Shift Up

Очередной пошлый баян

Рекомендуемые сообщения

Минет "Разгневанный Дракон"
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться — она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.
С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов

"Злой пират"- Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться…

Супермен
положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней.
сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

Спайдермен
кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

Горилла
подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.
Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.
Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше

«Грязный Санчес» — Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.

«Вырубить осла» — Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.

«Перфоратор» — Вы сзади. Ускоряйте движения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену. Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение. Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.

«Вуди Вудпекер»: Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.

«Скачущий бычок» — Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

«Большой фонтан» — Сидя на её лице, начинаете яростно
. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).

«Нью-йоркская пицца» — каждый раз, будучи смертельно пьяным, начинаете оральные ласки у дамы между ног. Вас должно при этом безудержно вырвать. Удачи.

«Рыбий Глаз» — Неожиданно засовываете палец ей (если в тюрьме — ему) в анальное отверстие. Человек непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом – мол, в чём дело?

«Рэй-Бан»: Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

«Авария на снегоходе»: Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта весна))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12:  :smile12:  :smile12:

Представил все написанное - жжжжесть! :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть))) грязный санчос вообще убило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааахха жесть.Аленка не читай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааахха жесть.Аленка не читай)))

Вапще убило нах! )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгневанный дракон самая тема  :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12:  :smile12:  :smile12:

Представил все написанное - жжжжесть! :smile12:  :smile12:  :smile12:

кому в иллюзии в глаз стрелял?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души, поржал  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому в иллюзии в глаз стрелял?)))))))

Без конкретики, образно! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааахха жесть.Аленка не читай)))

Поздно, в следующий раз предупреждайте в названии темы. У меня моральная травма, где смайл с дергающимся глазом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно, в следующий раз предупреждайте в названии темы. У меня моральная травма, где смайл с дергающимся глазом? 

некорректный вопрос-до конца дочитала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некорректный вопрос-до конца дочитала? 

Аха ха, дочитала, как же не дочитать-то было! Просто образное мышление - это жесть! Про глаза да, теперь молчу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписал от души!!!!!!! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все извращенцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я под столом!!!!!!!!!!!!! рабочий день сорван!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было тему назвать: "Прощальный секс!"

 

Посмеялся от души)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахринеть,придумают же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апять скоро первое апреля !!!

Вот и Баян :

 

Вот и опять Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. Блядь....

 

— Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли. Пиздец...

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

 

— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!  Мило....

И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

— Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! Ахуеть...

И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

— Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! Ебануться...

И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

— Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!  Ни хуя се.....

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля в бикини и с тортом...,

за ней шли:

моя жена.... ?,

дети...??,

родители...???,

теща... ( на хуй она тут ????),

коллеги... (ваще пиздец ?????),

друзья и многие другие ( яв шоке ?????? ).

А я сидел на диване голый ( ахуевал )  и думал: УВОЛЮ СУКУ!

:*LOL*::*LOL*::*LOL*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневник автоблондинки...   БАЯНИЩЕ !!!

Новая машинка девушка, дневник, машина
 

14 апреля, 9:10 утра
Забрала машинку. Маааленькая, глазастенькая, руль такой весь красивый. Папа спрашивает, какой объем двигателя, а я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала в цвет педалей.

9:17 утра
Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу.

15 апреля, 9:27
Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то, назад не смотрит.

16 апреля, 22:28
Как страшно жить. Не могла понять, как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты...

20 апреля, 9:40
НЕ спала всю ночь. Вечером увидела, как на панели мигает страшная красная машинка с ключом. Плакала и металась. В 7 утра уехала в сервис. Мастер с красивыми бицепсами сказал, что это какой-то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактных антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.

25 апреля, 10:56
А-га. Жалкие врунишки. Теперь-то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

29 апреля, 10:58
Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно владелец не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.

 
Новая машинка девушка, дневник, машина
 

23:37
Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем, в районе моей левой коленки. Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто-нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?

30 апреля, 9:18
Скучная история про стояночного хоббита. 
Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял, почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке. Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая. Которая я думала, что заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да, хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из-за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать, то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на розовом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто умеет думать.

10:25
Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние колонки, то ее разнесет как хомячка от килограмма тротила. Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.

1мая, 9:46
Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их солидарности. Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном "Чайка". Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.

5 мая, 10:32
С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив поворотник налево. Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители маршрутки номер 28. Наверное, на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок

Новая машинка девушка, дневник, машина
 

11:16
Здесь есть люди с медицинским образованием? Я вот думаю... Если водителям "газелей" организовать пересадку мозга - мир станет добрее и это окупится?

6 мая, 16:42
Четыре раза пыталась куда-нибудь деться с Кутузовского проспекта, но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный "Седьмой континент", где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас "Улицы Москвы, пробки, объезды, развязки" с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа. Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo открыл тайное знание, если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.

11 мая, 19:47
Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести. Мастер глядел куда-то ниже моего подбородка и торжественно произносил "Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять уровень масла". Потом мастер густо покраснел и прошептал "шшшщуппом". 
Училась открывать капот из-под того же места, где бензобак. Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный, и не мужлан вовсе!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я только что прочитал::-X:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2017 в 00:12, skiffa сказал:

что я только что прочитал::-X:

Понравилось ? :;):

Изменено пользователем BUMER939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь даже не анекдот! ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено