Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Viggen

Хэлп! Не могу найти номер запчасти по салону

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я уже в нескольких каталогах перерыл, не могу даже близко подобраться. Хочу заказать обшивку левой стойки лобового стекла (у моей царапина прямо по середине). Пожалуйста, помогите с каталожным номером или ссылкой в каталоге (любом) где она там есть. Может туплю, но уже отчаялся сам найти...

Спасибо!!!

 

Да, машина Е92, 2009.

WBAWB71070PV77625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уже в нескольких каталогах перерыл, не могу даже близко подобраться. Хочу заказать обшивку левой стойки лобового стекла (у моей царапина прямо по середине). Пожалуйста, помогите с каталожным номером или ссылкой в каталоге (любом) где она там есть. Может туплю, но уже отчаялся сам найти...

Спасибо!!!

 

Да, машина Е92, 2009.

WBAWB71070PV77625

если все правильно понял, то вот

http://etk.bmwsar.ru/detailsd/49564/20090400/N/L/51/51_6254#item_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все правильно понял, то вот

http://etk.bmwsar.ru/detailsd/49564/20090400/N/L/51/51_6254#item_1

Спасибо тебе огромное!!!! Это оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе огромное!!!! Это оно)

Теперь засада с цветом(((

Там, значит, есть варианты (кроме черного и антрацита, которых у меня явно нет):

Grau - серый

Creambeige - бежевый

Вроде визуально у меня больше похоже на бежевый. Цвет этой накладки зависит от цвета и типа обивки сидений. У меня черная кожа, не sensatec. Мне теперь нужно понять, это у меня Dakota или Nappa? Судя по прошлому Passat CC, где была nappa, сейчас у меня более грубая обивка. Вероятно Дакота? Кто-нибудь может по VIN проверить, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь засада с цветом(((

Там, значит, есть варианты (кроме черного и антрацита, которых у меня явно нет):

Grau - серый

Creambeige - бежевый

Вроде визуально у меня больше похоже на бежевый. Цвет этой накладки зависит от цвета и типа обивки сидений. У меня черная кожа, не sensatec. Мне теперь нужно понять, это у меня Dakota или Nappa? Судя по прошлому Passat CC, где была nappa, сейчас у меня более грубая обивка. Вероятно Дакота? Кто-нибудь может по VIN проверить, пожалуйста?

Вов по вину выдает вот это - 

 

Код и название обивки салона LCSW - Кожа "Dakota"/schwarz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов по вину выдает вот это -

Код и название обивки салона LCSW - Кожа "Dakota"/schwarz

Русик, это прекрасно! Ты спас мне кучу времени, ведь я не поехал в экзист или емекс, заказывать по ВИНу. Спасибооооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик, это прекрасно! Ты спас мне кучу времени, ведь я не поехал в экзист или емекс, заказывать по ВИНу. Спасибооооо!

Вов да все ок.Все мы большая дружная семья.Пустяки :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено