Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavar

Е 39 кушает резину с внутренней стороны.

Рекомендуемые сообщения

Е 39 передок, кушает резину с внутренней стороны. Развал делал около года назад, но тогда тоже жрало внутреннюю часть, потом после регулировки вроде чуть меньше стало, ну а сейчас уже добиваю эту резину съело край.Сделал диагностику ходовой : приговорили передние стойки, левую рулевую тягу с наконечником, правый прямой рычаг, всё. Вопрос такой может ли кушать резину из за ушатанных передних стоек они еще с завода, а тачка 2003года. ??? Собираюсь поменять нужные детали и к полкану на развал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго прожили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да 10 с хвостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя как только начало есть резину нужно было на стенд съездить. На развал влияет многое.Тяги, опоры, кривые рычаги и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то-же жрало резину спереди с внутренней стороны именно из-за стоек, они были немного кривые, и развал спереди был  -2 градуса, как сзади. Когда на месте стояли фиг увидишь, что кривые, поменял стойки развал в норму стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кривые они стали у тебя по какой причине, удар или износ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кривые они стали у тебя по какой причине, удар или износ???

Я ее такую купил, стоики билштайн жесткие стояли, скорее всего по кочкам до меня скакали, когда снял их был виден небольшой изгиб сразу после места крепления к ступице. Кучу СТО тогда объехал чтоб нашли причину почему развал в минус ушел, даже в бакре был, никто не смог точно причину определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие стойки воткнул, можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакс ставь или боже, одно и тоже, хорошее качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по вин коду м подвеска, но поставил обычные стойки BOGE по кругу на м пружины. Тысяч 40 на них проехал, проблем нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня м-тех2 , уже купил сакс но под м-тех2, думаю будет как надо)). Спасибо всем за ответы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено