Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aleev

Приглашаем друзей на праздник

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья ! С удовольствием разделим нашу безграничную радость и душевную теплоту в этот Великий праздничный день со всеми клубянами. Мы приглашаем Вас на авто пробег 10 мая, организованный нашим клубом, чтобы почтить память наших отважных предков . Во время пробега мы посетим места боевой славы Белгородской области, а также посетим музей Третьего ратного поля России, после чего будет организован праздничный банкет, с массой конкурсов и сюрпризов, на Базе отдыха с комфортными апартаментами, стоимость которого составит 2500 р с человека. Приезжайте, не пожалеетеpodmig.gif

post-6067-0-19941300-1395387617_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Илюха лысый еще в клубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица Администрации клуба друзьям из Белгорода и разъяснения нашим членам и гостям клуба:

Спасибо за приглашение, мы уже поднимали вопрос по автопробегу в честь 9 мая, но считаем, что не совсем корректно проводить автопробег в честь Дня Победы на автомобилях немецкой марки, которые в то время производили агрегаты для Рейха. Ветераны нас не поймут, ИМХО.

Мы абсолютно не против, если наши форумчане откликнутся на ваш призыв, однако организацией мероприятия на локальном уровне, со стороны нашего клуба, заниматься не станем.

 

Приятного отдыха, друзья! С уважением, Администрация BMW Club Kuban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

 считаем, что не совсем корректно проводить автопробег в честь Дня Победы на автомобилях немецкой марки, которые в то время производили агрегаты для Рейха. 

с таким подходом любой автопробег должен быть запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким подходом любой автопробег должен быть запрещен.

Не любой, а именно на бмв и именно к 9 мая. Много раз уже обсуждали...мы на общественном транспорте лучше цветы возложим. Но на бмв ездить толпой не будем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Не любой, а именно на бмв и именно у 9 мая. Много раз уже обсуждали...мы на общественном транспорте лучше цветы возложим. Но на бмв ездить толпой не,будем!!

бензиновый ДВС немцы изобрели, дизель - француз у немцев. Остается только трамвай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензиновый ДВС немцы изобрели, дизель - француз у немцев. Остается только трамвай.

Ну значит на трамвае. Мы позицию Администрации клуба обозначили. Ехать или нет - решать вам. 

Я думаю уважаемым ветеранам както все равно кто изобрел ДВС, а вот технику BMW они запомнили. И моторы BMW в авиации и мотоциклы BMW у мотопехоты, и BMW на которых ездили офицеры и высокопоставленные чины третьего рейха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хотел бы оставить свой комментарий тоже.

Я как и Михаил представляю БМВ Клуб Белогорья.

В первую очередь хочу Вас поблагодорить за то что вы так переживаете за ветеранов, а именно за их отношения к бренду БМВ!

Но в тоже время хочу отметить что, за несколько раз подряд проведенных мероприятий в честь Великого дня победы, ни один из участников массового празднования этого праздника, глядя на нас, на флаг нашего клуба, на марку БМВ, не проявлял какого-то недовольствия, а напротив общались с нами, рассказывали много всяких историй тех лет, в общем проходила только здоровая беседа.

Считаю что важно не на какой ты машине ездишь - немецкого или другого производства, а то какие цели ты и твой автомобильный клуб преследуешь, и к чему призываешь других!

Если кто-то захочет присоединиться к нам, будем очень рады. Ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, какие цели вы преследуете проезжая колонной на 9 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... почтить память наших отважных предков . Во время пробега мы посетим места боевой славы Белгородской области, а также посетим музей Третьего ратного поля России, после чего будет организован праздничный банкет, с массой конкурсов и сюрпризов, на Базе отдыха с комфортными апартаментами, стоимость которого составит 2500 р с человека. Приезжайте, не пожалеетеpodmig.gif

attachicon.gifпригл.jpg

выше все написано. И я думаю не все бывали в наших краях, В музеях в которых есть на что посмотреть и есть что послушать, а так же мы просто за здоровое общение с другими клубами, и это является одним из поводов встретиться с людьми из других районов России, познакомиться, пообщаться и т.д. Да что тут разжевывать, я думаю и так все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше все написано. И я думаю не все бывали в наших краях, В музеях в которых есть на что посмотреть и есть что послушать, а так же мы просто за здоровое общение с другими клубами, и это является одним из поводов встретиться с людьми из других районов России, познакомиться, пообщаться и т.д. Да что тут разжевывать, я думаю и так все понятно...

Резюмируя написанное, для вас 9 мая это официальный повод для встречи с другими клубами? Ну и посещение музеев..гениально...только так и не понял автопробег зачем? Проще на одном автобусе по музеям и сразу на базу отмечать победу предков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмируя написанное, для вас 9 мая это официальный повод для встречи с другими клубами? Ну и посещение музеев..гениально...только так и не понял автопробег зачем? Проще на одном автобусе по музеям и сразу на базу отмечать победу предков...

Артем, мы поняли их, они, надеюсь, поняли нас, не будем разводить демогогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, мы поняли их, они, надеюсь, поняли нас, не будем разводить демогогию

Это понятно, просто написали про цели, я и стал уточнять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, просто написали про цели, я и стал уточнять..

Товарищи обозначу дату. Мероприятие пройдёт 10.05.14 но вам ( иногородним) лучше приехать 9-го , что бы отдохнуть после дороги с размещением всё продуманно так что не переживайте, ждём Вашей активности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,спасибо вам за приглашение!

Бывал у вас в Белгороде!Классный город.С Белгорода уходил на Курск,проезжая эти музеи.Но там побывать не довелось.

Первый раз когда приехал попал на салют.Смотрел правда ,не доехав до города перед постом ГИБДД.Тема вообще.

Позиция Администрации клуба такова осуждать не берусь,т.к. видение мероприятия у каждого свое.

Лично мое мнение:Нужно встретиться(возможно и не 9мая)т.к. поддержка и общение между единомышленниками должно

Быть!

Ну а по поводу ,того что марка БМВ производила в годы войны.Если разобраться то на самолеты Мессершмид (в частности 109В) моторы ставились Даймлер Бенц.Все знают какие машины оснащаются этими двигателями.

Со своей стороны, как региональный представитель САМОГО МОЩНОГО УАСЯ БМВКЛУБКУБАНЬ обещаю содействие и всяческую поддержку в следующих районах Краснодарского Края(КУЩЕВСКИЙ РАЙОН,ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН,ПАВЛОВСКИЙРАЙОН).

Через эти районы пролегает путь следования к местам отдыха на Черноморском побережье!

Милости просим посетить уникальнейшие места!Тратьте деньги на курортах Краснодарского края :smile5: :smile5: :smile5: :smile5: !

Как поется в песне " не нужен нам берег Турецкий"

Рад знакомству.

Тел номер для связи в районах (8-918-29-42-семь-семь-семь) Руслан или (8-962-87-77-девять-восемь-пять)Николай,

Дополню,немного!

На посту ГИБДД Цукерова балка,порешать с тонировкой, оружием и наркотиками не сможем.С остальным вопрос решаем.

Связанных людей просьба высадить из багажника и посадить в салон(пояснив что везем на море а он воды ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ) пришлось связать. :smile5: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,спасибо вам за приглашение!

Бывал у вас в Белгороде!Классный город.С Белгорода уходил на Курск,проезжая эти музеи.Но там побывать не довелось.

Первый раз  когда приехал попал на салют.Смотрел правда ,не доехав до города перед постом ГИБДД.Тема вообще.

Позиция Администрации клуба такова осуждать не берусь,т.к. видение  мероприятия у каждого свое.

Лично мое мнение:Нужно встретиться(возможно и не 9мая)т.к. поддержка и общение между единомышленниками должно

 Быть!

Ну а по поводу ,того что марка БМВ производила  в годы войны.Если разобраться то на самолеты Мессершмид (в частности 109В) моторы ставились Даймлер Бенц.Все  знают какие машины оснащаются  этими двигателями.

Со своей стороны, как региональный представитель  САМОГО МОЩНОГО   УАСЯ  БМВКЛУБКУБАНЬ обещаю содействие и всяческую поддержку в следующих районах Краснодарского Края(КУЩЕВСКИЙ РАЙОН,ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН,ПАВЛОВСКИЙРАЙОН).

Через эти районы пролегает путь следования к местам  отдыха  на Черноморском побережье!

Милости просим посетить уникальнейшие места!Тратьте деньги  на курортах Краснодарского края :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: !

Как поется в песне " не нужен нам берег Турецкий"

Рад знакомству.

Тел номер для связи в районах (8-918-29-42-семь-семь-семь) Руслан или (8-962-87-77-девять-восемь-пять)Николай,

Поддержу, в гости ждем однозначно! Летом у нас будет поездка на море, с флагами - BMW-Fest Вот мой номер 8-96I-5I-85-7-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретиться, пообщаться, тусануть-понимаю...автопробег бмв в честь 9 мая-не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица Администрации клуба друзьям из Белгорода и разъяснения нашим членам и гостям клуба:

Спасибо за приглашение, мы уже поднимали вопрос по автопробегу в честь 9 мая, но считаем, что не совсем корректно проводить автопробег в честь Дня Победы на автомобилях немецкой марки, которые в то время производили агрегаты для Рейха. Ветераны нас не поймут, ИМХО.

Мы абсолютно не против, если наши форумчане откликнутся на ваш призыв, однако организацией мероприятия на локальном уровне, со стороны нашего клуба, заниматься не станем.

 

Приятного отдыха, друзья! С уважением, Администрация BMW Club Kuban

 

Плюсую адово. А за приглашение спасибо. :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено