Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Продается отличный 735 1998 г.в.

Рекомендуемые сообщения

BMW 7, 1998 г. 
Пробег 200 000 - 249 999 км, 3.5 АТ, бензин, задний привод, седан, левый руль, цвет синий 

BMW-735 тёмно синий металик, R-18 лето,R-16 зима липучка. Ксенон во всех фарах, телефон (работает от обычной SIM карты), круиз контроль, CD ченджер на 6 дисков, багажник на "присосках" (доводчик), датчик дождя, настройка руля по двум положениям, мультируль, 2х зонный климат контроль, система курсовой стабилизации, ABS, гидроусилитель руля. СРОЧНО. ТОРГ.
 
340 000 рублей
 
-- 
8-928-434-44-О8 Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомый апорад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего так дёшево то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки салончика  бы ещё глянуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве дёшево?Этож не рестайлинг!!Ценник не завышен и вполне стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если аппарат в достойном состоянии- это дёшево, без всяких подтекстов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вложений требует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38 всегда требует вложений.Где то больше где то меньше.Ценник хорош не кусается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вроде в одном городе живем, что спрашивать на форуме если владельца на форуме нет? позвоните да посмотрите машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Похожий контент

    • От ТрофиМ
      Продам уплотнители дверей (комплект, 4 шт) c BMW Е38. Состояние близко к идеальному. 
      Ценник 2500. 
      Фото ниже:
       


       
      Трофим
      тел. +7 9I8 242 76 I7
    • От mikonb
      Добрый день дорогие члены сообщества, я ищу адекватного продавца 5-ки или 7ки  2.5-3 л бензин, автомат, год от 99 что бы цена соответствовала состоянию, что бы продавец не придумывал небылицы когда предлагаю проехать на СТО и проверить мотор и т.д скажу сразу эта будет 7-я по счету бмв в семье. (что я понимаю под адекватностью, не надо рассказывать что на машине ездила жена,сестра или тетя, не надо предлагать ведра по 400-450 которые сварены из разных машин и у которых ржавчины больше чем у меня в приоре, и т.д просто накипело, очень мало осталось адекватных людей.) заранее благодарю за внимание. p.s надеюсь не нарушил правил.
    • От Noprolimit
      Итак всем дня. Созрел я.
      Неспешно ищется на моего динозавра.
      Капот рест.
      Фары передние рест.
      В идеале крылья передние. (я купил себе из Москвы, что то не особо нравятся).
      Бампер передний в сборе без туманок.Под парктроники и омыватель.(если оригинал и без ремонтов).
      Накладки на пароги рест.

      Собственно все. Ищу везде.
      Тел. 8-918-911-51-49. Руслан.




      BMW Life Style
    • От Noprolimit
      https://vk.com/video52483992_170907931
    • От ИГРОК
      Продаю Е38 728 1997 г. Весной был сделан капремонт двигателя у Васи на Толбухина, договор и чеки на работы есть. Много поменяно по подвеске. Хочу 350 000 руб., знаю, что много, но кто знает, что такое капиталка двигла, тот поймет. 89183366654


Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено