Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stasyan1

ищу е34, е36

Рекомендуемые сообщения

ну дешевле 250 ябы тоже не отдал)) копи денег, договорись о рассрочке, но сначала посмотри тачку, и сравни с тем что есть на рынке, думаю тогда 10ку сразу найдешь)))

классная конечно)) очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ее уже смотрел? смотрел другие машины? если не смотрел ни ее ни другие машины, то займись этим чтобы принять верное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тысяч 20 можно в рассрочку с ним договорится)))Ты же хотел не овоща - забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколь ставил/снимал с учета, ни разу даже капот не открыл, все на Береговой делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за рассрочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за рассрочку

это мы с вами за рассрочку)) а что скажет он никто не знает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мы с вами за рассрочку)) а что скажет он никто не знает))

Разговаривай - торгуйся.Сейчас рынок стоит, я думаю он только за будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, смотри клубную 525, торгуйся и забирай тачку без 17 колес, будет тебе скидка, машина очень достойная, такие в продаже редко появляются, возьмешь непонятно что за 240 и потом тудаже эти 50 рублей и похоронишь. Смотри тачку, диагностику делай и торгуйся, могу свести с предыдущим хозяином у которого она долго очень была, он тебе все расскажет, да и вообще вся история обслуживания у полкана есть

Дима, зря ты так " непонятно что за 240" про мою машину, ты же сам ее видел и в свое время рассматривал как вариант, ну ты знаешь о чем я. Так что требую сатисфакции))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, зря ты так " непонятно что за 240" про мою машину, ты же сам ее видел и в свое время рассматривал как вариант, ну ты знаешь о чем я. Так что требую сатисфакции))))

Паш ты немного не понял)))))Он имел ввиду что у Стаса бюджет в 240 тысяч))Твоя то тачке не причем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ставил на учет машину мне двигатель не смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ставил на учет машину мне двигатель не смотрели

где ставил? чоза тачко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ставил? чоза тачко?

НУ его тачко после капиталки))e28)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ставил? чоза тачко?

та это я к тому написал к сообщению про то что у автора движок проверяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш ты немного не понял)))))Он имел ввиду что у Стаса бюджет в 240 тысяч))Твоя то тачке не причем)

та Паша прикалывается просто, он и без уточнений знал о чем речь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что старая тема закрыта, открываю новую о поиске машины. Ищется преимущественно купэ е 36, но также готов рассмотреть и другие варианты.

рассмотрю любые варианты, кроме компакта. желательно наличие кондиционера, мотор до 2,0 включительно, и коробка механика, но любой вариант будет рассматриваться индивидуально.

телефон 89186437835 Стас

в связи с покупкой купе, срочно продаю свою BMW-318i на автомате, 1996 г.п. за 185 т.р. тел. 8 928 271 37 73. Ссылка: http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_3_1996_296802151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, в Тимахе, хлопчик продает свою 34-ку: 520 94 года, черная, с кондером, на 17-м литье. Если не ошибаюсь, салон -  кожа... Разговаривал с ним буквально сегодня утром... Ценнег - 140 тыр., но вроде еще и торгуется. Состояние - не в курсах, не щупал.)))), 

Если интересно - сделаю фото машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Похожий контент

    • От Егор23рег
      Передний бампер с усилителем и усы на е36, под покраску. Бампер 3₽; усилитель 1,5₽; усы 1₽. Все разом 4₽.





    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e
    • От Megavolt
      Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой. 
    • От Миша36
      Разбор е36 купы 
      продам салон в хорошем состоянии
      - сиденья
      - потолок под люк
      - крылья передние
      - капот
      - двери 
      - обшивки дверей 
    • От Миша36
      ищу
      комплект тормозов от М3 е36. перед зад. желательно в сборе
       

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено