Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

3D-King

Oil Inspection

Рекомендуемые сообщения

Когда меняли масло - не удалось прибором таким трубкообразным сбросить датчик OIL INSPECTION.

Теперь, я проехал 6 тык, а она мне кажет уже предпоследний желтый квдратик. Что далать и как быть???

Пытаться как то сбросить (если да то как это самому осуществить) или ездить до следующей замены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разетке круглой под капотом перемкни кантакты 7 и 19 включи зажигание через 10 сек вынь перемычку загорятся все зеленые выключи зажигание! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12:

А когда щиток приборов совсем глюканёт не забудь поблагодарить Boxa !!!!! (на Е-39 так не прокатит)

Эти показания только для информации когда следующее ТО (авто от этого не остановится), следующую замену масла (обычно через 10 -12 т.км) сделай у Полковника или "БАКРе" - там всё грамотно обнулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разетке круглой под капотом перемкни кантакты 7 и 19 включи зажигание через 10 сек вынь перемычку загорятся все зеленые выключи зажигание!

Вот так наверняка уже и делали!!! Поэтому и возник топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего не у кого не глюконет не хочеш не надо я же тебя не заставляю. но это уже проверенный способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю на опыте бывших своих трёх е39 и одной е46 ничего там не случиться!ни чего не глюканёт.

Тем кто разбирается в радиоэлектронике могу дать схемку такого прибора ("трубки") для сброса оилсервиса и там сразу будет понятно что к чему перемыкается (ну только пафосно: с лампочками , переключателями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЛОДЯ (VBM) - Я ТАК СМОТРЮ РЕБЯТА БОЛЬШЕ НАШЕГО НА BMW НАСМОТРЕЛИСЬ - УМОЛКАЕМ :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в bmw родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PROST если не трудно выложи кинь на мыло схемку: litvyakov@metallprofil.ru

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PROST если не трудно выложи кинь на мыло схемку: litvyakov@metallprofil.ru

Заранее спасибо

Смотри сдесь "секрет чёрного цилиндра"

Если какие фото не открываются из за старости темы пиши у меня всё есть.

Привет всем любителям DISов и MoDiСов :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то оборудование то же самое и делает :) компьютер замыкает контакты, только в том случае происходит программно, а тут придется потрудиться руками. А на счет "грамотно" в Бакре или у Полковника можно сказать, что не всегда так :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено