Жуков Олег

Нужна помощь в поисках машины или человека

9 сообщений в этой теме

Всем привет.

Особенно возможно с Белореченского района (с. Леонтьевское).

В общем: 

Продал прошлой осенью автомобидь ваз 21013 бежевого цвета. ГН Е408ММ123.

Продал человеку по имени Гейдаров Роман Надрович. Зарегистрирован по адресу: Белореченский район, с. Леонтьевское ул. Приречная дом 19.

При продаже слезно просил меня не снимать с учета что бы до дома доехать.

Но в ноябре наделал штрафов на сумму 1500р. 

Машина уже снята мною с регистрации. Но дело это не меняет.

Нужно их платить. Кто может знает его или увидит машину. Сообщите лицам связанным с ней что бы связались со мной по телефону 89002567969, 89054761029.

Заранее огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением

так предоставь в гаи договор купли продажи и все, а машину снимать не надо было, а подать её на утилизацию 

0

Поделиться сообщением

машина автоматически в розыске, сами приедут и найдут тебя чтобы восстановить регистрацию

0

Поделиться сообщением

утилизировать я бы не советовал, восстановить обратно будет сложней, через суд.

0

Поделиться сообщением

Не надо утилизировать, сейчас есть новая опция "Приостановка регистрации", как-то так она называется. Короче пишешь в МРЭО заяву, прикладываешь ДКП, машину ставят в розыск. С момента принятия заявления, тебе налоги и штрафы будут пофигу. Суть в том, что потом восстановить регистрацию покупателю будет не проблема.

0

Поделиться сообщением

утилизировать я бы не советовал, восстановить обратно будет сложней, через суд.

это в том случае если утилизация сопровождается сдачей номеров и документов, 

0

Поделиться сообщением

Ни хочу никого оскорбить но поговорка гласит следующее: Скупой платит дважды, глупый трижды, а лох всегда.

Известно же давно что штрафы с камер всегда приходят владельцу кстати такие граждане часто молят слезами не снимать с учета всегда посылаю сразу в известном направлении.

0

Поделиться сообщением

это в том случае если утилизация сопровождается сдачей номеров и документов, 

А можно как то ещё УТИЛИЗИРОВАТЬ?

Сам лично писал заявление на утилизацию мотоцикла через 5 лет после того как продал его по доверенности (доверенность сроком на 3 года).

В заявлении написал(под диктовку инспектора конечно), что документы и гос. номера утеряны. С 28 лошадок налог не большой но зачем мне это надо.

Я думаю, что с 2000г. ничего не изменилось и понятие "утилизация" тоже.

0

Поделиться сообщением

А можно как то ещё УТИЛИЗИРОВАТЬ?

Сам лично писал заявление на утилизацию мотоцикла через 5 лет после того как продал его по доверенности (доверенность сроком на 3 года).

В заявлении написал(под диктовку инспектора конечно), что документы и гос. номера утеряны. С 28 лошадок налог не большой но зачем мне это надо.

Я думаю, что с 2000г. ничего не изменилось и понятие "утилизация" тоже.

если утилизация происходит без сдачи гн и доков по заявлению владельца то это считается утратой транспортного средства-причина может быть разная-и соответственно разная процедура восстановления из утилизации, и кстати с 2000 года настолько сильно всё изменилось а точнее с конца прошлого года, что большие и устоявшиеся автобизнесы плачут горючими слезами, кто в курсе тот знает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас