Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Куплю кузов Е36 купе

Рекомендуемые сообщения

Для нашего партнера, компании ADDINOL, ищется кузов Е36 купе под дрифт проект типа этого

post-3632-0-57916900-1395865299_thumb.jp

 

Желательно АБСОЛЮТНО голый кузов

 

Все предложения в личку, либо по номеру 8-96I-5I-85-7-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нашего партнера, компании ADDINOL, ищется кузов Е36 купе под дрифт проект типа этого

attachicon.gifaddinol1.jpg

 

Желательно АБСОЛЮТНО голый кузов

 

Все предложения в личку, либо по номеру 8-96I-5I-85-7-85

Рахман,знаю у кого есть 46купе.В разборе тачка,правый руль,но по кузову можно поговорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм а документы на кузов сильно важны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сани Лабинского есть голый кузов, был по крайней мере, даже кое какие новые детали он ему готовил, правда под драг. или е30 у него.... :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сани Лабинского есть голый кузов, был по крайней мере, даже кое какие новые детали он ему готовил, правда под драг. или е30 у него.... :smile10:

е30

наверное этот е46 у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46338194-2766e.html

и ничего не нужно выдумывать.

Так им под проект кузов нужен...какой смысл брать чей то готовый проект уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46338194-2766e.html

и ничего не нужно выдумывать.

Антон ну я предполагаю они свой проект хотят создать.А не готовый уже.

Вот и я про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gregorian

Так им под проект кузов нужен...какой смысл брать чей то готовый проект уже

обычно такие вещи строят вваливая кучу бабла и времени (за год не получится). А компаниям, которые любят пиар, нужен шоукар, чтобы на него пришпандорить свои наклейки и жечь резину. Поэтому, лучше готового варианта за копье ничего не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно такие вещи строят вваливая кучу бабла и времени (за год не получится). А компаниям, которые любят пиар, нужен шоукар, чтобы на него пришпандорить свои наклейки и жечь резину. Поэтому, лучше готового варианта за копье ничего не найти.

у ADDINOL своя дрифт-команда в RDS, показывающая неплохие результаты. Им нужен не шоу-кар, а дрифт-корч. У них уже 2 альтеззы с V8 + компрессор,слива и е36. Нужна еще одна 36ая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gregorian

у ADDINOL своя дрифт-команда в RDS, показывающая неплохие результаты. Им нужен не шоу-кар, а дрифт-корч. У них уже 2 альтеззы с V8 + компрессор,слива и е36. Нужна еще одна 36ая

тада вери гуд.

Они в Краснодаре буду собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно такие вещи строят вваливая кучу бабла и времени (за год не получится). А компаниям, которые любят пиар, нужен шоукар, чтобы на него пришпандорить свои наклейки и жечь резину. Поэтому, лучше готового варианта за копье ничего не найти.

+100500 так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тада вери гуд.

Они в Краснодаре буду собирать?

да, в Краснодаре. И в сжатые сроки. Бюджет и опыт позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gregorian

да, в Краснодаре. И в сжатые сроки. Бюджет и опыт позволяет

на процесс сбора можно будет поглядеть вживую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на процесс сбора можно будет поглядеть вживую?

Вопрос не ко мне, но я обязательно передам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Похожий контент

    • От Егор23рег
      Передний бампер с усилителем и усы на е36, под покраску. Бампер 3₽; усилитель 1,5₽; усы 1₽. Все разом 4₽.





    • От EGO!ST
      Катушки и высоковольтные провода на БМВ е34, е36, е46 для моторов М42, М43, М44.
      Катушки оригинал BMW 12 13 1 247 281 рабочие 100% цена 2500 руб
      Провода Bremi арт. 281/100 состояние новых, пробег на них максимум тысяч 15 км цена 3500 руб
      Торг.
      т. +79282О158З1 Евгений





    • От bormanBMW
      И снова всем клубням привет! Думаю я верно определился с разделом темы)) Если нет - админы перенесут по назначению.
      Итак, на просторах инета наткнулся на интересное предложение и погрузился в размышления. После неудачной попытки приобретения года 2 назад  легендарного купе  Е24, 
      представлявшей по факту голый кузов + набор запчастей неизвестной комплектности, появились мысли купить кузов Е36 в неплохом состоянии, а главное не битый.
      Подопытный уже найден, идет торг не детский. Взвешиваются и 
      Цель - восстановить до потребного состояния близкого к идеалу( да КАРЛ идеал он где-то внутри, только надо убрать все лишнее).  Ищется донор, т.к. на кузове ни болтика + движок.
      Что поделать: пусть сейчас в руках не руль бэшки, но любовь осталась и ощущения углового ускорения в повороте задней точкой оставили незабываемые впечатления.
      Все начиналось с Е30 на М10,дальше были разные, прошли годы и вот переосмыслив желания  и взвесив возможности хочу опять, на новом уровне, испытать удовольствие за рулем баварца...
      Здесь многие прошли, либо идут похожим путем. У кого какие мнения на этот счет?
       
      Пока писал созрел ответ на запрос по вину:
      Информация об автомобиле
      VIN EF13999 Марка BMW Код модели BF31 Регион поставки ECE Серия E36 Тип кузова Купе Рулевое управление Левый руль Модель 325i Тип двигателя M50 Изготовлен (по данным из etk) 01.1993г. Комплектация автомобиля
      Код Наименование S240A Рулевое колесо с НПБ, кожа S292A Л/с диск BMW с крестообраз.спицами 29 S314A Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом S428A Знак аварийной остановки и аптечка S481A Спортивное сиденье S510A Регулировка угла наклона фар S530A Кондиционер S556A Индикатор температуры наружного воздуха S661A Радиоприемник BMW Business (C43) S676A Система динамиков HiFi S704A Спортивная ходовая часть M L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии S848A Дополненный жгут проводов  
       
       
      VIN WBABF31000EF13999 Объем двигателя 2.5 л. Мощность 141 кВт / 192 л.с. Привод Задний привод Трансмиссия Механическая КПП Код и название лакокрасочного покрытия 181 - Diamant-schwarz Код и название обивки салона 0384 - Выпущена 11.01.1993г. Страна сборки DE
    • От Wulfenstein
      Gislaved Nord Frost 3 Шипов нет(
      Колпаков только 3шт.
      Диски ровные не гнутые 
      Шины в хорошем состоянии без грыж и порезов. (шины одеты на диски)
      цена за все 8000
        тел. 8-9I8-33о-I8-59 Андрей



    • От EGO!ST
      Может у кого-то валяются старые, вытекшие, ржавые пофиг какие, нужны что бы машина какое-то время на чём-то постояла пока не продадутся винты и не купятся нормальные амортизаторы. С возвратом!
      А так же куплю верхние тарелки передних пружин.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено