Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Встреча Клуба 12.04 Колонна/флаги/Тимашевск

Рекомендуемые сообщения

Приношу извинения за доставленные неудобства

Ну эт ты переборщил! Были рады видеть!  :smile5:

Многочисленно таки собрались!  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята - всем СПАСИБО!

Не ожидал, что приедет такое количество! Классно было! )))

Еще раз всем спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за доставленные неудобства

Семен, все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал! Было клево, окружающие обалдели от такого количества БМВ!!! Было приятно всех увидеть!!! Ну и расход в 6 л на 100 км мне понравился, я ж только в городе езжу, поэтому кайфанула по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята - всем СПАСИБО!

Не ожидал, что приедет такое количество! Классно было! )))

Еще раз всем спасиб!

Да, нас неожиданно много было) Спасибо хочется сказать ресторану "Любимый Город" г.Тимашевск. Вася, возьми на заметку, отличное место для клубных встреч, когда погода не позволяет тусить на парковках) ценники хороши + скидка теперь есть)))

Ну и конечно же спасибо всем, кто приехал, новичкам и "старичкам", Ленингдадским парням - всех рад был видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все же обслуживание не очень понравилось ;-((((( особенно, когда вместо кофе официант предложил мне выпить сока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Рад за вас! Жаль,не смог присоединиться. Надеюсь,что все прошло отлично?! Ждем фоты с мероприятия!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсану Санычу!!Я горд что у нас такой клуб!!!!Куда там всяким клабам из Новоросса!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсану Санычу!!Я горд что у нас такой клуб!!!!Куда там всяким клабам из Новоросса!!!!

это в чей огород камешек?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох ну как бы мы в одном клубе брат))))Я про клаб из твоего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!)был рад принять участие в столь позитивном мероприятии!) просто класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все же обслуживание не очень понравилось ;-((((( особенно, когда вместо кофе официант предложил мне выпить сока

Аленка, просто никто не был готов к таким масштабам!

Когда общался за бронь столиков - брал из расчета человек 20 или меньше (обычно же не все приезжают, кто обещал). Поэтому предзаказ и не делался...

А получилось 40+ человек! Они попросту не успевали готовить! ))))) Соки они предлагали, что бы люди за пустым столом не сидели, пока их заказ был в работе! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все же обслуживание не очень понравилось ;-((((( особенно, когда вместо кофе официант предложил мне выпить сока

С обслуживанием там все в порядке, Ален, ты учитывай что нас было 40 ч-к. Ты не одна там была с подружкой. И как уже сказал Вася, ты наверно не так поняла, тебе предложили "может пока сок?", а не "давай вместо кофе сока выпьешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте хоть фотки посмотреть!!! позавидую белой завистью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте хоть фотки посмотреть!!! позавидую белой завистью))

Скоро Вася выложит) и Игорь riperu еще фоткал в ресторане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты залью вечером - вчера не осилил.))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обслуживанием там все в порядке, Ален, ты учитывай что нас было 40 ч-к. Ты не одна там была с подружкой. И как уже сказал Вася, ты наверно не так поняла, тебе предложили "может пока сок?", а не "давай вместо кофе сока выпьешь?"

Рахман, я как раз все правильно поняла! Я осознаю, что нас было много, и я не в первый раз в кафе нахожусь. Просто в тех местах, где я обычно бываю, официанты более доброжелательны, вот и все. В конце концов мы их гости, это их работа, 20 нас человек или 40, они за это деньги получают. Я готова ждать свой заказ, но я хочу получить свой заказ, а не то, что проще для официанта. В принципе скидочная карта смягчила все негативные моменты. ;-)))

На самом деле это все мелочи, все было очень-очень круто, пообщались офигенно! Я в восторге! Еще раз огромное спасибо всем, кто приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в тех местах, где я обычно бываю, официанты более доброжелательны

Максимально Лакшери))))))

Это Тимаха, детка, здесь официанты сами решают, что ты будешь, а что нет!  :smile14:  :smile4:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимально Лакшери))))))

Это Тимаха, детка, здесь официанты сами решают, что ты будешь, а что нет!  :smile14:  :smile4:  :smile12:

Бгг ;-)))) мы над этим пол вечера кстати смеялись, в точку!!! ;-))) не, было круто!!! Скорее бы шашлычный выезд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню крутое!!! Помните это?

post-2772-0-88990100-1397370789_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимально Лакшери))))))

Это Тимаха, детка, здесь официанты сами решают, что ты будешь, а что нет! :smile14: :smile4: :smile12:

Ребята хотели как лучше! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и шо,вы вчера усе голодные домой приихали:)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам дико завидую!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы, Тимаха наверно в шоке была от количества бмв))))))До Тимахи как положено на аварийках ехали?Вась давай фоток плиз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и шо,вы вчера усе голодные домой приихали:)??

Нет, все желающие покушали)

Естессна)) и по Тимахи на аварийках машин 20 проехало с флагами))))

На пути в Тимаху был один олень на хундае какомто, пытался колонну резать, не давать обгонять и тд) но из колонны выехала 34ка боевого вида на 95 регионе и наказала суецида))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам дико завидую!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы, Тимаха наверно в шоке была от количества бмв))))))До Тимахи как положено на аварийках ехали?Вась давай фоток плиз))))

Наберитесь терпегия, друг мой! ))))) Вечером залью!

Я ща на работе - с телефона тарабаню! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено