Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stasyan1

ищу е34, е36

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что старая тема закрыта, открываю новую о поиске машины. Ищется преимущественно купэ е 36, но также готов рассмотреть и другие варианты.

рассмотрю любые варианты, кроме компакта. желательно наличие кондиционера, мотор до 2,0 включительно, и коробка механика, но любой вариант будет рассматриваться индивидуально.

телефон 89186437835 Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где контактный номер телефона? Где подробности о требованиях к авто? Или совсем все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял Стас.А что с машиной Бормана?

 

Обозначь бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, новая флудильня!) Спасибо, Стасик!)  :smile4:

 

*сарказм. Пишем строго по теме. Левые записи будут вызывать гнев модераторов и санкции*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял Стас.А что с машиной Бормана?

походу вторую берет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял Стас.А что с машиной Бормана?

 

Обозначь бюджет.

бюджет 240 - потолок. с борманом у нас к сожалению не получилось. вернее с ним все получилось, а с машиной нет. короче вернулись на круги своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджет 240 - потолок. с борманом у нас к сожалению не получилось. вернее с ним все получилось, а с машиной нет. короче вернулись на круги своя

Стас, куда дел машину Бормана? Мы ничего не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, куда дел машину Бормана? Мы ничего не поняли.

вернул обратно, с тем мотором который там стоит, мне отказали в регистрации, модель мотора есть, номер засверлен, даже через экспертизу я бы ее не поставил бы, возможно если что то решится, и нас обоих это решение устроит, я заберу ее снова, но сейчас пока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что старая тема закрыта, открываю новую о поиске машины. Ищется преимущественно купэ е 36, но также готов рассмотреть и другие варианты.

рассмотрю любые варианты, кроме компакта. желательно наличие кондиционера, мотор до 2,0 включительно, и коробка механика, но любой вариант будет рассматриваться индивидуально.

телефон 89186437835 Стас

  Вот аппарат бери не пожалеешь, чуть дороже твоей цены но оно того стоит...   http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1993_302389674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Вот аппарат бери не пожалеешь, чуть дороже твоей цены но оно того стоит...   http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1993_302389674

Плюсую клубной тачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Вот аппарат бери не пожалеешь, чуть дороже твоей цены но оно того стоит...   http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1993_302389674

свыше 2.0 не рассматривается, уже сколько раз обсуждали в его соседней теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Вот аппарат бери не пожалеешь, чуть дороже твоей цены но оно того стоит...   http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1993_302389674

дааа, хорошая, только полтинник совсем негде найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно хозяин барин))  Но она мне нравится и 2,5 это самое то золотая середина...  По цене позвони пообщайся мож и договоритесь о чем нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернул обратно, с тем мотором который там стоит, мне отказали в регистрации, модель мотора есть, номер засверлен, даже через экспертизу я бы ее не поставил бы, возможно если что то решится, и нас обоих это решение устроит, я заберу ее снова, но сейчас пока так

так мотор же вроде ща не смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мотор же вроде ща не смотрят?

вот и мы так думали, но в декабре 2013 вышло разъяснение, что если двигатель не читается или коррозия, то даже с экспертизой никак. вот и не понятно теперь получается если свап сделать на более мощный тоже весь налог платить будешь? не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мы так думали, но в декабре 2013 вышло разъяснение, что если двигатель не читается или коррозия, то даже с экспертизой никак. вот и не понятно теперь получается если свап сделать на более мощный тоже весь налог платить будешь? не понимаю

свапнутый по идее тоже не оформят, т.к. менять модель двигла нельзя.

 Так и чо тачку протсо отдали и не оформили, и арестовать не пытались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свапнутый по идее тоже не оформят, т.к. менять модель двигла нельзя.

 Так и чо тачку протсо отдали и не оформили, и арестовать не пытались?

они сказали что если бы не было засверлино, то просто бы пробили и если все ок, то вписали в птс, он предложил отправить на экспертизу или написать отказ в заявлении, я выбрал второе. за что ее арестовывать? кузов в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они сказали что если бы не было засверлино, то просто бы пробили и если все ок, то вписали в птс, он предложил отправить на экспертизу или написать отказ в заявлении, я выбрал второе. за что ее арестовывать? кузов в порядке

а пихло свапнутое или такое же как в птс стоит по мощности?и как вписывать в птс если там на первой старнице пихло родное вписано? куда бы они его вписывали, в какую строчку? а в техпаспорте вообще строки пихла нет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пихло свапнутое или такое же как в птс стоит по мощности?и как вписывать в птс если там на первой старнице пихло родное вписано? куда бы они его вписывали, в какую строчку? а в техпаспорте вообще строки пихла нет сейчас.

я не знаю, но как сказали рядом пишется слева отметка например пунк 6 не верный и пишется верный. пихло тоже м43 но от 46 кузова разница в 3 лошади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Адыгее пихло вообще не смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Адыгее пихло вообще не смотрят

мне ваще машину не смотрели даже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, смотри клубную 525, торгуйся и забирай тачку без 17 колес, будет тебе скидка, машина очень достойная, такие в продаже редко появляются, возьмешь непонятно что за 240 и потом тудаже эти 50 рублей и похоронишь. Смотри тачку, диагностику делай и торгуйся, могу свести с предыдущим хозяином у которого она долго очень была, он тебе все расскажет, да и вообще вся история обслуживания у полкана есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, смотри клубную 525, торгуйся и забирай тачку без 17 колес, будет тебе скидка, машина очень достойная, такие в продаже редко появляются, возьмешь непонятно что за 240 и потом тудаже эти 50 рублей и похоронишь. Смотри тачку, диагностику делай и торгуйся, могу свести с предыдущим хозяином у которого она долго очень была, он тебе все расскажет, да и вообще вся история обслуживания у полкана есть

спасибо, разговаривал с ним пока не отдаст дешевле 250, сейчас 240 потолок, а еще надо оформить и страховку,  подожду поговорю еще может сможет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дешевле 250 ябы тоже не отдал)) копи денег, договорись о рассрочке, но сначала посмотри тачку, и сравни с тем что есть на рынке, думаю тогда 10ку сразу найдешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Похожий контент

    • От Егор23рег
      Передний бампер с усилителем и усы на е36, под покраску. Бампер 3₽; усилитель 1,5₽; усы 1₽. Все разом 4₽.





    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e
    • От Megavolt
      Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой. 
    • От Миша36
      Разбор е36 купы 
      продам салон в хорошем состоянии
      - сиденья
      - потолок под люк
      - крылья передние
      - капот
      - двери 
      - обшивки дверей 
    • От Миша36
      ищу
      комплект тормозов от М3 е36. перед зад. желательно в сборе
       

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено