Виктор Чеботарёв

Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

20 сообщений в этой теме

Друзья, братья, коллеги! Позвольте представиться - Чеботарёв Виктор Викторович - крымчанин, представитель крымского экстрим клуба "Бомба", руководитель организационного отдела экстремальных гонок "Прохват", депутат Трудовского сельского совета и учредитель информационного агенства "Первый регион", принимал участие в самообороне Крыма.

Прошу Вас ознакомиться с обращением и принять активное участие в его обсуждении. В тексте, с целью экономии места, я буду использовать множество ссылок, перейдя по которым можно будет получить более полную информацию о разных событиях, личностях и мнениях.

Обращение!
Друзья, после долгого давления со стороны так называемой "Украинской власти" в лице Турчинова, , Кличко, Яценюка, Тягнибока и Яроша, после призывов убивать "Москалей", после тотального вранья в украинских и западных СМИ Крым и Севастополь вернулись в порт постоянной приписки, в Россию! Референдум в Крыму закончился оглушительной победой. Победой исторической справедливости, ненасилия и объединительных тенденций Русского мира. Крымчане и другие жители России проснулись в новом мире.

Кстати, в западных новостях признают, что народ в Крыму проголосовал почти единогласно, но называют это нелегитимным!

Вы только представьте себе картину, свидетелем которой была одна моя знакомая. Когда она выходила с избирательного участка, увидела как к нему подъехала машина. Из машины вышел молодой парень, открыл дверцу и вынес на руках старенькую бабушку, которая плакала и повторяла: "Неужели я дожила до этого дня!"

Для Крыма это действительнопраздник! Мы вернулись домой! И теперь перед нами стоит еще одна задача - протянуть ниточки связи со всей Россией, найти те дополнительные связи, которые скрепят Россию и Крым.

Первое что приходит на ум - это спорт! Тем более, что мы любим спорт, организовываем и участвуем в разных технических видах спорта, у нас даже есть автодром свой, где кстати 12-13 апреля мы планировали провести чемпионат по автокроссу (пришлось отменить).

Отсюда предложение и приглашение. Приезжайте к нам в Российский Крым, в нашу балку Тубай - устроим грандиозный праздник на 3-4 дня, с концертами, с гонками, с радостью!

Какие гонки сделать - да любые! Опыт есть! И тракторные делали, и на джипах, и на легковых и даже гонки на выживание. Вариаций множество, предлагайте, как форматы так и даты проведения, мы поддержим, примем как родных!
Изменено пользователем Rahman
УБРАЛ ЛИШНИЕ ССЫЛКИ
0

Поделиться сообщением

Виктор, мы рады за вас и за Крым...но к форуму и клубу какое конкретно предложение? И так в инете пиар развить на эту тему?

0

Поделиться сообщением

Виктор, мы рады за вас и за Крым...но к форуму и клубу какое конкретно предложение? И так в инете пиар развить на эту тему?

Все написано в последних двух абзацах, гонки предлагают устроить, концерты и прочее

0

Поделиться сообщением

а вот куча ссылок на 1 и тот же сайт пахнет пиаром)) ссылки можно и отключить)

0

Поделиться сообщением

Это что еще такое???? :smile13:  :smile13:  :smile13:  :smile13:

Хотя если с умом и это не провокация, можно извлечь полезное из данного предложения!

Принимал участие в самообороне Крыма,депутат и т.д.

Нам будьте добры на недельку отдых в Крыму с размещением заверните :smile3:

0

Поделиться сообщением

спам

0

Поделиться сообщением

я еще вчера потер лишние ссылки

0

Поделиться сообщением

А вообще в Крыму вроде бы строят трэк. Вот это было б интересно, но я думаю этого ждать еще пару лет точно! Тк на пороме туда ехать не вариант!

0

Поделиться сообщением

А вообще в Крыму вроде бы строят трэк. Вот это было б интересно, но я думаю этого ждать еще пару лет точно! Тк на пороме туда ехать не вариант!

Ну к этому времени уже тоннель построят под водой :smile3:  :smile5:

0

Поделиться сообщением

Ну к этому времени уже тоннель построят под водой :smile3:  :smile5:

2 моста будет. 1 жд, другой авто. Тоннель врядли) дорогонах) Хотя Лужков давно уже его проектировал)

0

Поделиться сообщением

2 моста будет. 1 жд, другой авто. Тоннель врядли) дорогонах) Хотя Лужков давно уже его проектировал)

Вчера видел в новостях Путин разговаривал.мол ж/д точно будет, возможен тоннель под керченским проливом.

0

Поделиться сообщением

Вчера видел в новостях Путин разговаривал.мол ж/д точно будет, возможен тоннель под керченским проливом.

Ла Манш? Хохлянш))))

0

Поделиться сообщением

Ла Манш? Хохлянш))))

Угу :smile5:  :smile5:

0

Поделиться сообщением

Трек есть в Крд и в УстьЛабе, чо кудато перецо? Мы и тут то не очень катаем)

0

Поделиться сообщением

Трек есть в Крд и в УстьЛабе, чо кудато перецо? Мы и тут то не очень катаем)

Белая стрела УГ, Усть-Лаба еще куда не шло. Но до "трека" ему еще как раком до кетая. Мячково, Москоу-РэйсУэй, Смоленск - вот треки. А это - боловство.

0

Поделиться сообщением

на Казантип нада ехать....

Мячково, Москоу-РэйсУэй, Смоленск - вот треки. А это - боловство.

В Нижний надо ехать.

Интересно, будут пускать на Гагарина покататься не в сезон?

0

Поделиться сообщением

Медведко говорил,что авто мост точно будет. Уже проект есть и смету посчитали. Как и олимпиада 50 лярдов. По ходу,сумма нравится и устраивает всех участвующих. Гы-гы!!! ))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Белая стрела УГ,

поведай где еще есть драг с телеметрией?

0

Поделиться сообщением

насчёт пиара и лишних ссылок, можно было бы и пропиарить в качестве помощи братскому крыму, или сразу их подравнять чтобы не расслаблялись

0

Поделиться сообщением

Бредовая тема, закрываю

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено