Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

где в купить центрующие (проставочные) колечки?

Рекомендуемые сообщения

Надо подобрать центрующие/проставочные кольца на БМВ!!! Где могут это сделать в Краснодаре, где купить? Только размеров не знают, надо мерить )))))  Адреса, пароли и явки в личку!!! Заранее СПС  :smile19:

 254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токарь, в ветке партнеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, токарь и у нас в городе есть! Просто кент завтра в Краснодар едит, хотел пока там будет и купить!!

Токарь, в ветке партнеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Сереги на скорняжной заказывал, но я размер знал и ждал пару дней, но колечки из металла, а не пластика и идеально подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а сколько отдал, чтоб я его с ориентировал по ценам

Я у Сереги на скорняжной заказывал, но я размер знал и ждал пару дней, но колечки из металла, а не пластика и идеально подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На опт тебе надо! Ну тот, который авторынком кличут!

Там чувак торгует в магазинчике - я у него брал... Дохера разных размеров. За свои отдал 200 рублей (металл). Если не ошибаюсь - работает каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как его там найти (если что) - и у него их можно подобрать? размеров то не знаем!

На опт тебе надо! Ну тот, который авторынком кличут!
Там чувак торгует в магазинчике - я у него брал... Дохера разных размеров. За свои отдал 200 рублей (металл). Если не ошибаюсь - работает каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там когда шлагбаум проезжаешь - едешь по левому ряду: ну там диски, резина и прочая хрень слева, а справа масла и т.д. Так вот: там где масла - ролета этого товарисча! )))

А размер: перед тем, как ехать - замеряй ЦО на диске и ступице и назови ему размер. Он сам скажет - есть у него или нет!

Кстати: с какой тчки диски? Сделай фото - интересно ведь! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот партнеры есть же - http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей 200-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На опт тебе надо! Ну тот, который авторынком кличут!

Там чувак торгует в магазинчике - я у него брал... Дохера разных размеров. За свои отдал 200 рублей (металл). Если не ошибаюсь - работает каждый день.

Это про рынок на Лизы Чайкиной? хочю себе металлические прикупить.

А так любой магазин K&K, там пластиковые(на сезон) пару тройку соток стоят. выбор большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не на Л. Чайкиной... Это где тачками народ торгует на выходных. Не знаю точно, как этот район называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не на Л. Чайкиной... Это где тачками народ торгует на выходных. Не знаю точно, как этот район называется...

Район называется Мясокомбинат, Мясуха в народе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район называется Мясокомбинат, Мясуха в народе)))

Ну да, точняк! Оно самое и есть! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой магазин КиК или Протектор Авто, в наличии около 300рэ пластик, на 4-5раз снять-поставить колесо. Метал тока у токарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой магазин КиК или Протектор Авто, в наличии около 300рэ пластик, на 4-5раз снять-поставить колесо. Метал тока у токарей.

Не только)

А в КиК выбор поскудный. Только самые распространенные размеры. Типа Е39 - на остальные BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только)

А в КиК выбор поскудный. Только самые распространенные размеры. Типа Е39 - на остальные BMW

у них есть у всех в компе единая база по своим магазинам и могут быстро найти где и что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой магазин КиК или Протектор Авто, в наличии около 300рэ пластик, на 4-5раз снять-поставить колесо. Метал тока у токарей.

Не знаю, не знаю, но у того чела я металл купил... А в К&К (в той же стороне) - на BMW вообще ничего не оказалось в наличии! Правда это может "не тот КиК"...  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них есть у всех в компе единая база по своим магазинам и могут быстро найти где и что есть.

кольца 80мм на 72.6 они просто не возят, за отсутствием спроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 34ку несколько раз брал без проблем в наличии всегда в первом попавшемся магазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой магазин КиК или Протектор Авто, в наличии около 300рэ пластик, на 4-5раз снять-поставить колесо. Метал тока у токарей.

кто сказал на 4-5 раз? Я уже четыре года на таких катаюсь и даже не затерлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено