумал бы покупать у него, т.к. ПТФ я не ставил, мне без них нравится, плюс основание переднего номерного знака не входит в его комплект, а оно как-бэ еще 2500 р. стоит и это весчь. Но, если кому нужен м-пак, это действительно лучшее предложение на рынке, нужно брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено