Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sergey E21

Всем привет! Я здесь новенький хотелось бы поучаствовать в ваших мероприятиях. Примите зелёного?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, о существовании вашего клуба я узнал только вчера, хотя живу в этом городе с рождения! Узнал о клубе у владельца чёрной Е21, Хотелось бы поучаствовать  на ваших встречах и узнать не много больше о данном клубе. Можно к вам присоединиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно, велкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай, будем рады познакомиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем рады знакомству ! о каждом мероприятии есть тема на форуме в соответствующем разделе - следи за форумом и не пропустишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком.Паркуйся так сказать))) :smile20:  :smile20:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Серёг)) подтягивайся на встречи) создавай бортовик, Е21 классная тачка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем только рады встрече с владельцем такой редкости. 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, всегда рады новым участникам! Приезжай на встречи, давай фоточки своей машинки, красуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то этот момент настал) я не одинок :smile5:  Будет крайне интересно пообщаться, приезжай! Заведи тему про свою машину, интересно очень=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!)) за такую гостеприимность, фото будут! просто машинка не очень готова к фото))) как никак 36 лет ей, до меня её потрепали не много))))

https://vk.com/photo51149411_324669773 не много фото с вк!)



Ну наконец-то этот момент настал) я не одинок :smile5:  Будет крайне интересно пообщаться, приезжай! Заведи тему про свою машину, интересно очень=)

конечно, на месте стоять не буду) ближе к лету начну полное восстановление!))) а пока прикидываюсь по цене и СТО где лучше всё это воплощать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!)) за такую гостеприимность, фото будут! просто машинка не очень готова к фото))) как никак 36 лет ей, до меня её потрепали не много))))

https://vk.com/photo51149411_324669773 не много фото с вк!)

конечно, на месте стоять не буду) ближе к лету начну полное восстановление!))) а пока прикидываюсь по цене и СТО где лучше всё это воплощать))))

У нас в ветке О партнерах есть пара сервисов, посмотри, почитай отзывы, думаю, будет полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вэлкам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено