Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

детское кресло изофикс

Рекомендуемые сообщения

Я конкретно писала про сидячее кресло, ибо когда ребенок лежит, это люлька называется. Так объясни мне тогда, в КРЕСЛЕ для чего ребенка садят спиной к движению? Ты мне начал говорить, что у ребенка в первые полгода неокрепшие мышцы и прочее, так я и пытаюсь выяснить, причем здесь полугодовалый ребенок. Дайте расклад по годовалым детям в креслах. Для чего их садят спиной??? 



какой бы не был возраст ребёнка, прежде чем сажать его в машину надо бы думать о худшем, максимально обезопасив его хорошим креслом люлькой и тд итп с хорошими креплениями, другое дело что всё у нас на авось или по незнанию или по убеждению, опять же куда лицом-не угадаешь, по статистике дтп  надо смотреть, а её нет такой, удар может быть любой направленности, соответственно и инерция будет работать в том направлении, в бока ли , в лоб или сзади, 

Абсолютно согласна, тут не угадаешь, как сажать. Но в любом случае стоит быть осторожными на дороге. Сейчас множество таких личностей повыезжало на дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конкретно писала про сидячее кресло, ибо когда ребенок лежит, это люлька называется. Так объясни мне тогда, в КРЕСЛЕ для чего ребенка садят спиной к движению? Ты мне начал говорить, что у ребенка в первые полгода неокрепшие мышцы и прочее, так я и пытаюсь выяснить, причем здесь полугодовалый ребенок. Дайте расклад по годовалым детям в креслах. Для чего их садят спиной??? 

Абсолютно согласна, тут не угадаешь, как сажать. Но в любом случае стоит быть осторожными на дороге. Сейчас множество таких личностей повыезжало на дороги...

С чего ты вообще взяла что их садят спиной? Кресла от 7-8 кг ставятся по ходу движения!! Само кресло крепится ремнями, а ребенок ремнями в кресле

post-4394-0-11472700-1395807945_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз видела. Возможно, это неправильно было. Я ж для этого и спрашиваю. Интересно ведь! А на фотке ваше кресло? Клевое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз видела. Возможно, это неправильно было. Я ж для этого и спрашиваю. Интересно ведь! А на фотке ваше кресло? Клевое

Видать родители инструкции не читают)) когда ребенок хорошо и уверенно сидит переходят на такое кресло и ставится оно по ходу движения. Да это наше, катаюсь теперь с ним. Когда на дальние едешь, оно внизу чуток вперед выезжает и ребенок полулежа получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать родители инструкции не читают)) когда ребенок хорошо и уверенно сидит переходят на такое кресло и ставится оно по ходу движения. Да это наше, катаюсь теперь с ним. Когда на дальние едешь, оно внизу чуток вперед выезжает и ребенок полулежа получается

Суперское кресло, дорого обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперское кресло, дорого обошлось?

Та не, в пределах 6 тысяч в детском мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ветку можно "молодых отцов" открывать)))) и делится опытом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ветку можно "молодых отцов" открывать)))) и делится опытом))

Можно и не молодых :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и не молодых :smile5:

:smile20:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не отцов   :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в Америке Родитель 1 и Родитель 2))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за семейка роботов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема плавно перекочевала во флуд :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не без этого. Я когда такое кресло вижу с поддержкой и прочими ништяками, вспоминаю картинки любимых мною красных сидух от рекаро. Эх... и грущу... грущу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Не без этого. Я когда такое кресло вижу с поддержкой и прочими ништяками, вспоминаю картинки любимых мною красных сидух от рекаро. Эх... и грущу... грущу...

спешл фор ю

post-5753-0-89883800-1395827076_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, какая прелесть!!!!!!!!!! Только это для какого веса? Я точняк не влезу, даже если есть перестану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

О боже, какая прелесть!!!!!!!!!! Только это для какого веса? Я точняк не влезу, даже если есть перестану

sparco evo  твое все )

post-5753-0-86901400-1395831342_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, обивка какая-то, мне не нравится... Мне вот именно те очень нравились, кожаные, красивенькие. Но спасибо, порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу показать лучшее кресло для категории о-3 года!!! Но денег стоит прилично, но зато безопасность для детей превыше всего. Если интересно, то покажу!!! Просто в этом кресле у меня уже третий киндер катается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу показать лучшее кресло для категории о-3 года!!! Но денег стоит прилично, но зато безопасность для детей превыше всего. Если интересно, то покажу!!! Просто в этом кресле у меня уже третий киндер катается!!!

посмотреть бы фоты или ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От totziz
      Компания называется ЮгАгроКлимат, вот ссыль на них http://yug-agro.biz/. Занимаются заправкой установкой и обслуживанием кондеев на любые виды техники. Думаю для начала летнего сезона особо актуально. Директор мой близкий друг. Вот договорился с ним о предоставление этого спектра услуг и нам. Естественно при предъявлении клубной карты он делает скидки. сам поеду на недели к нему заправлять кондей на Х5. 
      8 918 044 55 69 Александр.
             

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено