Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктор Чеботарёв

Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, братья, коллеги! Позвольте представиться - Чеботарёв Виктор Викторович - крымчанин, представитель крымского экстрим клуба "Бомба", руководитель организационного отдела экстремальных гонок "Прохват", депутат Трудовского сельского совета и учредитель информационного агенства "Первый регион", принимал участие в самообороне Крыма.
 
Прошу Вас ознакомиться с обращением и принять активное участие в его обсуждении. В тексте, с целью экономии места, я буду использовать множество ссылок, перейдя по которым можно будет получить более полную информацию о разных событиях, личностях и мнениях.
 
Обращение!
Друзья, после долгого давления со стороны так называемой "Украинской власти" в лице Турчинова, , Кличко, Яценюка, Тягнибока и Яроша, после призывов убивать "Москалей", после тотального вранья в украинских и западных СМИ Крым и Севастополь вернулись в порт постоянной приписки, в Россию! Референдум в Крыму закончился оглушительной победой. Победой исторической справедливости, ненасилия и объединительных тенденций Русского мира. Крымчане и другие жители России проснулись в новом мире.
 
Кстати, в западных новостях признают, что народ в Крыму проголосовал почти единогласно, но называют это нелегитимным!
 
 
 
Вы только представьте себе картину, свидетелем которой была одна моя знакомая. Когда она выходила с избирательного участка, увидела как к нему подъехала машина. Из машины вышел молодой парень, открыл дверцу и вынес на руках старенькую бабушку, которая плакала и повторяла: "Неужели я дожила до этого дня!"
 
Для Крыма это действительнопраздник! Мы вернулись домой! И теперь перед нами стоит еще одна задача - протянуть ниточки связи со всей Россией, найти те дополнительные связи, которые скрепят Россию и Крым.
 
Первое что приходит на ум - это спорт! Тем более, что мы любим спорт, организовываем и участвуем в разных технических видах спорта, у нас даже есть автодром свой, где кстати 12-13 апреля мы планировали провести чемпионат по автокроссу (пришлось отменить).
 
Отсюда предложение и приглашение. Приезжайте к нам в Российский Крым, в нашу балку Тубай - устроим грандиозный праздник на 3-4 дня, с концертами, с гонками, с радостью!
 
Какие гонки сделать - да любые! Опыт есть! И тракторные делали, и на джипах, и на легковых и даже гонки на выживание. Вариаций множество, предлагайте, как форматы так и даты проведения, мы поддержим, примем как родных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, мы рады за вас и за Крым...но к форуму и клубу какое конкретно предложение? И так в инете пиар развить на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, мы рады за вас и за Крым...но к форуму и клубу какое конкретно предложение? И так в инете пиар развить на эту тему?

Все написано в последних двух абзацах, гонки предлагают устроить, концерты и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот куча ссылок на 1 и тот же сайт пахнет пиаром)) ссылки можно и отключить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что еще такое???? :smile13:  :smile13:  :smile13:  :smile13:

Хотя если с умом и это не провокация, можно извлечь полезное из данного предложения!

Принимал участие в самообороне Крыма,депутат и т.д.

Нам будьте добры на недельку отдых в Крыму с размещением заверните :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще вчера потер лишние ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще в Крыму вроде бы строят трэк. Вот это было б интересно, но я думаю этого ждать еще пару лет точно! Тк на пороме туда ехать не вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще в Крыму вроде бы строят трэк. Вот это было б интересно, но я думаю этого ждать еще пару лет точно! Тк на пороме туда ехать не вариант!

Ну к этому времени уже тоннель построят под водой :smile3:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к этому времени уже тоннель построят под водой :smile3:  :smile5:

2 моста будет. 1 жд, другой авто. Тоннель врядли) дорогонах) Хотя Лужков давно уже его проектировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 моста будет. 1 жд, другой авто. Тоннель врядли) дорогонах) Хотя Лужков давно уже его проектировал)

Вчера видел в новостях Путин разговаривал.мол ж/д точно будет, возможен тоннель под керченским проливом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел в новостях Путин разговаривал.мол ж/д точно будет, возможен тоннель под керченским проливом.

Ла Манш? Хохлянш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла Манш? Хохлянш))))

Угу :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трек есть в Крд и в УстьЛабе, чо кудато перецо? Мы и тут то не очень катаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трек есть в Крд и в УстьЛабе, чо кудато перецо? Мы и тут то не очень катаем)

Белая стрела УГ, Усть-Лаба еще куда не шло. Но до "трека" ему еще как раком до кетая. Мячково, Москоу-РэйсУэй, Смоленск - вот треки. А это - боловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

на Казантип нада ехать....

 

Мячково, Москоу-РэйсУэй, Смоленск - вот треки. А это - боловство.

 В Нижний надо ехать.

 

Интересно, будут пускать на Гагарина покататься не в сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел в новостях Путин разговаривал.мол ж/д точно будет, возможен тоннель под керченским проливом.

Медведко говорил,что авто мост точно будет. Уже проект есть и смету посчитали. Как и олимпиада 50 лярдов. По ходу,сумма нравится и устраивает всех участвующих. Гы-гы!!! ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая стрела УГ,

 поведай где еще есть драг с телеметрией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт пиара и лишних ссылок, можно было бы и пропиарить в качестве помощи братскому крыму, или сразу их подравнять чтобы не расслаблялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовая тема, закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено