Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

reddv8

автозапуск с турботаймером

Рекомендуемые сообщения

собственно дизель\акпп нужна сигналка с нормальным радиусом действия, чтоб прогревать утром авто + турботаймер, впринципе они все такие.. сигналка нужна не для защиты авто, а для удобства пользования, естественно которая не глючит. жду совет заранее спасибо

бюджет до 6-7 тыщь.

ЗЫ никогда ими не пользовался, с удовольствием выслушаю про удобные функции современных сигналок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старлайн, по модели Костян скажет, какая наиболее удачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автозапуск - подарок для угонщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автозапуск - подарок для угонщика.

Машина кагбе закрыта и даже если проникнуть, то при нажатии на тормоз заглохнет, пока ключ не провернешь по нормальному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина кагбе закрыта и даже если проникнуть, то при нажатии на тормоз заглохнет, пока ключ не провернешь по нормальному

одной отверткой уведут, замок ломают палюбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одной отверткой уведут, замок ломают палюбэ.

А автозапуск тут причем? какая причинно-следственная связь? да, любую тачку можно угнать, и сам автозапуск им дапесты, ни коем образом их работу не облегчит и не усложнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А автозапуск тут причем? какая причинно-следственная связь? да, любую тачку можно угнать, и сам автозапуск им дапесты, ни коем образом их работу не облегчит и не усложнит

притом, что при установке автозапуска имобилайзер остается в тачке и по большому счету остается только сломать замок руля, а так он только в ключе и угнать-завести тачко можно только если переставить свои мосги со своим имо с другой такойжэ авты, а это совсем другая и более сложная процедура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

притом, что при установке автозапуска имобилайзер остается в тачке и по большому счету остается только сломать замок руля, а так он только в ключе и угнать-завести тачко можно только если переставить свои мосги со своим имо с другой такойжэ авты, а это совсем другая и более сложная процедура)

абля. Ну да. Только вот при угоне другие мозги не нужны. Угонщики улавливают сигнал с иммо, записывают себе на другой чип и всьо. Тачка думает что хозяин пришел и пускает его. Особенно это ужасно, когда машина вообще лишена мех.части доступа и запуска. У нас в Новороссе както за неделю 3 ренджа угнали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абля. Ну да. Только вот при угоне другие мозги не нужны. Угонщики улавливают сигнал с иммо, записывают себе на другой чип и всьо. Тачка думает что хозяин пришел и пускает его. Особенно это ужасно, когда машина вообще лишена мех.части доступа и запуска. У нас в Новороссе както за неделю 3 ренджа угнали)

только если имо родной, то у него радиус "поражения" очень маленький, до 1 метра буквально, и чтобы его считать, надо быть оооочень рядом или не махать ключом в руке над головой через всю парковку в поисках своей авты, как это любят делать куры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то кружок автоугонщиков :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики тему про угон закрываем, я же написал что сигналка нужна не для безопасности, а для удобства. во первых угнать можно любую машину, а за свой гольф4 2003 года я не сильно переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая машина, если свежак, то может и позарятся а если пристарелое либо застарелое б.у, то кому оно надо, если только для разбора.

Старлайн с автоподзаводом у меня был на е34 с акпп. Иногда ключил и заводился не спервого раза, кстати чип иммо был приклеен под рулевой колонкой возле замка зажигания. Сейчас все советуют пандору ставить, хотя по цене она подороже старлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже старлайн стоял на е34 с мкпп, прамблем вашпе не было. До гаража метров с 60 заводилась, прямой наводкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сигналку покупать пора.. толковый есть кто в новых шарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,в Краснодаре есть. Контакты нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старлайн А 91 поставил отцу на гранту - никаких проблем - дальность действия и помехоустойчивость хорошая - себе на 34 дизельную тоже его ставить буду ) 

P.S. клеить иммо возле замка крайне не правильно - нужно ставить обходчик иммо как положено 

        при работе машины через автозапуск она все равно стоит на охране и при попытке ее вскрыть глохнет.

        насчет гольфа 4 не скажу так как не знаю но возможно что там через кан шину ставят - проконсультируйся у установщиков лучше ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костян у нас сигналки ставит, напиши ему в личку или звякни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установщика найду здесь в Туапсе.. хочу просто модель нормальную выбрать. что бы не глючила и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Костян ставил старлайн на е39, работало все отлично. Рекомендую.. Есть новая версия сигналки старлайн которая через спутник работает и можно тачкой с приложения на телефоне управлять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу больше, есть старлайн которая позволяет штатным брелком закрывать тачку и она закрывается сигналкой (самим старлайном), таким образом, брелок сигналки особо не нужон становится, плюс у этой модели еще есть возможность с телефона команды отправлять, такие как автозапуск итд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу больше, есть старлайн которая позволяет штатным брелком закрывать тачку и она закрывается сигналкой (самим старлайном), таким образом, брелок сигналки особо не нужон становится, плюс у этой модели еще есть возможность с телефона команды отправлять, такие как автозапуск итд))

Ты вот щас мысль о колхозе поселил в моей голове))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костян на новую камри такую сигналку ставил в конце того года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, слышал, будучи за границей можно открыть, закрыть, завести машину по смс =) ребят мне это нах все не нужно, машина то 300 тыщь стоит )))



короче старлайн а91 покупать и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, слышал, будучи за границей можно открыть, закрыть, завести машину по смс =) ребят мне это нах все не нужно, машина то 300 тыщь стоит )))

короче старлайн а91 покупать и не париться?

Дело не в том сколько стоит, прикольно же когда прогревать из другого города можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем позвонил узнал))

старлайн а91 ставь и не парься, можно к ней модуль еще старлайн м31 поставить и тогда с телефона рулиться будет все, можно вообще без сигналки поставить модуль м31 и с телефона рулить все, как-то так, но говорит, что удобнее с сигналкой все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено