totziz

детское кресло изофикс

Рекомендуемые сообщения

Я конкретно писала про сидячее кресло, ибо когда ребенок лежит, это люлька называется. Так объясни мне тогда, в КРЕСЛЕ для чего ребенка садят спиной к движению? Ты мне начал говорить, что у ребенка в первые полгода неокрепшие мышцы и прочее, так я и пытаюсь выяснить, причем здесь полугодовалый ребенок. Дайте расклад по годовалым детям в креслах. Для чего их садят спиной??? 

какой бы не был возраст ребёнка, прежде чем сажать его в машину надо бы думать о худшем, максимально обезопасив его хорошим креслом люлькой и тд итп с хорошими креплениями, другое дело что всё у нас на авось или по незнанию или по убеждению, опять же куда лицом-не угадаешь, по статистике дтп  надо смотреть, а её нет такой, удар может быть любой направленности, соответственно и инерция будет работать в том направлении, в бока ли , в лоб или сзади, 

Абсолютно согласна, тут не угадаешь, как сажать. Но в любом случае стоит быть осторожными на дороге. Сейчас множество таких личностей повыезжало на дороги...

Поделиться сообщением

Я конкретно писала про сидячее кресло, ибо когда ребенок лежит, это люлька называется. Так объясни мне тогда, в КРЕСЛЕ для чего ребенка садят спиной к движению? Ты мне начал говорить, что у ребенка в первые полгода неокрепшие мышцы и прочее, так я и пытаюсь выяснить, причем здесь полугодовалый ребенок. Дайте расклад по годовалым детям в креслах. Для чего их садят спиной??? 

Абсолютно согласна, тут не угадаешь, как сажать. Но в любом случае стоит быть осторожными на дороге. Сейчас множество таких личностей повыезжало на дороги...

С чего ты вообще взяла что их садят спиной? Кресла от 7-8 кг ставятся по ходу движения!! Само кресло крепится ремнями, а ребенок ремнями в кресле

post-4394-0-11472700-1395807945_thumb.jp

Поделиться сообщением

Не раз видела. Возможно, это неправильно было. Я ж для этого и спрашиваю. Интересно ведь! А на фотке ваше кресло? Клевое

Поделиться сообщением

Не раз видела. Возможно, это неправильно было. Я ж для этого и спрашиваю. Интересно ведь! А на фотке ваше кресло? Клевое

Видать родители инструкции не читают)) когда ребенок хорошо и уверенно сидит переходят на такое кресло и ставится оно по ходу движения. Да это наше, катаюсь теперь с ним. Когда на дальние едешь, оно внизу чуток вперед выезжает и ребенок полулежа получается

Поделиться сообщением

Видать родители инструкции не читают)) когда ребенок хорошо и уверенно сидит переходят на такое кресло и ставится оно по ходу движения. Да это наше, катаюсь теперь с ним. Когда на дальние едешь, оно внизу чуток вперед выезжает и ребенок полулежа получается

Суперское кресло, дорого обошлось?

Поделиться сообщением

Суперское кресло, дорого обошлось?

Та не, в пределах 6 тысяч в детском мире

Поделиться сообщением

теперь ветку можно "молодых отцов" открывать)))) и делится опытом))

Поделиться сообщением

теперь ветку можно "молодых отцов" открывать)))) и делится опытом))

Можно и не молодых :smile5:

Поделиться сообщением

Можно и не молодых :smile5:

:smile20:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением

И не отцов   :smile4:

Поделиться сообщением

как в Америке Родитель 1 и Родитель 2))))))))))

Поделиться сообщением

Что за семейка роботов? 

Поделиться сообщением

Тема плавно перекочевала во флуд :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением

Не без этого. Я когда такое кресло вижу с поддержкой и прочими ништяками, вспоминаю картинки любимых мною красных сидух от рекаро. Эх... и грущу... грущу...

Поделиться сообщением

Гость gregorian

Не без этого. Я когда такое кресло вижу с поддержкой и прочими ништяками, вспоминаю картинки любимых мною красных сидух от рекаро. Эх... и грущу... грущу...

спешл фор ю

post-5753-0-89883800-1395827076_thumb.jp

Поделиться сообщением

О боже, какая прелесть!!!!!!!!!! Только это для какого веса? Я точняк не влезу, даже если есть перестану

Поделиться сообщением

Гость gregorian

О боже, какая прелесть!!!!!!!!!! Только это для какого веса? Я точняк не влезу, даже если есть перестану

sparco evo  твое все )

post-5753-0-86901400-1395831342_thumb.jp

Поделиться сообщением

Не, обивка какая-то, мне не нравится... Мне вот именно те очень нравились, кожаные, красивенькие. Но спасибо, порадовал.

Поделиться сообщением

Могу показать лучшее кресло для категории о-3 года!!! Но денег стоит прилично, но зато безопасность для детей превыше всего. Если интересно, то покажу!!! Просто в этом кресле у меня уже третий киндер катается!!!

Поделиться сообщением

Могу показать лучшее кресло для категории о-3 года!!! Но денег стоит прилично, но зато безопасность для детей превыше всего. Если интересно, то покажу!!! Просто в этом кресле у меня уже третий киндер катается!!!

посмотреть бы фоты или ссылочку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От totziz
      Компания называется ЮгАгроКлимат, вот ссыль на них http://yug-agro.biz/. Занимаются заправкой установкой и обслуживанием кондеев на любые виды техники. Думаю для начала летнего сезона особо актуально. Директор мой близкий друг. Вот договорился с ним о предоставление этого спектра услуг и нам. Естественно при предъявлении клубной карты он делает скидки. сам поеду на недели к нему заправлять кондей на Х5. 
      8 918 044 55 69 Александр.

• Сегодняшние дни рождения

1. Abdula
      Abdula
      (40 лет)
    2. Gromozeka
      Gromozeka
      (45 лет)
    3. Mr. Chicago
      Mr. Chicago
      (30 лет)
    4. X5-F15