Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

BMW это душа.

Рекомендуемые сообщения

Правильный отзыв всем тем, кто считает ,что машина это всего лишь средство передвижения.

 

 

 

:smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик, видео классное но баянище страшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик, видео классное но баянище страшный

А я не видал :smile2:  :smile5:  :smile5: Видел такое же только про m5 e28.Вообще люблю такие видео))Когда человек раскрывает душу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в принципе в эту тему выкладывать видео про БМВ



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думали снять свой клубный ролик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно из этого виде-ролика мой статус и взялся))) :smile22:  :smile22:  :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не видел обзора Рыбакина на x5m посмотрите не пожалеете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдём оператора с монтажом, замутим грандиозную встречу, снимем ролик+ довесок к привлечению в клуб. что вроде этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как плохо, что у меня доступ к видео заблокирован... :smile16: но на вечер вы мне прямо занятие клевое нашли.  :smile20: Люблю тоже всякие видюхи про любимую марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ ЭТОТ ЗВУК, ВСЕГДА МУРАШКИ ПО КОЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть не умер  :smile11:  :smile11:  :smile11: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.youtube?v=6DK7LA3GV3U не думали снять свой клубный ролик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



http://www.youtube.com/watch?v=J8K4Rq7uhGw








мой любимый



как вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только душа бмв закончилась на е-серии,моментами даже немножко раньше,бмв утратили эксклюзивность и бескомпромиссный характер и все больше напоминают тойоты и хундай,новые машины не станут основоположниками целых сообществ,потому как по истечении пятилетнего срока эксплуатации они сменятся на следующее авто в тренде,типа рейндж ровер эвок,и их бывшие владельцы не станут о ней вспоминатьпотому что она просто станет немодной,какой никогда не станет,ставшая культом е30,или нестареющий шедевр е31,е 34 ставшая символом эпохи,лично для себя уже давно сделал вывод,что я не хочу новую бмв,ибо задаваясь вопросом какую бы из новых бмв я хотел,ловлю себя на мысли что никакую,зато из старых бмв я хотел бы каждую,они все разные,у них нет конкуренции,в них нет компромиссов,они вызывают эмоции,а что могут подарить новые бмв?удивить гаджетами?все,больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас принцип автомобилестроения таков, либо дешовая помойка,либо навороченный гаджитами авто, но и то и другое не запоминается, даже звуком мотора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто уважает Е38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только душа бмв закончилась на е-серии,моментами даже немножко раньше,бмв утратили эксклюзивность и бескомпромиссный характер и все больше напоминают тойоты и хундай,новые машины не станут основоположниками целых сообществ,потому как по истечении пятилетнего срока эксплуатации они сменятся на следующее авто в тренде,типа рейндж ровер эвок,и их бывшие владельцы не станут о ней вспоминатьпотому что она просто станет немодной,какой никогда не станет,ставшая культом е30,или нестареющий шедевр е31,е 34 ставшая символом эпохи,лично для себя уже давно сделал вывод,что я не хочу новую бмв,ибо задаваясь вопросом какую бы из новых бмв я хотел,ловлю себя на мысли что никакую,зато из старых бмв я хотел бы каждую,они все разные,у них нет конкуренции,в них нет компромиссов,они вызывают эмоции,а что могут подарить новые бмв?удивить гаджетами?все,больше ничего

И да и нет..это обычная коммерция и идти в ногу со временем производителю необходимо...делать машины которые не ломаются, не выгодно. Отрицать прогресс тоже не совсем верно. Необходимо иметь авто для души и авто для езды..себе для души взял бы Е24, для езды на работу е60 вполне устраивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу больше! благодаря коммерции чувства выгоды и натиску рынка  появился е53,  Я это несказанно рад))) внедорожники были вообще не в планах BMW!



 для езды на работу е60 вполне устраивает))

ешь ананасы и рябчиков жуй, придёт и твоё время буржуй  :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да и нет..это обычная коммерция и идти в ногу со временем производителю необходимо...делать машины которые не ломаются, не выгодно. Отрицать прогресс тоже не совсем верно. Необходимо иметь авто для души и авто для езды..себе для души взял бы Е24, для езды на работу е60 вполне устраивает))

Артем,коммерция пошла с поколения е39,е46,но они оставались бмв,а сейчас что,новая z4 с характером универсала,и ф10 с откликами на руль как у е34,так где же этот прогресс?у моторов нет характера,нет звука,все сделано для того ,чтобы собачка на подлокотнике не испугалась,а дизайн,когда это было что бмв путаеш издалека с шевроле круз и киа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем,коммерция пошла с поколения е39,е46,но они оставались бмв,а сейчас что,новая z4 с характером универсала,и ф10 с откликами на руль как у е34,так где же этот прогресс?у моторов нет характера,нет звука,все сделано для того ,чтобы собачка на подлокотнике не испугалась,а дизайн,когда это было что бмв путаеш издалека с шевроле круз и киа?

Согласен отчасти, я хотел бы каждую классическую bmw. и даже по несколько из них в разных исполнениях.Так при выходе новой bmw я  плююсь, какое же гавнище они сделали, но со временем вкуриваю. Так было с е60 - раньше дико бесила, теперь про прошествии времени я нахожу ее дизайн привлекательным.

Конечно есть куча моделей которые я так и не понял, и вообще вряд ли пойму... х1, gt, новые 7ки. Но вот что мне очень нравится - это новая 6ка купе - удачная на мой взгляд машина... А что до ее начинки - ну это неминуемо , не будет уже никаких дроссельных атмосферников на мешалке, и того ощущения когда я сажусь в свою 34ку, и мысленно пробегаю ее все узлы и агрегаты, ощущения что ты с машиной на едине, что у вас с ней интим))) 

Я поклонник этих старушек, и как бы там ни было, у меня всегда будет одна из них. Может это сильно по консерваторски - но такие ащущения как : как старый атмо на мешалке, без всякого электронного фуфла, задний привод и эта смесь запахов бенза старой кожи и непонятного аромата бывалой бэхи, не заменит ничто!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен отчасти, я хотел бы каждую классическую bmw. и даже по несколько из них в разных исполнениях.Так при выходе новой bmw я  плююсь, какое же гавнище они сделали, но со временем вкуриваю. Так было с е60 - раньше дико бесила, теперь про прошествии времени я нахожу ее дизайн привлекательным.

Конечно есть куча моделей которые я так и не понял, и вообще вряд ли пойму... х1, gt, новые 7ки. Но вот что мне очень нравится - это новая 6ка купе - удачная на мой взгляд машина... А что до ее начинки - ну это неминуемо , не будет уже никаких дроссельных атмосферников на мешалке, и того ощущения когда я сажусь в свою 34ку, и мысленно пробегаю ее все узлы и агрегаты, ощущения что ты с машиной на едине, что у вас с ней интим))) 

Я поклонник этих старушек, и как бы там ни было, у меня всегда будет одна из них. Может это сильно по консерваторски - но такие ащущения как : как старый атмо на мешалке, без всякого электронного фуфла, задний привод и эта смесь запахов бенза старой кожи и непонятного аромата бывалой бэхи, не заменит ничто!  

раньше к дизайну бмв нужно было привыкать,потому что они опережали свое время,с новыми машинами все иначе,они стали просто одинаковыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gat, красиво сказал, аж мурашки по коже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено