41 сообщение в этой теме

В связи с тем, что старая тема закрыта, открываю новую о поиске машины. Ищется преимущественно купэ е 36, но также готов рассмотреть и другие варианты.

рассмотрю любые варианты, кроме компакта. желательно наличие кондиционера, мотор до 2,0 включительно, и коробка механика, но любой вариант будет рассматриваться индивидуально.

телефон 89186437835 Стас

Изменено пользователем stasyan1
0

Поделиться сообщением

Где контактный номер телефона? Где подробности о требованиях к авто? Или совсем все равно?

0

Поделиться сообщением

Я не понял Стас.А что с машиной Бормана?

Обозначь бюджет.

0

Поделиться сообщением

О, новая флудильня!) Спасибо, Стасик!)  :smile4:

*сарказм. Пишем строго по теме. Левые записи будут вызывать гнев модераторов и санкции*

0

Поделиться сообщением

походу вторую берет)

0

Поделиться сообщением

Обозначь бюджет.

бюджет 240 - потолок. с борманом у нас к сожалению не получилось. вернее с ним все получилось, а с машиной нет. короче вернулись на круги своя

Изменено пользователем stasyan1
0

Поделиться сообщением

бюджет 240 - потолок. с борманом у нас к сожалению не получилось. вернее с ним все получилось, а с машиной нет. короче вернулись на круги своя

Стас, куда дел машину Бормана? Мы ничего не поняли.

0

Поделиться сообщением

Стас, куда дел машину Бормана? Мы ничего не поняли.

вернул обратно, с тем мотором который там стоит, мне отказали в регистрации, модель мотора есть, номер засверлен, даже через экспертизу я бы ее не поставил бы, возможно если что то решится, и нас обоих это решение устроит, я заберу ее снова, но сейчас пока так

0

Поделиться сообщением

В связи с тем, что старая тема закрыта, открываю новую о поиске машины. Ищется преимущественно купэ е 36, но также готов рассмотреть и другие варианты.

рассмотрю любые варианты, кроме компакта. желательно наличие кондиционера, мотор до 2,0 включительно, и коробка механика, но любой вариант будет рассматриваться индивидуально.

телефон 89186437835 Стас

Вот аппарат бери не пожалеешь, чуть дороже твоей цены но оно того стоит...   http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1993_302389674

0

Поделиться сообщением

Вот аппарат бери не пожалеешь, чуть дороже твоей цены но оно того стоит...   http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1993_302389674

Плюсую клубной тачке.

0

Поделиться сообщением

свыше 2.0 не рассматривается, уже сколько раз обсуждали в его соседней теме)

0

Поделиться сообщением

дааа, хорошая, только полтинник совсем негде найти

0

Поделиться сообщением

Это конечно хозяин барин))  Но она мне нравится и 2,5 это самое то золотая середина...  По цене позвони пообщайся мож и договоритесь о чем нить.

Изменено пользователем Bavar
0

Поделиться сообщением

вернул обратно, с тем мотором который там стоит, мне отказали в регистрации, модель мотора есть, номер засверлен, даже через экспертизу я бы ее не поставил бы, возможно если что то решится, и нас обоих это решение устроит, я заберу ее снова, но сейчас пока так

так мотор же вроде ща не смотрят?

0

Поделиться сообщением

так мотор же вроде ща не смотрят?

вот и мы так думали, но в декабре 2013 вышло разъяснение, что если двигатель не читается или коррозия, то даже с экспертизой никак. вот и не понятно теперь получается если свап сделать на более мощный тоже весь налог платить будешь? не понимаю

0

Поделиться сообщением

вот и мы так думали, но в декабре 2013 вышло разъяснение, что если двигатель не читается или коррозия, то даже с экспертизой никак. вот и не понятно теперь получается если свап сделать на более мощный тоже весь налог платить будешь? не понимаю

свапнутый по идее тоже не оформят, т.к. менять модель двигла нельзя.

Так и чо тачку протсо отдали и не оформили, и арестовать не пытались?

0

Поделиться сообщением

свапнутый по идее тоже не оформят, т.к. менять модель двигла нельзя.

Так и чо тачку протсо отдали и не оформили, и арестовать не пытались?

они сказали что если бы не было засверлино, то просто бы пробили и если все ок, то вписали в птс, он предложил отправить на экспертизу или написать отказ в заявлении, я выбрал второе. за что ее арестовывать? кузов в порядке

0

Поделиться сообщением

они сказали что если бы не было засверлино, то просто бы пробили и если все ок, то вписали в птс, он предложил отправить на экспертизу или написать отказ в заявлении, я выбрал второе. за что ее арестовывать? кузов в порядке

а пихло свапнутое или такое же как в птс стоит по мощности?и как вписывать в птс если там на первой старнице пихло родное вписано? куда бы они его вписывали, в какую строчку? а в техпаспорте вообще строки пихла нет сейчас.

0

Поделиться сообщением

а пихло свапнутое или такое же как в птс стоит по мощности?и как вписывать в птс если там на первой старнице пихло родное вписано? куда бы они его вписывали, в какую строчку? а в техпаспорте вообще строки пихла нет сейчас.

я не знаю, но как сказали рядом пишется слева отметка например пунк 6 не верный и пишется верный. пихло тоже м43 но от 46 кузова разница в 3 лошади

0

Поделиться сообщением

В Адыгее пихло вообще не смотрят

0

Поделиться сообщением

В Адыгее пихло вообще не смотрят

мне ваще машину не смотрели даже)))))

0

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1992_291695320

190.000 руб.

Изменено пользователем An24
0

Поделиться сообщением

Автор, смотри клубную 525, торгуйся и забирай тачку без 17 колес, будет тебе скидка, машина очень достойная, такие в продаже редко появляются, возьмешь непонятно что за 240 и потом тудаже эти 50 рублей и похоронишь. Смотри тачку, диагностику делай и торгуйся, могу свести с предыдущим хозяином у которого она долго очень была, он тебе все расскажет, да и вообще вся история обслуживания у полкана есть

0

Поделиться сообщением

Автор, смотри клубную 525, торгуйся и забирай тачку без 17 колес, будет тебе скидка, машина очень достойная, такие в продаже редко появляются, возьмешь непонятно что за 240 и потом тудаже эти 50 рублей и похоронишь. Смотри тачку, диагностику делай и торгуйся, могу свести с предыдущим хозяином у которого она долго очень была, он тебе все расскажет, да и вообще вся история обслуживания у полкана есть

спасибо, разговаривал с ним пока не отдаст дешевле 250, сейчас 240 потолок, а еще надо оформить и страховку,  подожду поговорю еще может сможет дешевле

0

Поделиться сообщением

ну дешевле 250 ябы тоже не отдал)) копи денег, договорись о рассрочке, но сначала посмотри тачку, и сравни с тем что есть на рынке, думаю тогда 10ку сразу найдешь)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Автор: Psalem
      Продам рулевую-рейку с е36-е46. Поменян Рем-комплект, без люфтов! Цену вижу 12500 возможен торг! +79615121021

Всем привет, отдам на опыты акпп 4нр22, вроде хана фрикционным дискам. Для связи +79615121021 само вывоз! )
    • Автор: bormanBMW
      И снова всем клубням привет! Думаю я верно определился с разделом темы)) Если нет - админы перенесут по назначению.
      Итак, на просторах инета наткнулся на интересное предложение и погрузился в размышления. После неудачной попытки приобретения года 2 назад  легендарного купе  Е24, 
      представлявшей по факту голый кузов + набор запчастей неизвестной комплектности, появились мысли купить кузов Е36 в неплохом состоянии, а главное не битый.
      Подопытный уже найден, идет торг не детский. Взвешиваются и 
      Цель - восстановить до потребного состояния близкого к идеалу( да КАРЛ идеал он где-то внутри, только надо убрать все лишнее).  Ищется донор, т.к. на кузове ни болтика + движок.
      Что поделать: пусть сейчас в руках не руль бэшки, но любовь осталась и ощущения углового ускорения в повороте задней точкой оставили незабываемые впечатления.
      Все начиналось с Е30 на М10,дальше были разные, прошли годы и вот переосмыслив желания  и взвесив возможности хочу опять, на новом уровне, испытать удовольствие за рулем баварца...
      Здесь многие прошли, либо идут похожим путем. У кого какие мнения на этот счет?

Пока писал созрел ответ на запрос по вину:
      Информация об автомобиле
      VIN EF13999 Марка BMW Код модели BF31 Регион поставки ECE Серия E36 Тип кузова Купе Рулевое управление Левый руль Модель 325i Тип двигателя M50 Изготовлен (по данным из etk) 01.1993г. Комплектация автомобиля
      Код Наименование S240A Рулевое колесо с НПБ, кожа S292A Л/с диск BMW с крестообраз.спицами 29 S314A Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом S428A Знак аварийной остановки и аптечка S481A Спортивное сиденье S510A Регулировка угла наклона фар S530A Кондиционер S556A Индикатор температуры наружного воздуха S661A Радиоприемник BMW Business (C43) S676A Система динамиков HiFi S704A Спортивная ходовая часть M L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии S848A Дополненный жгут проводов  

VIN WBABF31000EF13999 Объем двигателя 2.5 л. Мощность 141 кВт / 192 л.с. Привод Задний привод Трансмиссия Механическая КПП Код и название лакокрасочного покрытия 181 - Diamant-schwarz Код и название обивки салона 0384 - Выпущена 11.01.1993г. Страна сборки DE
      Отдам за ненадобностью стопы с е34 и салонную дверную правую ручку. Все видно на фото. Звонить сюда --------> 89615121021

• Автор: BUMER939
      Продам Б/У блок управления отопителем BMW 3-series E36  -- 64111387340 
      Рабочий.
      Цена: 3000 руб